Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-04-25, 11:04 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Ирина-maljutka и мои дети таксячьи и человечьи - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Общий форум » Персональные апартаменты » Ирина-maljutka и мои дети таксячьи и человечьи
Ирина-maljutka и мои дети таксячьи и человечьи
DiggerDarДата: Среда, 2007-04-04, 2:54 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka Дата: Среда, 2006-12-13,

Всем привет принимайте в свои ряды. Меня зовут Ирина живу я в Эстонии в небольшом городке под названием Кивиыли , по русски как каменное масло. У меня живут две таксы Бастер и Нана ,и я их очень люблю.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-04-04, 2:57 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka Дата: Среда, 2006-12-13
Это я с сыночком


вот такие мы


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-04-04, 2:59 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
До чего же прикольная фотка, Бастер- нянька, умаялся - спит на стоя biggrin

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-04-04, 3:07 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka Дата: Вторник, 2007-01-09, 11:30

Вот решили засветится немного ,а то забудете нас совсем

приветствуем всех

Выставки конечно нам не светят ,но мы стараемся быть не хуже и иногда тренируемся для разнообразия

а еще мы стараемся идти в ногу со временем

вот так мы изучаем всемирную сеть wacko

Бастер у нас мечтательная собачка, все время где то в облаках летает sleeping


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-04-04, 3:12 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka Дата: Пятница, 2007-01-12

Как правило все таксы любят спать на кровати , мы не исключение , пока хозяин отсутствует отрываемся по полной



Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-04-04, 3:15 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (maljutka)
Давно не показывала своих питомцев, как мы выросли и повзрослели






Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-04-04, 3:16 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (maljutka)
maljutka Дата: Среда, 2007-04-04, 1:20 Pm

и последок два прикола




Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-04-04, 6:37 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka, Какой хороший сынишка, такой беспечный веселый смех, волосики дыбом и реснички длинные. Такое только в детстве. Фотка thumbup

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
maljutkaДата: Среда, 2007-04-04, 7:31 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
DiggerDar, это я ему говорю Стасик улыбнись, вот он и старался biggrin

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
NetДата: Суббота, 2007-04-14, 0:36 AM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх как наша сестрица то уже выросла!!! И главное удостоилась чести посидеть на обеденном столе!!! tongue .
К Сожалению Ира пока не сможет выходить на связь. Я сама севодня уже как день 4 тый не получала от неё известий. Не выдержала и позвонила. У них всё хорошо,но сломался комп sad . Так что не скоро видно появиться...
 
An-n-nAДата: Вторник, 2007-04-24, 2:17 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Такая радосная тема. Заулыбалась тут вся, сижу,радуюсь...
 
maljutkaДата: Четверг, 2007-04-26, 2:36 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Net)
Так что не скоро видно появиться...

вот я и нарисовалась не сотрешь biggrin


Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
NetДата: Четверг, 2007-04-26, 6:34 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что красотка -многодетная мамаша biggrin . Гони новые фотки!!!! Требую!!!

Сообщение отредактировал Net - Четверг, 2007-04-26, 7:48 PM
 
DiggerDarДата: Четверг, 2007-04-26, 7:12 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka, Здрасьте, здрасьте. Рассказывайте новости.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
maljutkaДата: Четверг, 2007-04-26, 8:08 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Да новостей то особо и нет никаких, в нашей деревне жизнь протекает медленно и спокойно biggrin , Нанка моя гуляла в огороде и соседский пес цапнул ее под глазом, теперь у нас под глазом две здоровые дырищи я сначала даже не заметила , а потом гляжу рука в крови, глядь а там дыры.Обработала антисептиком и помазала зеленкой, не знаю правильно или нет? но это первое что мне пришло на ум.
Quote (Net)
Гони новые фотки!!!! Требую!!!
пока еще не настроили комп до конца, как только так сразу Взвесила Нануху весит 9 кг


Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.

Сообщение отредактировал maljutka - Четверг, 2007-04-26, 8:11 PM
 
DiggerDarДата: Четверг, 2007-04-26, 10:25 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka, каким антисептиком обработали? Если есть мазь Левомеколь, очень хорошо помогает. И смотрите, если ранки глубокие, чтоб поначалу не затягивались, а то гноится будут, промывайте фурацинилом или йодинолом и мазью Левомеколь, только аккуратно, чтоб в глаза не попало. Если нет, на крайний случай, можно засыпать прямо в ранку пенициллин (порошок). Если собака непривитая или вообще бездомная, может заразить разными болячками, тогда антибиотики в самый раз. Выздоравливайте.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
maljutkaДата: Понедельник, 2007-04-30, 2:53 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
DiggerDar, антисептический спрей Асепт называется, ранки вроде заросли кожей , но вид еще не очень хороший как корка, так прямо и хочется отколупать ее biggrin , а собака эта меня уже достала просто , у нас дом через дорогу и бабка приезжает каждый день печки топит, а собаку свою выпускает тем временем погулять, а та сразу прямиком к нам несется и давай ямы под забором выкапывать angry я уж его гоняю но все бестолку, он как увидит меня так текать, как только я скроюсь так он опять тут как тут wacko , старый уже а все неймется, лежал бы да на солнышке косточки грел, так ведь нет он пока весь район наш на уши не поставит не успокоится никак. А бабке видимо все равно что он бегает, возле дома дорога проезжая и куча машин гоняет, а ей все до фени . Печки натопит ,на велик сядет ,поарет Пиппу (собаку так зовут) и поехала домой.

