Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-04-19, 1:14 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Забавные истории - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Комната смеха » Забавные истории
Забавные истории
DiggerDarДата: Воскресенье, 2006-11-12, 10:39 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Жил у неких людей кот. Большой такой, пушистый, жутко умный. И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз. Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело... Культурно так... Только что бумагой не пользовался. Хозяева в восторге были. Продолжалась эта идиллия довольно долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно...
После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он все так же задирал хвост, корчил умную рожу... но садился он мордой к крышке.

из недр инета


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2006-11-13, 0:36 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот если бы котов двое было, такого не случилось. А было бы вот так


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
HappyДата: Понедельник, 2006-11-13, 2:00 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
ААААА смешная история)))) biggrin biggrin biggrin
Мы с Генкой угораем beta beta beta
 
DiggerDarДата: Вторник, 2006-11-14, 1:17 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня знакомые работают во дворе здания, которое имеет очень узкий проезд между стенами - с трудом разъезжаются две легковые машины.
Дорога заканчивается тупиком (как в "Бриллиантовой руке"). Вдоль всей этой кишки - офисы, соответственно припаркованные машины.
Соответственно - въехал! места нет? быстро выгружай, высаживай и проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно-принудительном порядке. Все среди себя договорились, что машины парковать не будут, и охраннику сказали, чтобы всех пришлых гонял. И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. Останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание.

К ней подошел охранник и вполне корректно сказал, что не стоит машину здесь ставить.
Мол, тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся). Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла, то увидела следующую картину....
Восемь куч примерно по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю, что охранник подсуетился), исключая даже мысль о том, что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.
Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судя по излагаемому мату, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж никак не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....
А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон.
Звонит.
При этом давит слезу, вкратце рассказывая суть проблемы....

И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих), переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
После небольшой паузы из телефона устало-обреченным голосом раздается:
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....

автор: sergants


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Пятница, 2006-11-17, 10:48 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
У одних моих знакомых когда-то жил здоровенный попугай, не помню уже, как назывался - то ли ара, то ли какаду, неважно...
Так вот этот попугай очень здорово умел разговаривать, и кроме "попка-дурак!" знал еще массу всяких фишек, и был страшный сластена. Особенно любил шоколадки, когда их при нем разворачивали и шуршали фантиком, всегда бурно реагировал. И в связи с этим хозяева выдрессировали попугая следующим образом: когда разворачивали шоколадную обертку, он подлетал (или подбегал) и противным голосом шипел: "Што, шоколад жрешь?". И все гости над этим громко потешались.
Однажды, после одной вечеринки у попугайских хозяев, гости собрались расходиться. А у хозяев были маленькие дети, которые к моменту окончания сабантуя легли спать, поэтому в квартире стояла относительная тишина. И вот - сцена провожания гостей. Все тихонечко одеваются, а один заперся в туалете и долго не выходит. Все стоят одетые, напряженно ждут, и тут из туалета раздается долгожданное шуршание бумаги. Кроме гостей, шуршание слышит попугай, подлетает к дверям туалета и громко кричит: "Што, шоколад жрешь?"...
По моему, несчастные хозяйские дети все-таки проснулись от хохота...

из недр инета


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Четверг, 2006-11-30, 1:35 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
В маршрутке
Еду утром в маршрутке. Народу мало: две школьницы в колготках и с ранцами, дамочка в годах "ягодки" и интеллигентного вида мужчина напротив меня. О нем и речь. (Всегда буду верить в силу мысли российской интеллигенции!). У мужичка (полупальто, тонкие очки, портфель, бородка "а-ля Ленин") звонит мобилка. Далее разговор постараюсь привести ближе к оригиналу и без комментариев о последующей обстановке внутри салона:
- Алло!... Не волнуйтесь, расскажите подробнее... И давно?... А часто?... Извините, это только с мужем, или...?... Да... Да... А альтернативные варианты?... Ну, это оральный или анальный секс... Нет, групповой пробовать наверно не стоит... Нет... Нет... Ну что я могу вам посоветовать, только одно - обратитесь к гинекологу, а сейчас вы ошиблись номером.

