Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-03-29, 3:02 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши таксы » МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
NetДата: Вторник, 2007-08-21, 8:26 PM | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
А у нас событие,выпал нижний клык!!! Его подобрал Лойд и таскал его во рту как трофей!!!! А ещё мы севодня в лес ездили,промокли до нитки ... и Лойда опять чуть не потеряли на том же месте где он и заночевал. Ушёл за козой потом очнулся компас не работает biggrin и как дождь полил,мы с Удальцом под ёлку,а муж его искать, Слышим вопли с леса... Звали звали,явился. Завыл что остался один. трава по горло мне как он там бедный вообще передвигался. нагулялись на ура! Удалец тоже начал самостаятельно обследывать территорию! Бегает уже быстро!!!!
 
DiggerDarДата: Вторник, 2007-08-21, 10:15 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Поздравляю, а у нас еще все клыки на месте, только сильно сточены.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Вторник, 2007-08-21, 11:06 PM | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
А у нас новые уже вылезают!!!! Грызём хорошо!!! Я костей побольше запасаю.,зато дом хоть цел остаёться!!!! Севодня наше чудо ело чернику с кустов вместе с листьями в итоге в лесу через 2 часа его так пронесло,что я испугалась. даже ездил на попе. cry Я приняла к сведению и сейчас вечером нарядилась в перчатки и чистила анальные железы!!!! выдавилось немного! Удалец перенёс экзикуцию хорошо! А вот Лойд меня когда я ему делала чуть не укусил. Он у нас злодей!!!! wacko Сейчас спят оба у Лойда так как Удальцова будка постираная сушиться.
 
NetДата: Суббота, 2007-08-25, 10:44 PM | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
А у нас опять новости!!1 Выпал ещё один нижний клык!!! И теперь у нас растут новые огромные Зубы!!!!!! wacko
А ещё наш малышь пойсал мышь. вернее Лойд её обнаружил,а Удалец как самый голодный быстренько её начал есть wacko ю Но я отняла бездыханное тело . нафиг всякую заразу happy . Удалец уже совсем вырос! вчера пока были на работе не одной лужи. зато муж рассказывает,дверь открываю. удалец уже лапами по двери скребёт и бежать на улицу пока бежал так с него и текло biggrin ю дотерпелся бедолага. молодец дома теперь дует только в поддон!!! уже весь дисциплинированый!!!!
А поза вчера были в лесу. Лойд опять потерялся в том же месте где и весной,да ещё дождь полил. и слышим вопли,ага испугался. нашли,вернее пришёл сам пока мы под ёлкой сидели biggrin
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2007-08-26, 2:26 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Ай да, молодцы ребята, настоящие охотники растут. (Я своим мышей есть разрешаю - Дуся у нас спец.по ним)
У нас тоже уже все нижние клыки поменялись и верхние тоже растут рядом с молочными. smile


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
lukoshkaДата: Понедельник, 2007-08-27, 8:11 PM | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим с Вами дружить и общаться biggrin И советов просить smile
Мы почти Ваши ровесники. Зовут Изумрудная сказка Заря-Заряница. Мама Олле Лукойе с Зеленого города. Папа - Русский Ассортик Раритет. 3 августа будет 5 месяцев)

Перенесла ваше сообщение сюда http://my-favorite.ucoz.ru/forum/7-48-3#2771 smile

Сообщение отредактировал DiggerDar - Понедельник, 2007-08-27, 11:27 PM
 
NetДата: Среда, 2007-08-29, 10:51 PM | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Дружить ,это пожалуйста,у нас тут не много людно,но зато тепло и уютно! Это благодаря Людмиле!!!! Вливайтесь в наши ряды!!!
А у нас севодня Удалец был первый раз удостоен чести побывать в сарае где есть разные интересные зверюги Мы до этого выносили на улицу понюхать кролика. Тот чуть не удрал. Но наши оба за ним кинулись biggrin А теперь вот дождь и я пошла кормить взьяла обоих с собой,прицепила к гусиному отсеку, на читеньком полу,всё подмела, дабы ни до какой какашки не дорвались))ю Мои орлы скулили и следили за процессом кормления кроликов. Пришлось дать им понюхать. Удалец начал облизываться,лойд орать как всегда wacko ю Не успела я наклоница как они выдрали несчастного у меня из рук. И я поняла нет они уж не играют а охотятся!!!В их глазах блеснул такой дикий огонёк! surprised Так что зайцев смотреть теперь только через клетку. Лойд и клетку пытался на зуб .... Короче Удалец был в восторге и уходить не хотел!!!
А ещё у нас сыпятся зубы теперь уже задние.... как спелые груши!!! biggrin И новые растут крепкие и красивые!!!!
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-08-29, 11:01 PM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас тоже зубы меняются. Все никак не могла застать выпавшие. А сегодня мне повезло, Слышу Дамир хрустит чем-то посмотрела, а там вот такой зубик выпал