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2007-04-30, 2:57 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka, Да тут только с этой бабкой говорить. Воспитание собака только от хозяев зависит. А она ей намордник не одевает?

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
maljutkaДата: Понедельник, 2007-04-30, 3:03 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
да говорили но ей это не понравилось, в ее понятии собака должна гулять где хочет, а намордник она наверно вообще не знает что это такое biggrin

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
maljutkaДата: Понедельник, 2007-04-30, 3:07 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
у нее было две собаки , так одна кидалась на велосипедистов и на колеса от машин, потом подьезжал парень к нам спрашивал чья собака, ну мы ему сказали, а через неделю ее уже не было и нет по сих пор. Наверно он ее поймал , думаю было много жалоб на нее, что она кидается на колеса велосипедистов , вот ее и отловили сразу , а куда дели не знаю

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
maljutkaДата: Понедельник, 2007-04-30, 3:09 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
чего то у меня не работает кеер 4 , фото не грузит, хотела пару фоток с Риги поставить

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
maljutkaДата: Воскресенье, 2007-05-06, 11:25 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
чего то у моего Бастера стали глаза гноится , скорей всего от пыли , как погуляет в огороде придет и глаз прямо заволакивает гноем. Пробую промывать ромашкой но наверно это не особо эффективно. Не знаю к ветеринару что ли сходить wacko так воспаления вроде нет? дома есть человечьи капли но они от аллергии весенней, такие наверно нельзя капать.

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2007-05-07, 0:00 AM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka, Если это просто пыль, то можно промывать отваром ромашки. Есть еще специальные капли профилактические Ирис, у нас в ветаптеках продают. А если это инфекция, то надо более действенное лекарство.
Чаем промывать нельзя.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
maljutkaДата: Понедельник, 2007-05-07, 0:00 AM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
вот такие мы сейчас выросли

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
maljutkaДата: Понедельник, 2007-05-07, 0:03 AM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
ладно пойду завтра проконсультируюсь с ветеринаром, втюхает мне капли крон за 200 она любит чего нибудь впарить да подороже

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2007-05-07, 0:15 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka, Наночка по выражению мордашки еще ребенок.
smile
Очень хорошие капли ЦИПРОВЕТ. Не знаю есть у вас такие или нет. Напишу тебе состав (может что-нибудь похожее у вас найдется). У нас они стоят 45 руб это около 1,3 евро совсем недорого.
Состав: ципрофлоксацин 0,45%, бензалкония хлорид 0,05%, стерильная водная основа.
Противовоспалительные капли глазные ЦИПРОВЕТ оказывают мощное антимикробное действие на абсолютное большинство возбудителей глазных инфекций, включая синегнойную палочку, золотистый стафилококк, хламидии и микоплазмы.
Назначение: лечение и профилактика острых и хронических конъюктивитов, кератитов, , язв роговицы, септических иридоциклидов и блефаритов у собак и кошек.

Я пробовала эти капли- очень действенные.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
maljutkaДата: Понедельник, 2007-05-07, 4:37 PM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
вот такие у нас дырки остались вот сегодня пощелкались немного. Ходила к ветеринару она сегодня выходная, пойду завтра. sad

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
DiggerDarДата: Четверг, 2007-05-10, 4:15 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka, Ирина, как ваши дела?
Фотки красивые. flower


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
maljutkaДата: Четверг, 2007-05-10, 8:38 PM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
DiggerDar, дела наши хорошо, сходили мы в ветеринарку, но врача там не было была типа медестра но делать она определенно ничего не умеет dry , сделала Нанке прививку со второго раза , так колола в холку опасно, мне чуть плохо не стало, попала со второго раза , попросила у нее что нибудь от пыли для глаз, она дала мне мазь какую то от конюктивита да еще там от каких то воспалений. Я говорю что коньюктивита у него вроде как нет , короче она мне все там вывалила что у них есть и я нашла как раз средство фирмы TRIXIE для очистки и ухода за за глазами, помогает избежать раздражений , вызванных пылью и грязью. Хотела спросить про укусы Нанкины да не стала ,она так долго ковырялась там , да и не понимает она ничего. wacko

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
maljutkaДата: Среда, 2007-05-16, 9:31 PM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу спросить sad Нануха моя стала прихрамывать и это не проходит уже месяца два, они тут с Бастером носились по дому и она неудачно спрыгнула с дивана, а мы с мужем как раз рядом сидели и все наблюдали, и после этого она стала прихрамывать, муж говорит лапку подвернула пройдет, но как теперь видим не проходит, что она теперь так и будет прихрамывать все время?Так не видно но мы знаем и приглядываешься когда видно, я теперь сижу опять вся в расстройствах и скачут все время по всем креслам и диванам как угорелые sad

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
Форум » Общий форум » Персональные апартаменты » Ирина-maljutka и мои дети таксячьи и человечьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024