из недр инета


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
HappyДата: Четверг, 2006-11-30, 1:55 AM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
мне про маршрутку ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ biggrin biggrin biggrin
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2006-12-04, 7:01 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Было это в самом начале девяностых. Мой приятель открыл магазин зоотоваров и на этой почве завел дружбу со многими счастливыми обладателями экзотических животных. Однажды его друг из "новых" попросил месяцок подержать у себя его мартышку. Она, дескать, очень привередлива и ест только бананы и ананасы из Елисеевского. И дал 100 долларов на расходы.
Приятель тогда (как и сейчас) испытывал острый недостаток финансов.
Поэтому, когда дверь за хозяином захлопнулась, ехидно повторил "Ага, бананы, ананасы, из Елисеевского" и... месяц кормил мартышку овсянкой.
Обезьяне это не особенно нравилось, но она чертовски, просто безобразно растолстела на такой пище.
Когда хозяин вернулся, он несколько секунд тупо смотрел на тушку, развалившуюся на диване, а затем повернулся к приятелю с осторожным вопросом "Сколько я должен доплатить за питание?"


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
HappyДата: Понедельник, 2006-12-18, 11:33 AM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
ХА-ХА-ХА biggrin :D biggrin
Какой класс "Сколько я должен доплатить за питание?"

Добавлено (2006-12-07, 12:06 Pm)
---------------------------------------------
Из рассказа приятеля....
Отправляет меня как-то жена забрать будильник из ремонтной мастерской и спичек попросила купить.
Ну зашел я в магазин купил спички большую такую коробку "хозяйственные", положил в карман, потом в мастерскую. Мастер мне будильник завёл, время правильно поставил. Я положил будильник в другой карман и пошёл домой. Тут мужичок подходит и говорит: "Прикурить не найдётся?"
Я достаю спички даю, он так ещё поудивлялся. "А время, - говорит - не подскажешь?" Достаю из другого кармана будильник...
Взято из недр инета

Добавлено (2006-12-07, 12:08 Pm)
---------------------------------------------
А вот еще оттуда же
Объявляют в автобусе "Уважаемые пассажиры, во избежание травматизма, просим держаться за поручни и своевременно оплачивать проезд"

Добавлено (2006-12-18, 11:33 Am)
---------------------------------------------
Иду недавно по Москве, возле ресторана стоит Дед Мороз народ завлекает. Что-то он у меня спросил, что-то я у него, разговор завязался. Я у него спрашиваю:
-"Дед Мороз, где снег-то?"
-"А на снег складываться надо было!"
-???
-"Деньги собирать"...

Сообщение отредактировал Happy - Четверг, 2006-12-07, 12:07 PM
 
DiggerDarДата: Пятница, 2007-01-12, 2:01 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю как сейчас, а тройку лет назад я пошел становиться на учет в военкомат. При составлении анкеты, у меня вышел с заполняющим (самому не разрешается заполнять) такой диалог:
- Где работаете?
- В банке.
- Плохо.
- Ваше образование?
- Два высших.
- Какие специальности?
- 1. Математика, физика, информатика. 2. Финансовый менеджмент.
- Не подходит.
- Куда?
- Еще какие специальности?
- Есть корочка руководителя компьютерного клуба.
- Н-не.
-???.
- Что еще?
- Есть корочка токаря второго разряда, еще в школе получил.
- О! А говоришь, нет специальностей. Пишем: токарь.
- Увлечения есть какие-нибудь?
- Математикой увлекаюсь.
- Гм-м.
- Компьютерами. Программированием.
- Ты вчера футбол смотрел "Спартак"-"Ротор"?
- Да.
- Вот! Пишем: увлекается футболом.
Вот так, войдя в военкомат математиком-программистом, я вышел токарем-футболистом.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
HappyДата: Пятница, 2007-01-19, 6:02 AM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Не сммогла устоять biggrin biggrin biggrin , знакомая скинула, я до слез смеялась biggrin biggrin biggrin
http://www.sexoforum.ru/showthread.php?t=926
 
