Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-04-18, 10:08 AM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Мои собаки подрались между собой((( - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Кладовочка полезных советов » Мои собаки подрались между собой(((
Мои собаки подрались между собой(((
NetДата: Вторник, 2008-01-22, 9:38 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Севодня ночью где то часа в три ночи, я проснулась отдиких воплей и рыков , при чём по голосу орал Удалец и Лойд яростно рычал, была дикая возня. Они спали вместе, что случилось я не знаю.. Но понятно что Лойд напал на Удальца.Я вскочила и бегом разнимать , включила свет и начала орать ещё на бегу. Драка закончилась, Удалец начал вилять хвостом, А Лойд отвернувшись сидел ув углу. И рядом с ним лежал мой тапок. Единственное что могло послужить раздором это тапок. Лойд всегда для сна берёт мой тапок, наверно Удалец решил его стянуть, или я просто не знаю что произошло.... но уснуть я не могла часа два меня трясло как осиновый лист. у меня был шок. может чего приснилось прямо не знаю ...Но Удалец Цел всё впорядке, Лойд чуствуя вину сидит тихо опустив голову. Как быть если всё повториться снова???
 
DiggerDarДата: Вторник, 2008-01-22, 11:48 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Ничего страшного, постарайся, чтобы к ним не попадала вещь, которая заинтересует обоих, чтоб не вызвать конфликт. Просто мальчики разобрались. Тем более без последствий.
Если пацаны выясняют отношения, из-за вещи, цыкнуть на обоих, вешь убрать, или дать второму такую же. Обычно они сами разбираются между собой. Крики и ор собак это больше показушное (напугать соперника). Когда собаки дерутся по настоящему, им орать некогда, пасть занята другим.
У меня девицы поначалу дрались, но с девками сложнее. Кобели легче выясняют отношени.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Вторник, 2008-01-22, 2:47 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
ой я прямо до сих пор в ауте cry . С утра поехала к врачу, вся взьерошеная и не выспавшаяся. не знаю . я не могу убрать тапки так как Лойд без них не спит. и будет пол ночи блуждать в их поиске и вздыхать. Мне кажеться может это что то приснилось, и в темноте с перепугу началась свалка. sad Сейчас все нормально себя чуствуют.
 
DiggerDarДата: Вторник, 2008-01-22, 3:19 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Да это просто случайное у них столкновение. Ничего страшного, не переживай.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Вторник, 2008-01-22, 3:29 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
ой знаете Люда так во начитаешься как собаки между собой деруться испугаешься. Они вообще то у меня мирно существуют, Лойда приучили что Удалец маленький и его кусать нельзя. В Итоге Удалец вырос на треть больше Лойда, Теперь массой сбивает Масюсб с ног и зверско отрывает ему лапы. Странные игры. Лойд терпит до последнего, но потом когда уже нет сил, просто одевает Удальцу на нос свою пасть прижимает к полу и что то говорит. И всё. а что бы прямо разборки. Это впервые, при чём Лойд явно кинулся сам . Но надеюсь обойдёться...
 
LustikДата: Суббота, 2009-01-03, 12:19 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Net, имею богатый опыт участия в собачьих драках, в овновном мои питомцы имеют характер беспокойный,все хотят доминировать и делают попытки на протяжении всей жизни. Кобели обычно разбираются сами и быстро. Просто младшенький Ваш подрос и Лойд уже не очень верит в "младеньчество" Удальца. Не так давно его сводный братик Кортес пару раз завалил их общего папашу Дамира.И ничего, дальше живут, просто Дамир перестал доминировать над сыном.А раньше проходу не давал. Просто следите,чтобы поменьше было провокационных ситуаций, там еда,игрушки, девочки и т.д. А вообще все мои кобели знают что вожак дома я и любые разборки неуместны.С девицами,действительно намного сложнее. Привет Удальцу от папы и прочих родственников! biggrin
 
Форум » Общий форум » Кладовочка полезных советов » Мои собаки подрались между собой(((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024