Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
2024-04-23, 4:20 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная 13.08.2016 САСИБ И МОНОЧЕМПИОНАТ ТАКС В Великом Новгороде - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Форум кинологов » Выставки, испытания, состязания » 13.08.2016 САСИБ И МОНОЧЕМПИОНАТ ТАКС В Великом Новгороде
13.08.2016 САСИБ И МОНОЧЕМПИОНАТ ТАКС В Великом Новгороде
DiggerDarДата: Воскресенье, 2016-08-14, 3:06 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера в Великом Новгороде прошло две выставки, в которых приняли участие наши питомцы           
Наши результаты

Интернациональная выставка собак Господин Великий Новгород 2016 (САСИБ) 13.08.2016 Г.
судья - Ю. Буткиене (Литва)

такса миниатюрная гладкошерстная
МОЙ ФАВОРИТ ОЗАРЯЮЩИЙ ЖИЗНЬ - ОТЛИЧНО, CW, ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, БЕСТ ЮНИОРОВ - 3 МЕСТО!!!!!                                    

такса стандартная гладкошерстная
МОЙ ФАВОРИТ МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ - ОТЛИЧНО       

Монопородный Чемпионат такс (ПК)
судья - Н. Бородаенко (Латвия)

такса миниатюрная гладкошерстная
МОЙ ФАВОРИТ ОЗАРЯЮЩИЙ ЖИЗНЬ - ОТЛИЧНО, CW, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, БЕСТ ЮНИОРОВ - 4 МЕСТО!!!!!                 

такса стандартная гладкошерстная
МОЙ ФАВОРИТ МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ - ОТЛИЧНО, CW класс чемпионов, КЧК, сравнение ЛК-3                 

Браво нашим красавцам!!!                                     Тотоше всего 10 месяца и это его вторая выставка - такой восхитительный результат.                Очень горжусь нашими таксами, все большие молодцы.         

Благодарю наших хозяев Аню и Олю           , а также хендлеров Ольгу Короткую, Елену Гендрикову           и всех кто помогал Тотоше отлично выступить и взойти на пьедестал.          


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2016-08-14, 3:30 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Тотоша - сравнение в бесте юниоров на моночемпионате



Тотоша после беста юниоров на САСИБе с призами



Все заработанные Тотошей кубки за один день 13.08.2016 г.



Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
Форум » Форум кинологов » Выставки, испытания, состязания » 13.08.2016 САСИБ И МОНОЧЕМПИОНАТ ТАКС В Великом Новгороде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024