HappyДата: Пятница, 2007-01-19, 2:21 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот еще приколы с форума клуба "Русский хорь" :
Неделя из жизни МУЖСКОГО желудка:

Понедельник. Утро:
Оййй б… н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пресси с похмела? Ууф!..ох-ох…Хуже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..
Обед:
ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают…
А, ну да, перегар… Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?
Вечер:
пельмени богатырские, смерзшиеся – один большой пельмень. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные – хрен: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!
Ночь:
3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!

Вторник. Утро:
Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то! «Парламент»! «Парламент», жмотло! На здоровье не экономят!
Обед:
Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня «Доширак»? С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!
Вечер:
два Биг Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. Ребра, подвиньтесь – у нас еще пирожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, братишка!
Ночь:
переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И еще я жрать хочу.

Среда. Утро:
Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая: затяжка, еще затяжка – кайф!
Обед:
Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.
Вечер:
Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Член, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!
Ночь:
хотим писать, но стесняемся – романтика, блин, чувиха рядом сопит. Так, давай, осторожненько - опа. Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть!.. Ай.. хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чо такого-то? Холодильник. Ну что, что «Юрюзань», зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..

Четверг. Утро:
Матерь! Омлет! Настоящий! И кофе настоящий, и бутер с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИН, МЫ УДАЧНО ЗАШЛИ! Куда побёг, телефон возьми, дурень! И поцелуй, поцелуй нежно, урод, и на вечер договорись!!!
Обед:
позвони ей. Позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером. К ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец! Господи, только не испорти! Значит так, покупаешь цветы и… и .. вот тут член снизу подсказывает – Мартини. А борщ она варить умеет, интересно?.. Судя по котлетам – должна.
Вечер:
Аааххх, оххх… нет сил писать… Ик. Ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. Ну, блин! Ай! Мама моя! Дессерт!..
Ночь:
тихонько встаем, и по протоптанной дорожке… Здорово, холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда…
Позже:
слышь, член, я доволен, а ты? Я отсюда не уйду! Эй, там, сердце! Короче: нас с членом все устраивает, так что ты там давай уже тоже, трепещи или чего там тебе положено делать. А то я тебе войну холестериновую устрою, а член гормональный кризис!

Пятница. Утро:
сосиски - нормальда! Ах.. !!! Яйца в мешочек!.. Нам… нам так мамочка варила в детстве!.. Ах! Я даже про сигарету забыл!..
Обед:
сердце готово! Позвони ей, скажи, что курицу жаренную любишь. С пюрешечкой, как мамочка делала. Позвони!
Что?.. Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У нее другой парень!.. Полдень:
все бабы суки. Мы ее полюбили, а она нас послала. Кто ОН?! Кто этот ублюдок?!
Вечер:
Нну, бблин, тты пойми, сссердце, им жи н-низззя верить ващще: сначала яичко в ммешочек… ик… а ппотом всссе, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить!
Ночь:
ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссердце, не сскули, мы с членом вссе уладим! Давай, купи ей веник, торт и вперед. Оссторожно, дверь открываетсся – ой, ну какая прелесссть, она в футболочке! На колени! Сердце, давай:
- Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!..
Поздняя ночь:
здорово, «Юрюзанюшка»! Имя у тебя, конечно… Еврей? Ну, мы седня пересрали, в общем… Да не, ну теперь все нормально вроде, завтра переезжаем.
Мясо, ты где?..
Раннее утро: эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя Е 412. Здравствуй, новая жизнь!

