Приветствую Вас Гость | RSS |
Среда 2024-05-15, 5:19 AM
|
ТАКСА - Мой Фаворит
|
Рег.монопородная выставка такс 16.06.2007 г.Пушкин
| |
DiggerDar | Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 6:30 PM | Сообщение # 1 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Статус: Offline
| Региональная монопородная выставка такс (КЧК) 16.06.2007 г Организатор: СПб КПС «Сириус» г.Пушкин Судья: Малгожата Левандовска (Польша) ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ Кобели Класс бэби Кобели ЗАКАДЫЧНЫЙ ДРУГ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч-п, 01.02.2007 (Факториал+Ирония Судьбы из Страны Грез) зав.Митяева вл.Шелудякова Н. СПб ОП-1, CW, ЛБ, BIS Беби – 4 ЗИГ ЗАГ УДАЧИ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ Щ-К ДАВ 602 черный с подпалом 01.02.2007 (Факториал+Ирония Судьбы из Страны Грез) зав.Митяева вл.Буркевич Л.Л. ОП-2 Класс бэби Суки ЗАКОННАЯ НАСЛЕДНИЦА ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ Щ/К ДАВ607 черно-подпалый 01.02.2007 (Факториал+Ирония Судьбы из Страны Грез) зав.Митяева вл.Шлапакова О.П. ОП-1, CW Класс щенков Кобели АЛМАЗНЫЙ ЛАРЕЦ НА СЧАСТЬЕ, к-п, 25.10.2006 (Оуверси+Оутмил) зав.Соколова вл.Трубицына, Соколова ОП-1, CW, ЛЩ, БИС Щенков -1 ЕРОФЕЙ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, рыж, 10.12.2006 (Горький Шоколад из Страны Грез+Энигма из Страны Грез) зав.Митяева вл.Ильюшкина О.Н. ОП-2 НОРНАЯ ОХОТА ПЕРСЕЙ Щ-К RKO 465 к-п 29.10.2006 (Норная Охота Стивен+Сант-Эстива Лика Анжелика) зав.Батракова Н. вл.Суров А. ОП-3 Класс щенков Суки ЕВРОПА ПЛЮС ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, рыж. 10.12.2006 (Горький Шоколад из Страны Грез+Энигма из Страны Грез) зав.Митяева И. вл.Брыкова О.Г. ОП-2 НОРНАЯ ОХОТА СОЛНЫШКО МОЕ, рыж, 10.12.2006 (Норная Охота Арпад Марабу х Норная Охота Ника) зав.Батракова Н.И., вл.Макарова Е.Е. ОТЛ-1, CW
Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
|
|
| |
DiggerDar | Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 7:17 PM | Сообщение # 2 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Статус: Offline
| Класс юниоров Кобели ВИСКИ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч-п, 25.04.2006 (Мидас Хомагиум+Интригующая Ночь из Страны Гез) зав.Вилисова вл.Смирнов К. ОТЛ-3 ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч-п, 25.04.2006 (Midas Homagium+Интригующая Ночь из Страны Грез) зав.Вилисова Н. вл.Макарова Е.Е. ОТЛ-2 ВЛАСТЕЛИН ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ РКФ 1921932 ДАН506 черно-подпалый 25.04.2006 (Midas Homagium+Интригующая Ночь из Страны Грез) зав.Вилисова Н. вл.Олифиренко Л.В. ОТЛ-1, ЛЮК, Ю.КЧК Класс юниоров Суки АВГУСТЕЙШАЯ ОСОБА ИЗ ЯНТАРНОЙ КОЛЛЕКЦИИ, ч-п, 30.12.2005 (Норден Лихт Тинейжер + Шансоньетка из Янтарной Коллекции) зав.Измайлова вл.Измайлова Н.И. ОТЛ-1, ЛЮ, Ю.КЧК, ЛПП, BIS юниоров - 1, BIS - 4 АЛМАЗНЫЙ ЛАРЕЦ ЛЕГКАЯ ПОБЕДА, ч/п, 22.02.06 (Алмазный Ларец Доблестный РыцарьхАлмазный Ларец Ангел Во Плоти) зав.Соколова Л.Н., вл. Соколова, Поцелуева Е. ОТЛ-2 ВЕНЕЦИЯ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч-п, 05.04.2006 (Мидас Хомагиум+Интригующая Ночь из Страны Грез) зав.Вилисова вл.Григорьева С ОТЛ-3
Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
|
|
| |
Lucky | Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 8:13 PM | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Интерестно аж завидно! Нам дома уже невтерпеж сидеть Хотим все знать и всему учиться.Таксята молодцы!!С молоду себя показывают!! Беби-это крохи 4-х месячные? . А как узнавать о выставках??
