Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
2024-04-23, 10:34 AM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная ИЩУ ПОРОДУ СОБАКИ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Общий форум » Гостиная » ИЩУ ПОРОДУ СОБАКИ (не могу найти клуб или заводчиков)
ИЩУ ПОРОДУ СОБАКИ
МирабеллаДата: Воскресенье, 2011-04-24, 1:51 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень хочу приобрести собаку породы Дрентская куропаточная легавая(Патридждог)/Голландский партийсхонд. Ковырялась в интернете, звонила в Питер, где должна быть выставка собак 30 апреля-1 мая. Везде натыкаюсь только на описание породы и больше ничего.
Уважаемые, может кто подскаажет как и где приобрести эту породу? Заранее благодарю за любой отклик на мое сообщение.
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2011-04-25, 12:57 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Мирабелла, Смысл покупать такую собаку, ЗАЧЕМ?
ВЫ на куропаток охотиться собираетесь. Так у нас есть другие охотничьи породы, которые проверены и умеет это отлично делать. Зачем неизвестнокакой редкой породы собака?


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
МирабеллаДата: Понедельник, 2011-04-25, 7:20 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сердцу не прикажешь love . Запала в душу. Эта порода отличается достаточной универсальностью, они очень ласковые, верные, привязчивые собаки,при этом хорошие охранники, прекрасно подходят для квартирных условий содержания. Мне просто очень понравилась эта порода. У меня уже были собаки ранее: ротвейлер, немецкая овчарка и аляскинский маламут. Завести собаку из перечисленных пород уже не смогу. Каждая из них была единственной и неповторимой.
 
DiggerDarДата: Вторник, 2011-04-26, 0:20 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline

Если вам хочется именно такую породу, придется ехать в Нидерланды. В России и ближайшем зарубежье, да я думаю вообще в других странах, такой породы вы не найдете.
Насколько я понимаю, она вне стандарта ФЦИ, поэтому только в стране происхождения возможно купить такую собаку.

По внешнему виду и характеристикам, она очень похожа на английского спрингер-спаниеля. Эти собаки есть и у нас в Питере и в Москве и в других городах. Пока еще достаточно редкие, но найти можно.



Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Вторник, 2011-04-26, 0:26 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мирабелла)
они очень ласковые, верные, привязчивые собаки

Практически все собаки такие.

Желаю вам найти своего друга.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
МирабеллаДата: Вторник, 2011-04-26, 1:07 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правы, если правильно воспитывать, то все собаки хороши. Спасибо за отклик на мое сообщение. Придется наверное таки в Голландию ехать, муж уже согласен на это biggrin , сидел вчера питомники голландские в интернете высматривал. Надеюсь, что все-таки моя мечта осуществится meeting
 
Форум » Общий форум » Гостиная » ИЩУ ПОРОДУ СОБАКИ (не могу найти клуб или заводчиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024