Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-04-19, 2:11 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Помогите! Проблема с документами на собаку - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Кладовочка полезных советов » Помогите! Проблема с документами на собаку
Помогите! Проблема с документами на собаку
ИннаДата: Понедельник, 2011-06-27, 10:12 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полтора года назад не в родном городе купили щенка. Была щенячка. Мама его - российский чемпион (РКФ). Вступили в местный клуб.Там обещали в РКФ оформить на него документы. Отдали 800 руб и по неопытности отдали оригинал щенячки. Через некоторое время (щенку было 5 месяцев) человек обратно привез из Москвы нашу щенячку. В клубе нам сказали, что в РКФ нет общей щенячки на этот помет, чтобы мы не расстраивались, они ещё повезут, в полгода обязательно помет должен быть зарегистрирован. Я созвонилась с заводчицей она обещала, что все будет хорошо. И так до сих пор документов нет. Подскажите, как быть в этой ситуации, можно ли что-нибудь сделать или все безнадежно и документов нам не видать. Собака хорошая, жалко такие гены
 
DiggerDarДата: Вторник, 2011-06-28, 10:48 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Инна, Если заводчица вашей собаки не оформит помет как положено в РКФ, то родословную вы не получите. Вы не пробовали узнать у заводчицы по какой причине документы на помет не сданы в РКФ?
Может можно как то связаться с клубом, где состоит заводчик щенков, или у нее свой питомник?
Напишите мне в личку все подробности, чтобы можно было более конкретно что-то советовать.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
Форум » Общий форум » Кладовочка полезных советов » Помогите! Проблема с документами на собаку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024