Где овчарка проползает поджав уши, такса проходит с гордо поднятой головой
Сообщение отредактировал Lucky - Воскресенье, 2007-06-17, 8:16 PM |
|
| |
DiggerDar | Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 8:24 PM | Сообщение # 4 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Статус: Offline
| КОБЕЛИ Класс промежуточный АЗАРТНЫЙ ОХОТНИК ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, рыж, 27.01.2006 (Бубновый Туз из Северной Столицы+Бесконечная Любовь из Страны Грез) зав.Вилисова, Литвинова, вл.Федорова Ю.В. ОТЛ-1, CW, СС БИСМАРК ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч/п, 18.02.2006 (Цимус из Страны Грез х Алмазный Ларец Долька Шоколада) зав.Вилисова Н.Ю., вл.Политова М.И. ОТЛ-2 Класс открытый СВАРТА ПИМ БАСУРМАН, ч-п, 18.01.2004 (Suntoy Canis Venator+Орхидея из Страны Грез) зав.Мухина вл.Мухина ОТЛ-1, CW, СС Класс Рабочий НОРНАЯ ОХОТА СТИВЕН, к/п, 05.09.02003 (Мокко Максимум Гершвин х Иллария) зав.Батракова Н.И., вл. Азизова Л. ОТЛ-1, CW, СС, сравнЛК-2 ГЕРМАНДАКС ВАЛКЕР, ч-п, 09.09.0200 (Германдакс Ярроукс + Арканос Чулапа) зав.Германия, вл.Вилисова Н, Митяева И. ОТЛ-2 Класс победителей ЦИМУС ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч-п, 22.12.2004 (Оуверси х Ирония Судьбы из Страны Грез) зав.Вилисова Н., вл. Аникина М. ОТЛ-1, CW, СС Класс Чемпионов стран АЛЬШТАДТ ГРИЛЬЯЖ, ч-п, 14.06.2004 (Мидас Хомагиум + Альштадт Арабика) зав. и вл.Орищенко Э. ОТЛ-1, CW, ЛК, КЧК
Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
Сообщение отредактировал DiggerDar - Воскресенье, 2007-06-17, 9:32 PM |
|
| |
DiggerDar | Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 9:33 PM | Сообщение # 5 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Статус: Offline
| СУКИ Класс промежуточный АЗАРТНАЯ ИГРА ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, рыж, 27.01.2006 (Бубновый Туз из Северной Столицы + Бесконечная Любовь из Страны Грез) зав.Вилисова, вл.Шлапакова О. ОТЛ-1, CW, сравЛС-2, перехКЧК Класс открытый 485. ГЛЮКОЗА ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч-п, 26.12.2003 (Факториал + Интригующая Ночь из Страны Грез) зав.Богомолова вл.Лебедева Т. ОТЛ-1, CW, СС Класс рабочий БЕСКОНЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч-п, 21.09.2003 (Германдакс Валкер + Ирония Судьбы из Страны Грез) зав.Вилисова Н., вл. Митяева И. ОТЛ-1, CW, СС Класс победителей АЛЬШТАДТ ЕЛИЗАВЕТА, рыж, 21.10.2005 (Нимик Корроборре Рэд Гам + Альштадт Арабика) Зав. и вл.Орищенко Э. ОТЛ-1, CW, СС Класс чемпионов НКП ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч-п 28.06.2001 (Корекс Сакваханна + Орхидея из Страны Грез) зав.Вилисова, вл.Митяева И. ОТЛ-1, CW, СС Класс чемпионов стран ИНТРИГУЮЩАЯ НОЧЬ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч-п, 28.06.2001 (Корекс Сакваханна + Орхидея из Страны Грез) зав.Вилисова вл.Богомолова С. ОТЛ-1, CW, ЛС
Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
|
|
| |
Jannet | Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 10:44 PM | Сообщение # 6 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Поздравляю всех участников и победителей! молодцы!
* Таксы-это такие большие собаки...
