Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2024-04-27, 6:30 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Перхоть??? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Кладовочка полезных советов » Перхоть???
Перхоть???
NetДата: Четверг, 2007-02-15, 0:34 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас проблема ,это перхоть. Она нас сопровождает практически сразу как мы привезли щенка. Вот меняем корма уже смотрим что подходит,так как другого выхода пока не вижу sad . Были у врача ,нам посоветовали капсулы Viacutan plus . Едим по одной в день. Они такое Жёлтенькие,но огромные. И просто проблема их в пасть заталкивать,но мы справляемся. Купили листочек 10 штук.Но надо пропить курс месяц. Но после 10 дней должны быть улучшения. У нас 10 штук и вроде перхоть начала проходить. Или у меня в глазах уже что то не то.
Может кто то принимал этот препарат??? Какие успехи и впечатления???
 
NetДата: Четверг, 2007-02-15, 1:15 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
И ещё вопрос... Какой шампунь для мытья приобрести. может есть какие специальные анти перхостные???И как часто надо мыть собаку??? wacko
 
DiggerDarДата: Четверг, 2007-02-15, 11:40 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Есть шампуни от перхоти, от сухости кожи - много разных. Смотрите, что у вас есть. А собак моют редко. Только когда испачкаются сильно. У меня получается раза 3-4 в год. Не считая, что лапы моем после каждой прогулки.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Суббота, 2007-02-17, 1:54 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, А еще попробуйте рыбий жир в капсулах. Может он у вас понервничал. У такс часто перхоть появляется от волнения. Потом так же проходит.
Посмотрела про Viacutan plus - в составе тот же рыбий жир. Только наверно стоит подороже.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Вторник, 2007-02-20, 11:44 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Да стоит не очень дорого. Но вот сьели 10 штук и вроде меньше стало,да значительно меньше перхоти. Правда мы ещё на Pro Plan перешли . но ощутимо она пропала после того как мой-паразит извалялся в остатках какогото мёртвого животного. У меня был шок я тряслась и пила валерианку, он вонял wacko . Боже надо было мыть срочно. Но в Бойлере не оказалось тёплой воды. И я мыла просто холоднючей водой и что попалось под руку это мой шампунь для волос Эль Виталь. Я болась что как бы не заболели после ледяных процедур. Но всё обошлось. И перхоти очень мало!!!!
а спец шампуни я посмотрю обязательно.
 
Форум » Общий форум » Кладовочка полезных советов » Перхоть???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024