 
DiggerDarДата: Пятница, 2007-01-19, 8:23 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Happy, Наверно так и родилась пословица - Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. biggrin

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
HappyДата: Суббота, 2007-01-20, 7:49 AM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Да это еще что, я в понедельник выложу неделю жизни желудка женщины!!!!! Вот тогда и посмеемся biggrin biggrin biggrin
 
HappyДата: Четверг, 2007-01-25, 3:37 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Из недр инета:
Дело было ещё весной котярик наш постоянно просился на улицу и дабы не тратить много времени выпускали его через окно (благо первый этаж), но он у нас уж больно разборчивый - надо посмотреть на улицу, типа что там и кто там, откроешь ему а он ещё подумает идти ему или нет... Итак...
Сижу на работе и так что-то скучно стало дай думаю домой позвоню узнаю чем там мой занимается. Набираю номер, жду трубку никто не берёт, перезваниваю на сотовый, гад, знаю что дома должен быть, но сотовый тоже не берёт, уже с психа перезваниваю на домашний, снимает трубку мой благоверный, тоже нервный, и рассказывает как я сама того не ведая животину свою травмировала.
Попросился Киса на улицу, и тут раздался телефонный звонок муж было уже направился снять трубку, но кот потребовал выпустить на улицу. Жалюзи подняты, окно распахнуто, кот было засомневался в выборе, но мощный толчок под зад развеял все сомнения, а металлопластиковые окна аккуратно захлопнулись, ручка предательский повернулась и жалюзи были опущены. Вся процедура заняла максимум 20 секунд, но телефон уже умолк и тут же зазвонил сотовый, не успел супруг отправиться на поиски звенящего мобилы как тот утих.
Тишина!!!
Тишина длилась лишь мгновение, дальше муж уловил какой-то скрежет по стеклу, поднял жалюзи и увидел....

Кашачья лапа неистово скребла окно, дальше безумный взгляд кота и странная поза - балансируя на отливе на задних лапах, всё это в исключительной тишине сопровождаемой едва уловимым скрипом.
Окно тут же было открыто и муж услышал отчаянное ма -а-а-у. Кот ещё немного побалансировал на задних лапах раскачиваясь из стороны в сторону, кончик хвоста был на свободе и удерживать баланс коту уже ничего не помогало, и он сделал шаг назад - в никуда...
Как котярик приземлился муж уже не смотрел - его раздирал смех.
Надо отметить что кот наш редкий тихоня, ни бурных реакций ни мявканья от него не дождёшься, а тут вся феерия чувств.
Физического ущерба любимцу муж не причинил, зато с тех пор кот заранее планирует и координирует свои действия и следует им чётко и быстро.

Сообщение отредактировал Happy - Четверг, 2007-01-25, 3:46 PM
 
DiggerDarДата: Четверг, 2007-01-25, 3:59 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Happy, Вот-вот, опыт только на собственной шкуре можно заработать! biggrin

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"

Сообщение отредактировал DiggerDar - Четверг, 2007-01-25, 4:00 PM
 
HappyДата: Четверг, 2007-01-25, 4:32 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще оттуда же:
Как то мы с подругой катались на машине, проезжая мимо магазина "запчасти" она просит остановиться. "Мне амортизатор нужно купить для машины" - говорит. Я подумала, что в принципе обычно я заезжаю в автосервис по таким вопросам, но раз она знает, что ей нужно.... Ну короче заходи. За прилавком девушка. Между ними такой диалог:
- Девушка, а у Вас есть амортизаторы для машины?
- Есть, а какая у Вас марка?
- А что они для разных машин разные? Десятка.
- А вам какие передние или задние?
- А что они разные спереди и сзади? А сколько они стоят?
- От пятисот рублей и выше.
- Нет, а мне такие нужны, самые обычные, на веревочке, которые в салон вешают.
Тут видно продавщица поняла потребность моей подруги, и приносит ей аромотизаторы штук десять на выбор.
Тут я у подруги спрашиваю: "Кать, так тебе что нужно то было? Аромотизаторы?"
- Ну да, амортизаторы. А я про что говорю?
Да, я думаю если бы за прилавком мужчина стоял, они бы долго друг друга не поняли.

Звоню сестренке (живу в другом городе - нужно передать информацию маме в печатном виде, а у сестренки есть комп).
- Лен, у вас почтовый ящик есть какой нибудь?
- Да есть - висит на двери какой-то.