|
|
| |
DiggerDar | Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 11:47 PM | Сообщение # 7 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Статус: Offline
| Фото с бестов 1 Лучшая Собака выставки д/ш кроль Жемчужина Перетрбурга Ларри Кинг 2. г/ш крол Лисьего Носа ??? 3. д/ш карл Интер Нос Гоа 4. г/ш стандарт Августейшая Особа из Янтарной Коллекции 5. д/ш стандарт Сенсация Питера Воротила 6. г/ш карл Лайн оф Лайф Ледиана Лаксфори 7. ж/ш стандарт Ivo v.d. Vliegende Kiep 8. ж/ш крол Джолли Троттерс Доменик
Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
|
|
| |
DiggerDar | Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 11:48 PM | Сообщение # 8 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Статус: Offline
| Это судья Малгожата Левандовски (пит-к Хомагиум) Организатор выставки - Рыбакова Елена Викторовна - руководитель секции такс, заместитель председателя клуба Сириус и вл. питомника Гранд Авелин Призы моно ( на земле бесты, на столе и в коробках - подарки всем победителям классов) Лена Фомичева - выигравшая выставку с Лариком (Жемчужина Перетрбурга Ларри Кинг) со своим выигрышем -телевизор для авто
Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
|
|
| |
DiggerDar | Дата: Понедельник, 2007-06-18, 0:07 AM | Сообщение # 9 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Статус: Offline
| Бест беби 1. Лисьего Носа Унтер Офицер такса карл. ж/ш 2. Гранд Авелин Талисман такса карл г/ш 3. Леколь Бобби Шарм Явное Превосходство такса станд. д/ш 4. Закадычный Друг из Страны Грез такса станд. г/ш 5. Лисьего Носа Ух Непоседа такса крол.ж/ш 6. Дакс-Вег-Ас Юлий Цезарь такса крол. д/ш 7. Тарантелла-Рус Забавная Штучка такса карл. д/ш 8. Фрау Фиона такса крол. г/ш
Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
|
|
| |
DiggerDar | Дата: Понедельник, 2007-06-18, 0:41 AM | Сообщение # 10 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Статус: Offline
| Бест щенков 1. Алмазный Ларец На Счастье такса станд. г/ш 2. Формула Успеха Карлеоне такса карл г/ш 3. Лисьего Носа Тут Как Тут такса крол г/ш 4. Эксклюзив Элегант из Северной Столицы такса станд. д/ш 5. Тришка с Павловского Подворья такса карл. д/ш 6. Нилш Роза Ветров Чарующий Цветок такса крол. д/ш Фото щенков - Ольга Соломатова и Людмила Колесник
Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
|
|
| |
масяня | Дата: Понедельник, 2007-06-18, 11:01 AM | Сообщение # 11 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
| КЛАСС Такие все красивые таксята, молодцы просто все
маша
|
|
| |
DiggerDar | Дата: Понедельник, 2007-06-18, 8:57 PM | Сообщение # 12 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Статус: Offline
| Бест юниоров 1. г/ш стандарт Августейшая Особа из Янтарной Коллекции 2.г/ш крол. Лисьего Носа Единственная Моя 3.д/ш стандарт Сенсация Питера Дерзкий Вызов 4. ж/ш стандарт Ivo v.d. Vliegende Kiep остальную расстановку не успела снять - юниоры разбежались 5. д/ш карл. Дакс-Внг-Ас Сильвестр Сталоне 6. д/ш крол. Терри с Павловского Подворья 7. г/ш кар. Лайн оф Лайф Россия 8 ж/ш карл Джолли Троттерс Жоселин
Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
Сообщение отредактировал DiggerDar - Вторник, 2007-06-19, 4:04 PM |
|
| |
DiggerDar | Дата: Вторник, 2007-06-19, 7:11 PM | Сообщение # 13 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Статус: Offline
| ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛИ Класс бэби ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ЯВНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО, ч-п, 06.02.2007 (Hound's Sundance Kid+Garantiya Uspekha ot Remo s Vishnevoy Roshi) зав.Лебедева и Зенова вл.Иванов С.В. ОП-1, ЛБ, БИС беби-3 Класс щенков ДАКСЛЕНД ЯВНЫЙ ЛИДЕР, рыж, 04.12.2006 (Сенсация Питера Авторитет+Элита из Северной Столицы) зав.Надей вл.Боева Ю. ОТЛ-2 ЭКСКЛЮЗИВ-ЭЛЕГАНТ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, рыж, 23.10.2006 (Сенсация Питера Авторитет х Лисьего Носа Царская Невеста) зав.Балашова А., вл. Надей Н. ОТЛ-1, CW, ЛЮ, БИС щенков – 4 Класс юниоров ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ФИГАРО, рыж, 07.06.2006 (Бальтасар Коса из Страны Грез + Норджина с Вишневой Рощи) зав.Лебедева И., вл.Гордеев Д. ОТЛ-??? ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ УЛЬТИМАТУМ, рыж 10.04.2006 (Леколь Бобби Шарм Харлей Дэвидсон х Леколь Бобби Шарм Буги-Вуги) зав.Лебедева И., вл.Малгина О. ОТЛ- СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА ДЕРЗКИЙ ВЫЗОВ, рыж, 27.04.2006 (Эрик с Вишневой Рощи + Сенсация Питера Авантюристка) зав.Спица О., вл.Арсентьева Ж. ОТЛ-1, СW, Ю.КЧК, ЛЮ, БИС юниоров – 3 Класс победителей СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА ВОРОТИЛА, рыж, 06.07.05 (Орнбергетс Ясон х Леколь Бобби Шарм Штучка Что Надо) зав.Спица О., вл.Аминова А. ОТЛ 1, CW, ЛК, КЧК, ЛПП, БИС - 5 Класс чемпионов стран СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА БЛОК БАСТЕР, рыж, 22.08.04 (Сирс Леоболд Россо х Вайвита Частная Вечеринка) зав.Спица О., вл.Аминова А. ОТЛ-1, CW, СС СУКИ Класс юниоров БЕРЕНИКА ЭР ТАШ, рыж, 19.08.2006 (Sir's Zorro Delmonte+Бастинда) зав.Шемчук вл.Шемчук А и Т ОТЛ-1, CW, Ю.КЧК ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ФОРТИССИМА, рыж, 07.06.2006 (Балтазар Косса из Страны Грез+Норджина с Вишневой Рощи) зав. и вл.Лебедева И. ОТЛ-2 Класс промежуточный НЕЗНАКОМКА ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, рыж, 26.07.2005 (Чиприани ф. Веецер Манист + Державная Династия из Северной Столицы) зав.Балащова А., вл.Надей Н. ОТЛ-1, CW Класс открытый ШИК ПЕТЕРБУРГ КРАМЕЛЬ КАППУЧИНО, рыж, 12.12.2005 (Шик Петербург Бригадир Шура + Шик Петербург Ориджинал Кволити) зав.Рыжова К. вл.Сбитнева Е. ОТЛ-?? Класс рабочий ТЕКЕЛЬТОЛЬ ЗВЕЗДНЫЙ КАПРИЗ БАРЫНЯ, рыж, 25.11.2005 (Сенсация Питера Блок Бастер + Звездный Каприз из Страны Грез) зав. и вл.Трубников А ОТЛ-1, CW, ЛС, КЧК Класс чемпионов НКП ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ОПЕРА-БУФФ, рыж, 4.12.2005 (Enzo v Edlem Gemut+Брюнетка из Страны Грез) зав.Лебедева И.В. вл.Митяева и Лебедева ОТЛ-1, CW.
Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
|
|
| |
DiggerDar | Дата: Вторник, 2007-06-19, 7:17 PM | Сообщение # 14 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Статус: Offline
| ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ КОБЕЛИ Класс юниоров 564. IVO V.D. VLIEGENDE KIEP, каб, 25.06.2006 (Crumphfeld v.d. Vliegend Kiep+Appel v.d. Vliegend Kiep) зав.Голландия, вл.Зенова М. ОТЛ-1, CW, ЛЮ, Ю.КЧК, ЛПП, БЕСТ юниоров – 4, БЕСТ -7 СУКИ Класс юниоров АМАНТА, каб, 03.04.2006 (Шерлок Холмс + Приют у Озера Моя Отрада) зав.Белинец, вл.Белинец, Шемчук ОТЛ-1, CW, Ю.КЧК Класс промежуточный ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ МАДЖИ НУАР, каб, 04.09.2005 (Леколь Бобби Шарм Бастэль+Леколь Бобби Шарм Нургуль) зав.Лебедева вл.Лебедева И.В. ОТЛ-1, CW, ЛС, КЧК
Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
|
|
| |
жестик | Дата: Вторник, 2007-06-19, 11:04 PM | Сообщение # 15 |
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Спасибо за репортаж!
|
|
| |
DiggerDar | Дата: Среда, 2007-06-20, 0:23 AM | Сообщение # 16 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Статус: Offline
| жестик, Это еще не все. Еще миников есть немножко. Скоро доделаю.
Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
|
|
| |
жестик | Дата: Пятница, 2007-06-22, 10:08 PM | Сообщение # 17 |
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Quote (DiggerDar) Еще миников есть немножко. Скоро доделаю Буду ждать.
|
|
| |
DiggerDar | Дата: Суббота, 2007-06-23, 0:44 AM | Сообщение # 18 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Статус: Offline
| ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ Класс беби Кобели ГРАНД АВЕЛИН ТАЛИСМАН, ч-п, 21.12.2006 (Лисьего Носа Фантастик х Гранд Авелин Мари Элит) зав.Рыбакова Е., вл. Эдимиллер Е. ОП, ЛБ, БИС беби – 2 Класс щенков Кобели ТИМБЕРЛИ ТИН-ТОНИК, рыж, 12.10.2006 (Барон Барбаросса + Венеция) зав.и вл.Патушина О. ОП-2 ФОРМУЛА УСПЕХА КАРЛЕОНЕ, рыж, 17.11.2006 (Охотничий Азарт Хабер Формула Успеха+Формула Успеха Премьера) зав.Хапаева И. вл.Визарайненен ОП-1, ЛЩ, БИС щенков – 2 Класс юниоров Кобели ГРАНД АВЕЛЕН СПАРКМЭН, ч-п, 29.06.2006 (Мокко Максимум Воланд де Морт + Мокко Максимум Ютана) зав.Рыбакова вл.Боровкова Н.Е. ОТЛ-1, CW, Ю.КЧК Суки ЛАЙН ОФ ЛАЙФ РОССИЯ, рыж, 20.06.2006 (Германдакс Невланд + Гальярда от Юзэ) зав.Игнатова Л. вл.Цветкова Н В ОТЛ-1, CW, ЛЮ, БИС юниоров – 7 ЛИСЬЕГО НОСА ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА, ч-п, 02.06.2006 (Duchwoods Pierce Arrow MS + Лисьего Носа Стрекоза) зав.Коваленко вл.Трухин, Коваленко М. ОТЛ-2 КОБЕЛИ Класс промежуточный ЛИСЬЕГО НОСА ФАРТОВЫЙ ПАРЕНЬ, ч-п, 21.01.2006 (Лисьего Носа Фантастик + Бесстыжая Девчонка из Страны Грез) зав.и вл.Коваленко М. ОТЛ-1, CW, ЛК, КЧК Класс открытый ОПИУМ ФРОМ ГОЛДЕН ФЛЕР, рыж, 23.05.2004 (Эркюлес дель Гота + Валькирия Фром Голден Флер) Зав.и вл.Абакшина О. ОТЛ-1, CW Класс рабочий ЛИСЬЕГО НОСА ЖАДИНА-ГОВЯДИНА, ч-п, 05.06.2005 (Германдакс Невланд + Лисьего Носа Реклама) зав.