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Среда, 2007-08-29, 11:13 PM | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас такой же вчера выпал!!! Лойд всегда их подбирает!!!! наверно бусы себе из них хочет сделать wacko
 
NetДата: Среда, 2007-08-29, 11:46 PM | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin
 
масяняДата: Четверг, 2007-08-30, 4:29 AM | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 1
Статус: Offline
какая прелесть, такие рыженькие, просто умеление а не фото. biggrin biggrin biggrin

маша
 
HappyДата: Четверг, 2007-08-30, 2:22 PM | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие рыжики!!! Очень прикольные таксики.
 
NetДата: Четверг, 2007-08-30, 10:27 PM | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
а мы вот мылимся на нору biggrin ю вроде как на конец сентября на тренировку!!! Народ собираеться и мы с ними. У нас есть одна нора на всю Эстонию,но без контакта,хать погавкать....
 
DiggerDarДата: Четверг, 2007-08-30, 11:08 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Не забудь фотик, с тебя фоторепортаж. А для начала можно и погавкать. А почему без контакта? Зеленые не разрешают?

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Четверг, 2007-08-30, 11:17 PM | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
фотки обязательно будут!!! Обящаю. А у нас вот так без контакта видимо нельзя...... Наверно бояться что лису кто нибуть приговорит biggrin ю Хотели сейчас уж ехать,звонили на нору,так у лисы каникулы!!! Во как! wacko Так что сказали звонить после 15 го,а на 27 е там уже экзамен будет.... Если б можно нам с Лойдом было,так мы б сразу на экзамен махнули б... он бы не подкачал biggrin ю Мелкого сказали в нору не пусят даже походить((( только с 8 мес. Ладно хоть бы посмотреть что там за чудо.... так что готовимсяю вроде плем документы не надо только вет книжку. А пока треннинг на кроликах проходим. Очень хорошо,да так что прямо азарт сожрать кролика такой что Лойд так орёт что хоть уши затыкай. а Удалец скулит,пока молчит.... Но цапает кролика за шкуру.... Муж сказал надо устраивать нору с кролями! Их у нас много ,пусть тренируються. Так что теперь у Удальца любимое место сарай!!!! biggrin
 
DiggerDarДата: Пятница, 2007-08-31, 1:24 AM | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Какие у вас правила интересные, у нас на нору некоторые уже с 4 х мес ездят. А с 9 мес можно уже на диплом сдавать.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Вторник, 2007-09-04, 4:21 PM | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline


Люда посмотрите! Мы севодня тренировались. Одной очень тяжело, головой крутит,и локти как то развёрнуты,или надо было фотик по выше поставить что ли.... Ну как у нас получаеться? Не очень плохо для первого раза???
 
NetДата: Вторник, 2007-09-04, 4:36 PM | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
а это уже Лойд,на него батареек не хватило sad ,только один кадр. Он так трёсся на гладильной доске что чуть сам не упал wacko
 
DiggerDarДата: Вторник, 2007-09-04, 5:26 PM | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Молодцы, что начали тренироваться. smile
Вот что могу посоветовать.
По фото.
На 1 фото Удалец неплохо получился, но ракурс не тот. Надо снимать чуть спереди (не перпендикулярно собаке а градусов на 10 -20 левее)
вот приблизительно так, здесь права угол съемки больше чем надо.

И не снимай с низу, попробуй чуть выше - на уровне холки

Пока забудь про хвост, когда ставишь в стойку. Не надо его держать.
Правильно надо ставить передние лапы- приподнять собаку под грудь и поставить ( на 1 фото почти правильно - чуть поправить назад и ОК), если они уезжают вперед - собака сразу проваливается, что и получилось на фото2
Задние лапы должны быть перпендикулярны поверхности ( У Лойда - правильно стоят)
Попробуй сначала не держать за голову- а держать перед носом лакомство, чтобы Удалец немного потянулся за ним. Лучше заниматься перед зеркалом, чтобы видеть результат. А фотки еще успеешь наделать.
Ps: Удальцу пора когти стричь - длинные. :)