 
DiggerDarДата: Пятница, 2007-01-26, 7:51 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Это жесть!!!! Афтор жжжот!!!
Реальная переписка по аське. Это шедевр, я под столом Ж))
http://genesis2000.livejournal.com/17600.html?nc=17


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
HappyДата: Среда, 2007-02-07, 5:16 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Из недр инета:
Было это лет, эдак, десять назад... Чтобы как-то пережить трудные времена, обзаводились огородными участками. Не остались в стороне и мы с мужем. Дети маленькие, муж днями на работе и я, разрываясь между своей работой и бытовухой, решаю посадить рассаду помидоров. Мамина приятельница настоятельно рекомендовала под помидорную рассаду подкладывать по две-три салаки, причем, если с душком, то это будущему урожаю только на пользу. Накануне затариваюсь пол-кило салаки, оставляю вне холодильника, чтобы с душком была и на велике в несколько приемов собираюсь совершить операцию по посадке рассады. Загружаюсь авоськами с вышеупомянутыми компонентами и вперед. Огород в пятнадцати минутах езды на двухколесном друге. Доехала, выкопала лунки, разложила аккуратно салачек по две-три штучки на лунку, присыпала земелькой, слегка полила водичкой и рванула назад, за второй партией рассады. Знакомая советовала сделать небольшой интервал между укладкой рыбы и посадкой рассад! ы. Минут через двадцать с оставшимися кустами приезжаю на место и столбенею. В лунках - пусто. Будто никогда ничего и не лежало. Осторожно оглядываюсь. Тишина. Мы на отшибе. Рядом - никого! Ни живой души... Думаю, может, зверь дикий какой... Волосы наголове шевелятся от внезапно нахлынувшего непонятного страха. Беру себя в руки, обхожу огород, в надежде найти хотя бы след вора. Тщетно. Раскладываю оставшуюся в малом количестве рыбешку уже по половинке в лунки через одну, засыпаю земелькой, отхожу набрать воды из колодца и слышу приближающиеся крики чаек. Откуда взялись - ума не приложу. Никогда в этих краях не летали. Все ближе у моря и помоек. Так вот, пока я воду набирала, они сперли оствшуюся разложенную аккуратно по лункам салаку... Пришлось помидоры сажать, игнорируя настоятельные рекменации опытного садовода.
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-02-07, 5:38 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Happy, teehee laugh

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
HappyДата: Четверг, 2007-02-08, 1:29 AM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
И снова из недр:
как то я сидел в баре и там познакомился с девушкой, она была привлекательной с хорошим чувством юмора, нам было весело общались пили, общались, пили, вечер подходил к концу, но нам конца такого не хотелось. Мы поехали к ней домой общались, пили ели и т.д. Нам было очень хорошо и приятно мне тогда было 16 лет а ей 23.просто когда знакомились я сказал что мне 20 ну честно сказать я на столько и выглядел. Так прошло 3 дня. На прекрасное утро третьего дня меня поразили громкие удары по уличной двери. Она вскочила начала одеваться. И тут до меня дошло что не что хорошего там за дверью не стоит. Вся жизнь прошла перед глазами. Ну она меня успокоила что у нее не кого нет, ну по крайней мере мужа! Она пошла открыла и я услышал мужской голос, они разговаривали, я понял только то что она меня представила своим братом. Когда они зашли в комнату я вообще ошалел, оказывается мой старший брат забегал к ней иногда, ну он понял в чем дело. Улыбнулся и сказал: - Да, ма! лой. Уже с моими гуляешь.
Мы ей все объяснили. Она не могла поверить что мне 16 лет. Мне уже 21 год и мы до сих пор мы с ней общаемся, она очень хороший человек. Вот такая история!
 