и вл. Коваленко М. ОТЛ-1, CW Класс победителей ЛИСЬЕГО НОСА ПРОВАЙДЕР, ч-п, 09.07.2004 (Германдакас Невланд + Лисьего Носа Революция) зав.Коваленко М., вл.Шарикова Л. ОТЛ-2 ЭДМОН ДАНТЕС, ч-п, 28.09.2004 (Лисьего Носа Дон Жуан + Лайма) зав.Барисас И., вл.Шевченко О. ОТЛ-1, CW Класс Чемпионов НКП САЛЬВАДОР ДАЛИ, рыж, 22.07.2004 (Лисьего Носа Талисман Удачи + Норрис) зав.Кузьмина И., вл. Добровольская О. ОТЛ-1, CW Класс Чемпионов стран ЛИСЬЕГО НОСА ХОРУНЖИЙ, рыж 19.05.2003 (Лисьего Носа Бумеранг + Екатерина Игривая) зав.Клваленко М., вл.Масленникова Д. ОТЛ-1, CW СУКИ Класс промежуточный АРЛЕТА, рыж, 17.11.2005 (Остин Пауэр+Первая Леди) зав.Кондрина вл.Чудиновская ОЧ.ХОР ??? АФРОДИТА РКФ 1900782 AKZ 350 рыж 11.03.2006 (Лисьего Носа Дон Жуан+Гербера Осенний Каприз) зав.Соколовская вл.Нестерова ОЧ.ХОР ??? Класс открытый ЛАЙН ОФ ЛАЙФ ЛЕДИАНА ЛАКСФОРИ, рыж, 13.03.2005 (Ercules Del Gotha+Гальярда от Юзэ) зав.Игнатова вл.Патрашкова Н ОТЛ-1, CW, ЛС, КЧК, ЛПП ЛИСЬЕГО НОСА ЗОЛОТАЯ МОЯ РКФ 1763844 DAB 411 ч-п 22.06.2005 (Лисьего Носа Артишок Кузя + Бесстыжая Девчонка из Страны Грез) зав.Коваленко вл.Коваленко, Философова Е. ОТЛ-2 Класс рабочий ЛАЙН ОФ ЛАЙФ ЛАГУНА, рыж 13.03.2005 (Ercules Del Gotha+Гальярда от Юзэ) зав.Игнатова вл.Воробьев В. ОТЛ-1, CW Класс победителей ФРЕНКИН ФОН ГРЕЙС, ч-п 31.03.2005 (Мокко Максимум Воланд Де Морт + Еланси Фэнтези от Чекулаевых) зав.и вл. Полиновская ОТЛ-1, CW Класс чемпионов НКП НАЕЛЬТИ ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ, ч-п, 26.01.2005 (Лисьего Носа Хорунжий + Наельти Артемида Охотница) зав.Маврина вл.Веретенникова и Дворников ОТЛ-1, CW
Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
|
|
| |
DiggerDar | Дата: Суббота, 2007-06-23, 0:46 AM | Сообщение # 19 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Статус: Offline
| ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ Класс Беби Суки ГОЛДЕН ДАКСХУНД НИНА РИЧЧИ, к/мрам, 17.02.2007 (Голден Даксхунд Иллюзион + Голден Даксхунд Мартина Эль Мокко) зав.Власенко Л., вл. Бергман И. ОП ЗАВИДНАЯ НЕВЕСТА ДЛЯ НАДЕЙ, рыж, 21.01.2007 (Арчи Бет Оскар из Северной Пальмиры + Хелли С Вишневой Рощи) зав.и вл.Воронова Я. ОП ТАРАНТЕЛА РУС ЗАБАВНАЯ ШТУЧКА Щ-К WKK 19 рыж 15.03.2007 (Baddy od Hlousele+Тарантела рус Волшебная Скрипка) зав.Таран вл.Зенова ОП-1, CW, ЛБ, БИС беби – 7 Класс юниоров Кобели БОСХАФТ ЛОКХХУНД ФЛАЙСС,рыж, 12.09.2006 (Hugo v.Norden Der Rosengrund +Шик Петербург Римская Статуэтка) зав.и вл.Бергманн И. ОТЛ-2 ДАКС-ВЕГ-АС СИЛЬВЕСТР СТАЛЛОНЕ, рыж, 17.04.2006 (Amleto Della Canterana+Дакс-Вег-Ас Евелина-Капелька) зав.Баранова-Штоккманн, Чернова вл.Борисова Н. ОТЛ-1, CW, Ю.КЧК, ЛЮ, БИС юниоров – 5 Суки БОСХАФТ ЛОКХХУНД ЭЛИТЭ, рыж, 27.08.2006 (Босхафт Локххунд Блитцер + Босхафт Локххунд Алерти) зав.и вл.Бергманн И. ЖИЗЕЛЬ ИЗ СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ РКФ 2006575 МЕО 033 рыж 17.06.2006 (Брайт Райс из Северной Пальмиры+Аматори Харт из Северной Пальмиры) зав.Морозова вл.Ремизова И.Е КОБЕЛИ Класс промежуточный БОРМАН С ПАВЛОВСКОГО ПОДВОРЬЯ, рыж, 05.10.2005 (Вильгельм+Регина) зав.