Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-03-29, 2:19 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная На выставке с Басей - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши будни и праздники » На выставке с Басей (всероссийка 28.10.06)
На выставке с Басей
DiggerDarДата: Воскресенье, 2006-10-29, 1:03 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Давно мы не ходили на выставки, и вот сегодня 28 октября мы с Басей собрались и пошли. Проводил ее клуб - Северо-Западный союз, всего собак записано 514, но такс было очень мало. Эксперт 4 группы - А.Тодоров(Болгария). Такой грубый, хамистый, невоспитанный, строгий дяденька. Никаких вкусняшек для собак в ринге не разрешал. Наш хендлер держала в руке маленький мешочек с сыром. Так он отобрал и швырнул его к входу в ринг. Все, конечно, рассыпалось, собаки ожидающие ринга скорее стали это лопать. В след этому было произнесено, что если еще кто выйдет с кормом в ринг - собаку дисквалифицируют. Хотя никакими правилами это не запрещается. Думала, что после такого инцидента, нам ничего не дадут. Однако, Басятка умница и ходила и стояла замечательно. Результат - ЛС, ЛПП, Чемпион ОАНКОО. На бест не остались, очень долго ждать.

Спасибо Оле (Melissa) - нашему любимому хендлеру. angel1


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
HappyДата: Воскресенье, 2006-10-29, 1:46 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ Людмилу, Басю и Ольгу!!! beta
Молодцы девченки!!! Так держать!!!
 
жестикДата: Пятница, 2006-11-03, 1:57 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодцы не растерялись! Поздравляю! clap
 
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши будни и праздники » На выставке с Басей (всероссийка 28.10.06)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024