HappyДата: Четверг, 2007-02-08, 1:33 AM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
И еще:
Дело было первого апреля. Наш секретарь решил подшутить и повесил объявление такого плана: С 01.04 работаем по новым правилам:
Перекур 4 раза в день, 5-ый перекур - 200руб, 6 -ой- 400 и т.д.
Поход в туалет 2 раза в день, 3-ий - 800руб, 4-ый - 1600 и т.д. Причем проход в туалет временно закрыт и ходить придется в обход, через улицу, каждый выход на улицу - 20руб, вход - 50руб.
Самое интересное, что все поверили, даже коммерческий директор. Скандал был жуткий. Возмущались все целый день, пока дело не дошло до генерального, тогда уже влетело секретарю по самый не балуй!
 
HappyДата: Четверг, 2007-02-08, 1:33 AM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
И еще:
Дочурка моя, будучи пяти лет от роду, научилась читать и с интересом вслух перечитывала по слогам все, что попадалось на глаза. Сидим как-то вечерком всей семьей, смотрим телек, дочура пристроилась рядышком с детским изданием пушкинских сказок. С интересом неподдельным рассматривает все заголовки и картинки над ними. Что-то бормочет вполголоса. И вдруг раздаетс ее звонкий заливистый смех. Что такое? Хохочет аж до упаду! ..? Спрашиваю, мол, доченька, что там такого смешного?
- Мама, смотри здесь сказка про попу есть!
-..?
- Да нет у Пушкина таких сказок. Заглядываю через детское плечико в книжку и читаю на странице купными буквами: Сказка о Попе и работнике его Балде.
 
KrevgeniaДата: Четверг, 2007-02-08, 2:41 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! прочитали ваши приколы.Прес поднакачали. Смеемся до слез. clap

Юджин
 
HappyДата: Четверг, 2007-02-08, 3:50 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Я этого и хотела biggrin biggrin biggrin . Рада , что понравилось)))
 
HappyДата: Суббота, 2007-02-17, 6:59 PM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Из недр инета:
С мамой сегодня утром едем на работу. Трамвай битком забит. Вдруг слышим ребята смеются:
- Я же говорил, она трамвая ждет!
Ну, значит, смотрим: идет по проходу собака, видно, что бездомная. Всем в глаза заглядывает жалостиво так. Доходит до конца трамвая и обратно. На следующей остановке выходит с сосиской в зубах. Мама смеется и говорит:
- Смотри, а вариант уже отработан. Остановку проехал - позавтракал!
 
DiggerDarДата: Суббота, 2007-02-17, 7:39 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Happy, И смешно и грустно, незавидна жизнь бездомных, приходится соображать.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
HappyДата: Суббота, 2007-02-17, 8:01 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
А я и не писала, что смешная, она забавная. Мне самой очень жаль бездомных собак(((.

Сообщение отредактировал Happy - Суббота, 2007-02-17, 8:05 PM
 
HappyДата: Суббота, 2007-02-17, 8:03 PM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще:
Эта история произошла со знакомой моей мамы, дамой очень порядочной и благополучной. Эта самая знакомая возвращалась из
гостей, где она, естественно, немного выпила, ну и уснула в автобусе. На конечной остановке будит ее незнакомый мужчина, они
выходят из автобуса и мужчина говорит:
- Пойдемте со мной. Знакомая:
- Нет, мне в другую сторону, - и идет в нужном направлении. Мужчина ее догоняет, прижимает к стене дома и начинает целовать. Обалдевшая женщина говорит:
- Ты что, будешь меня насиловать?! Мужик отвечает:
- Нет. И тут сработала теория об отсутствии у женщин логики... Дама ответила:
- Нет? Тогда пошел отсюда! - и гордо удалилась.
 
HappyДата: Суббота, 2007-02-17, 8:04 PM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
И еще:
Мелкий (года 2) тусуется около магнитофона, изучает его включение в сеть. Дедушка:
- Сашенька, осторожно, может током ударить!
Мелкий посмотрел оторопело и как врежет ногой по магнитофону!
Нападение - лучший способ защиты.
 
Форум » Общий форум » Комната смеха » Забавные истории
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024