Богданова вл.Мазнев ОТЛ, CW, ЛК, КЧК Класс открытый ВИЛЛИ ЛИТЛ, рыж 25.02.2004 (Жемчужина Петербурга Зорро + Шик Петербург Софи Марсо) зав.Исаева вл.Абакумова Класс победителей САНТ-ЭСТИВА АРБИК РЭД, рыж, 11.12.2003 (Эллис Лис Вилвуд Рекхем + Сант-Эстива Берри Браун) зав.Гусарова вл.Воскобоев А В Класс чемпионов НКП БОСХАФТ ЛОКХХУНД БЛИТЦЕР, рыж, 27.07.2005 (Жемчужина Петербурга Зорро х Шик Петербург Римская Статуэтка) зав.Бергманн И., вл. Фомичева Е. ОТЛ, CW, ср-2 Класс чемпионов стран DAKS-VEG-AS ELVIS PRESLEY, 27.07.2005 (Ax Od Hlocele + Daks-Veg-As Monica Greis) зав.Баранова-Штоккманн. вл.Багдонас Н В СУКИ Класс промежуточный БОСХАФТ ЛОКХХУНД ДАЙНА, рыж, 28.08.2005 (Жемчужина Петербурга Зорро + Босхафт Локххунд Алерти) зав.Бергманн, вл.Бергманн, Рязанцев ДУЭНЬЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ, рыж, 12.09.2005 (Amleto Della Canterano+Inter Nos Goa) зав.Морозов вл.Пушкарева Класс открытый ЮСТА МЭЙ ДАРЛИНГ, рыж, 02.11.2005 (Вильгельм + Сант-Эстива Санта Смайл) зав.Снытко Е., вл. Рубан Н. Класс победителей INTER NOS GOA, рыж, 27.02.2002 (Inter Nos Speed Limit + Storm Eva) зав.Швеция, вл.Морозова И. ОТЛ, CW, ЛС, КЧК, ЛПП, БИС - 2 ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ КОБЕЛИ Класс беби ЛИСЬЕГО НОСА УНТЕР-ОФИЦЕР, каб, 04.01.2007 (Кэролайн Юджел Вундеркинд + Ильма фон Балу) зав.Коваленко М., вл.Коваленко М., Бывшев И. ОП, ЛБ, БИС беби – 1 Класс промежуточный ЛИСЬЕГО НОСА ШАЛЯЙ ВАЛЯЙ, каб, 09.02.2006 (Xirius kalokagathia+Julissa Lisant Teffi) зав.Коваленко, вл.Федорова ОТЛ, CW, ЛК, КЧК Класс победителей ЛИСЬЕГО НОСА МОЙ ГЕНЕРАЛ, каб, 18.07.2005 (Xirius kalokagathia+ Альштадт Василиса) зав. Коваленко М., вл. Любимов А. ОТЛ, CW, СС СУКИ Класс юниоров ДЖОЛЛИ ТРОТТЕРС ЖОСЕЛИН Щ/К МСА 028 кабан. 04.07.2006 (Маррис Амадеус+Амели Джолли Троттерс) зав.Черлова вл.Баркалова, Черлова ОТЛ-1, CW, ЛЮ, БИС юниоров – 8 ЛИСЬЕГО НОСА ЛАКШМИ, ч-п, 26.07.2006 (Лисьего Носа Завидный Кавалер х Гарпия) зав.Коваленко М., вл.Иванова Н. и Костюнина Л. ОТЛ-2, СС Класс победителей ЛИСЬЕГО НОСА МАРАМОРОЧКА, , каб, 18.07.2005 (Xirius kalokagathia+ Альштадт Василиса) зав. Коваленко М., вл.Ланцетова В. ОТЛ, CW, ЛС, КЧК, ЛПП ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ Класс беби Суки ФРАУ ФИОНА, ч-мр, 13.02.2007 (Туман в Ночи Фром Голден Флер + Мадмуазель Нитуш) зав.Карусеви А., вл.Патушина О. ОП, ЛБ, БИС беби – 8 Класс щенков Суки ЛАЙН ОФ ЛАЙФ АЛЕКСАНДРИЯ, рыж, 28.05.2006 Цертус Баловень + Джипси) зав. Игнатова Л., вл.Сакара О. ЛИСЬЕГО НОСА ТУТ КАК ТУТ, ч-мр, 20.11.2006 (Лисьего Носа Фантастик + Nee Pup Dachhaus) зав.и вл.Коваленко М. ОП-1, ЛЩ, БИС щенков-3 Класс юниоров Кобели ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ХЬЮ ГРАНТ, рыж, 01.07.2006 (Grandgables Red Hot N Reddy +Леколь Бобби Шарм Заклепка) зав.Лебедева И., вл. Деева М. и Лебедева И. ОТЛ, CW, Ю.КЧК Суки ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ХЕЙЛА, рыж, 01.07.2006 (Grandgables Red Hot N Reddy +Леколь Бобби Шарм Заклепка) зав.