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"

Сообщение отредактировал DiggerDar - Вторник, 2007-09-04, 5:27 PM
 
NetДата: Вторник, 2007-09-04, 5:42 PM | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Люда спасибо! всё поняла!!!! Да когти уже не терпят промедление,надо стрич,меня уже всю изцарапал. wacko
 
NetДата: Вторник, 2007-09-04, 10:18 PM | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Севодня у нас день форографирования! Хоть и лил пол дня дождь,но вечером мы выбрались на прогулку ,как обычно пошли на поле!
и так стартуем wacko
носы в деле хвосты торчат


куда то направились


Удалюшка tongue
Масюся ни в какую нихотел отрываться от дел и вертел головёшкой в разные стороны wacko
работа кипит,только фырк стоит
Лойд орёт на кроликов,что бы они выходили и прыгали ему в рот!
Удалец тоже интересуеться

удалец уже грызёт клетку
наши утки. cool
всё прицепили sad



Вот так мы севодня устроили фотосессию!!!!
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-09-05, 0:45 AM | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа, какие у вас поля огромные, красота! А мальчишки наверное мышкуют в траве. Мне показалось у Удальца - морда уже длиннее, чем у Лойда.
Бедные кролики, - такой стресс от Лойда. Они не прячутся от него в другой конец клетки? И малыш - тоже опыт перенимает. Ничего, скоро примут вас в охотники, и пойдут мальчишки на настоящее дело!!!


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Среда, 2007-09-05, 11:27 PM | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.narva-kks.ee/?action=default&news_id=69 вот хотим попасть на эту выставку... Люда ,а сколько времена уйдёт на наши документы???
 
DiggerDarДата: Четверг, 2007-09-06, 0:23 AM | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Документы оформляются в среднем 2 месяца. Попробуй узнать, может вас запишут по щенячьей карточке, у нас так можно по классу щенков и юниоров записываться. Щенкам все равно сертификатов не дают, поэтому может и запишут. Скажите, что документы на оформлении, должны пойти навстречу. Можно пообещать, что после оформления, обязательно пришлете им копию родословной.
Обычно клубы заинтересованы в участниках (это же деньги), надеюсь у вас получится.

Я Дамирку и Веснушку тоже записала на выставку в октябре в щенках. smile


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Четверг, 2007-09-06, 1:58 PM | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
И так... севодня уже в восемь утра мы катились в лес за грибами! Жалко фотик с собой не взьяли.... Но я вот прилагаю снимки ,мы уже дома и обследуем свою добычу!!! И это всё за 2 часа! biggrin








Вот так по грибы сходили! Маслят вообще не брали,возиться с ними долого wacko А сколько ещё грибов собаки потоптали,несуться как слоны ,Об большие то аж спотыкались biggrin
 
vsДата: Четверг, 2007-09-06, 2:24 PM | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 1
Статус: Offline
Да... Грибной рай.
 
DiggerDarДата: Четверг, 2007-09-06, 3:17 PM | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, ВОТ ЭТО ДАААААА!!!! Как же я люблю по грибы ходить, ааааааааааааа....... завидую вам белой завистью specool

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Четверг, 2007-09-13, 0:45 AM | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
а у нас радость... севодня мужа взьяли в соседнюю охот секцию. пришёл ко мне на работу мой знакомый вет врач (председатель секции) и сказал что он бы нас взьял!!! после работы ездили писать заявление! и в субботу муж идёт уже на открытие лосиной охоты!!! А собаки идут с 1 го октября!!! Ура!!! Эх хорошо иметь знакомства всё таки!!!
biggrin
 
DiggerDarДата: Четверг, 2007-09-13, 12:46 PM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Поздравляю от души. Ты так волновалась, а все хорошо получается. очень рада за вас!!! bye

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Четверг, 2007-09-27, 1:38 PM | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Севодня наш папа сдал экзамен на оружие,но только теорию,так как человек который принимает стрельбу в отпуске(((. так что следующий четверг стрельба. А я то уже прямо думала севодня и купим винтовку... но видно придёться подождать... 6 го октября все мои идут на лося! Охотники сказали брать собак ,так что мои таксуны пойдут уже на настоящую охоту.. и познакомяться с лосём!! Ура!!!! biggrin
Если лося удастся взьять так интересно как они поведут себя при виде лося??? Будут ли облаивать или млож даже попытаються тушку потрепать??? Эх,здорово! начинаеться новая жизнь!!!!!
 
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши таксы » МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024