Лебедева И., вл. Деева М. и Лебедева И. ОТЛ. ЛИСЬЕГО НОСА ВВВ ТОЧКА РУ, ч-п, 14.04.2006 (Лисьего Носа Артишок Кузя + Nee Pup Dachhaus) зав. Коваленко М., вл. Пановский В. и Стеблецова С. ОТЛ. ЛИСЬЕГО НОСА ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ, рыж, 23.06.2006 (Лисьего Носа Фантастик + Лисьего Носа Утоли Мои Печали) зав.Коваленко М, вл. Коваленко М. и СтепановаТ. ОТЛ-1, CW, ЛЮ, БИС юниоров – 2 НАЕЛЬТИ МАРТИША АДАМС, ч-п,, 26.08.2006 (Лисьего Носа Фантастик + Наельти Звездная Леди) зав.Маврина вл.Веретенникова, Дворников ОТЛ СУКИ Класс промежуточный НЕБЕСНАЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ЯНТАРНОЙ КОЛЛЕКЦИИ, ч-п, 13.11.2006 (Лисьего Носа Фантастик + Пятый Элемент из Янтарной Коллекции) зав.и вл.Измайлова ОТЛ, CW, СС Класс открытый НЕЗЕМНАЯ КРАСОТА ИЗ ЯНТАРНОЙ КОЛЛЕКЦИИ, рыж, 13.11.2006 (Лисьего Носа Фантастик + Пятый Элемент из Янтарной Коллекции) зав.и вл. Измайлова LISEGO NOSA PRINCESSA RKF DAB433 к-п 18.10.2005 (Lisego Nosa Fantastic+Izuminka) зав.Коваленко вл.Уварова Класс чемпионов НКП ЛИСЬЕГО НОСА ДА Я ТАКАЯ, рыж, 11.04.2005 (Германдакс Невланд + Лисьего Носа Бубновая Козырная) зав.Коваленко М, вл.Добровольская О. Класс Чемпионов ЛИСЬЕГО НОСА Е-Е-Е ХАЛИ ГАЛИ, рыж, 27.01.2004 (Lasso von Der Karlshofer Wiese + Леколь Бобби Шарм Русская Рапсодия) зав.Коваленко М., вл. Кочеткова, Стеблецова ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ Класс бэби Кобели БАРИН С ПАВЛОВСКОГО ПОДВОРЬЯ, ч-мр, 09.03.2007 (Нилш Роза Ветров Бонапарт + Дакс Шарм Ника) зав.и вл.Богданова А. ОП-2 ДАКС-ВЕГ-АС ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ, рыж, 13.01.2007 (Amleto Della Canterana + Daks-Veg-As Zhemi La Belle) зав.Баранова-Штоккманн, Гришенкова О. вл.Иванова О.А. ОП, CW, ЛБ, БИС беби-6 Класс щенков Суки НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЧАРУЮЩИЙ ЦВЕТОК, ч-мр, 24.09.2006 (Нилш Роза Ветров Мистер Икс + Нилш Роза Ветров Необыкновенный Сюрприз) зав.Шмерева Н, вл. Шмырква Н и Воробьева И. ОП, ЛЩ, БИС щенков – 6 Класс юниоров Кобели БОСХАФТ ЛОКХХУНД ФАЛТЕР, ч-п, 12.09.2006 (Hugo v.Norden Der Rosengrund +Шик Петербург Римская Статуэтка) зав.и вл.Бергманн И. ОТЛ-2 НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ СЭР БЕРРИМОР, ч-п 01.02.2006 (Дакс Шарм Блеск + Нилш Роза Лучезарная Звезда) зав.Шмерева вл.Кириллов Ю. ОТЛ-1, CW, Ю.КЧК Суки БОСХАФТ ЛОКХХУНД ФРИША, ч-п, 12.09.2006 (Hugo v.Norden Der Rosengrund +Шик Петербург Римская Статуэтка) зав.и вл.Бергманн И. ОТЛ-3 ТЭРРИ С ПАВЛОВСКОГО ПОДВОРЬЯ, ч-п, 07.06.2007 (Вильгельм + Кэролайн Юджел Дуэнья) зав.Богданова А, вл.Бочкарева Н. ОТЛ-1 , CW, Ю.КЧК, ЛЮ, БИС юниоров – 6 SHERATON BLJUZ YURYTHMICS FOR DAKS-VEG-AS, рыж, 28.04.2006 (Amleto Della Canterana + Sheraton Bljuz Little Lilu) зав.Карху, Иванова вл.Ракутина ОТЛ-2 КОБЕЛИ Класс Чемпионов НКП ЖЕМЧУЖИНА ПЕТЕРБУРГА ЛАРРИ КИНГ, рыж, 19.06.2003 (Жемчужина Петербурга Зорро + Жемчужина Петербурга Вистария) зав.Гаврилова Н, вл. Фомичева Е. ОТЛ, CW, ЛК, ЛПП, БИС-1 СУКИ Класс промежуточный ДАНАЯ С ПАВЛОВСКОГО ПОДВОРЬЯ, рыж, 10.12.2005 (Вильгельм х Веснушка из Северной Пальмиры) зав.Богданова А., вл.Волынец К. ОТЛ-2 DAKS-VEG-AS LOTARINGIA, рыж, 02.11.2005 (Shik Peterburg Goldshvanz+Daks-Veg-As Betsy Joy) зав.Баранова-Штоккманн вл.Ракутина Н.Ю ОТЛ-1, СW Класс открытый BOSHAFT LOCHHUND DORIS RKF 1831504 AAR 118 рыж 28.08.2005 (Zhemchuzhina Peterburga Zorro+Boshaft Lochhund Alerti) зав.Бергманн вл.Бергманн ОТЛ-2 САННИ КУКОЛКА РКФ 1565322 ААТК311 рыжий 17.03.2004 (Лонг Литтл Астерис+Дакс шарм Ева Парадиз) зав.Павлова А.Ю. вл.Иванова О.А. ОТЛ-1, СW, ЛС, КЧК Класс победителей BOSHAFT LOKHHUND DIARISIMA, рыж, 28.08.2005 (Zhemchuzhina Peterburga Zorro+Boshaft Lochhund Alerti) зав.Бергманн вл.Бергманн ОТЛ, CW Класс чемпионов НКП ДАКС-ВЕГ-АС АВРОРА МИА, ч-п, 21.02.05 (Фламенко ин Вегас Мала Амантка + Гэйвилс Саммер Шторм) зав.Баранова-Штоккманн С, вл.Еремеева Н ОТЛ, CW Класс Чемпионов стран ДАКС-ВЕГ-АC МОНИКА ГРЕЙС, рыж, 25.09.2003 (Шик Петербург Гольдшванц + Дакс-Вег-Ас Бетси Джой) зав.Баранова-Штоккманн вл.Еремеева Н. ОТЛ, СW ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ Класс бэби Суки ЛИСЬЕГО НОСА УХ НЕПОСЕДА, кабаний, 04.01.2007 (Керолайн Юджел Вундеркинд + Ильма фон Балу) зав.Коваленко вл.Липовка О.В. ОП, ЛБ, БИС беби-5 Кобели Класс чемпионов НКП ДЖОЛЛИ ТРОТТЕРС ДОМИНИК, каб, 30.11.2005 (Xirius Kalokagathia + Джолли Троттерс Гамми) зав.Черлова вл.Гулина Л.Н. ОТЛ, ЛК, ЛПП, БИС -8
Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
Сообщение отредактировал DiggerDar - Четверг, 2007-06-28, 0:29 AM |
|
| |
Chijik | Дата: Суббота, 2007-06-23, 7:24 PM | Сообщение # 20 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
|
|
|
| |
Chijik | Дата: Суббота, 2007-06-23, 7:32 PM | Сообщение # 21 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Это я подглядела!
|
|
| |
DiggerDar | Дата: Понедельник, 2007-06-25, 6:14 PM | Сообщение # 22 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Статус: Offline
| Chijik, Ответный ход. Это я подглядела
Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
|
|
| |
Nastik | Дата: Пятница, 2007-07-13, 2:42 AM | Сообщение # 23 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| DiggerDar, Спасибо за фото и результаты выставки ! Титанический труд !
|
|
| |
maljutka | Дата: Суббота, 2007-07-14, 11:13 PM | Сообщение # 24 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
| DiggerDar, спрашивали как узнать где проводятся выставки для Всех собак в Питере каждую субботу? [u]
Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
|
|
| |
DiggerDar | Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 1:49 AM | Сообщение # 25 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Статус: Offline
| maljutka, Каждую субботу выставки, конечно не проводят. Существует расписание выставок утверждаемое РКФ. Выставки бывают разного ранга: интернациональные, всероссийские и региональные. Расписание можно посмотреть на сайте РКФ, вот еще здесь http://nezhnyjhischnik.fastbb.ru/?1-2-0-00000105-000-0-0-1177401750
Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
|
|
| |
|
Copyright MyCorp © 2024
|
|