Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-04-26, 1:10 AM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Ирина-maljutka и мои дети таксячьи и человечьи - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Общий форум » Персональные апартаменты » Ирина-maljutka и мои дети таксячьи и человечьи
Ирина-maljutka и мои дети таксячьи и человечьи
DiggerDarДата: Воскресенье, 2007-05-27, 2:26 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka, Только сейчас увидела твой вопрос, извени сразу не ответила.
Если собака так долго прихрамывает, я бы сделала рентген. Может у нее разрыв или повреждение связок. Лучше к врачу.
Если бы был просто ушиб, за два месяца хромота прошла бы. Если вывих, надо тоже смотреть и щупать только специалисту, чтоб определить что там.
Сама тоже попробуй, может обнаружишь какое-нибудь болезненное место (прощупай всю лапу с небольшим нажимом - смотри какая реакция у собаки. Врачу легче будет определиться, если обнаружишь где болит.

Напиши потом, как у вас дела.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
maljutkaДата: Суббота, 2007-07-14, 5:56 PM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Покидаю немного фоток с Пярну таксы с выставки, это уже чемпионы идут по порядку первый первое место, второй второе и т .д




Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
maljutkaДата: Суббота, 2007-07-14, 6:14 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
еще такие очень понравилась афганская такая морда темная а сама блондинка

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
maljutkaДата: Суббота, 2007-07-14, 6:32 PM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и просто город

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
maljutkaДата: Суббота, 2007-07-14, 6:38 PM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
А это дома у родителей в Пярну такса моего брата , тоже отдыхали под Пярну от работы и закинули нам свою таксу

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
maljutkaДата: Суббота, 2007-07-14, 6:41 PM | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
фоток еще много , но чавото ужо устала Алла biggrin wacko вот такой цветочек приобрели орхидея называется и кактус расцвел как раз, говорят он цветет только сутки

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.

Сообщение отредактировал maljutka - Суббота, 2007-07-14, 6:46 PM
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2007-07-15, 1:51 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka, красота какая!!!

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
maljutkaДата: Воскресенье, 2007-07-15, 3:29 AM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Город действительно очень красивый и распологает к отдыху , даже жаль иногда что переехала оттуда ностальгия snap

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
vsДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:45 AM | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличные фотки.
А такса с бусами - супер!
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2007-07-22, 3:42 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka, Ира твоя аватарка - wacko
Жирафа не жалко, бедный совсем головушку отбил (наверно у него в голове - че то тяжелое, явно не мозги, ишь как перевешивают, что равновесие не сохранить)??? biggrin


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
maljutkaДата: Воскресенье, 2007-07-22, 8:15 PM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Это он так на форум бежит , lol за новостями . Пусть побегает еще немножко, мне он почему то понравился сама не знаю почему biggrin

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
maljutkaДата: Суббота, 2007-08-04, 1:20 PM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня тут дилема возникла. Сижу я в огороде отдыхаю, загораю на солнышке заходит к нам мужичок лет так 65 , сам он охотник и просит у меня чтоб я ему для охоты собаку свою продала , хоть одну , ГОВОРИТ БЫЛА У НЕГО СУЧЕЧКА ТАКАЯ ХОРОШАЯ ОХОТНИЦА ДА ПОМЕРЛА, а он сам без такс просто жить не может и на охоте говорит прямо не то совсем. Я даже как то оторопела , от такого предложения , а вот теперь сижу и думаю мож отдать ему своего кобелька , на охоту ходить будет, жизнь начнется интересная, с другой стороны прям сердце разрывается , вот и не знаю что лучше для собаки будет, и старичка вроде жалко пря не знаю как поступить то?? cry Семья пенсионеров , жена и муж , живут где то на хуторе, говорит будем дичь добывать мясо есть sad

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
DiggerDarДата: Суббота, 2007-08-04, 9:15 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka, Ирина, вот что я думаю. Первое- надо хорошо знать или прочувствовать человека, которому собираешься передать собаку. Что он будет за ней хорошо ухаживать и любить, и не бросит ее на охоте и не пристрелит, если собака ошибется. А сделать это не всегда просто, потому что собака уже с установившимся характером, это не щенок, которого каждый воспитывает под себя. И второе - есть ли у Бастера такие хорошие охотничьи качества, которые он проявит. Для охоты собак готовят, сможет ли он научится этому уже сейчас( не помню сколько ему лет) и будет ли у дедушки время заниматься с такой собакой, прежде чем взять ее на охоту?
Если ты уверена в этом человеке и в своей собаке, то смело отдавай, действительно тогда у него начнется новая интересная жизнь.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Понедельник, 2007-08-27, 11:43 AM | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
У Иры горе собаки потерялись,уже как два дня.... выбежали за калитку и как в воду канули.... Ищут нет ни где. городок маленький совсем.Думаю уже бы обьявились. Склоняемся к тому что кто то забрал sad .
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2007-08-27, 12:19 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Как? Опять???
Как же так. Надо же было принять меры еще после прошлого раза. Хотя бы на ошейнике тел и адрес написать.
Хоть бы скорее нашлись и живы- здоровы.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Понедельник, 2007-08-27, 12:44 PM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто муж не закрыл калитку и выпустил собак,вот так.... И многие интересовались собаками,думаем что к то то и прибрал. sad Остаёться надеиться что то кто то скажет что у кого то появились собаки..... Ира сейчас пошла опять икать,может найдуться.....
 
NetДата: Понедельник, 2007-08-27, 1:02 PM | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
всё нашлись.... сами пришли ,есть захотели biggrin
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2007-08-27, 2:03 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Хорошо, что городок маленький, особо не скроешься. Но надо все ж собакам адресники на ошейники прикрепить.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
maljutkaДата: Вторник, 2007-08-28, 12:14 PM | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Да теперь как Net, научила буду на цепочку сажать при необходимости, говорит пристегнула и нет проблем biggrin

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
DiggerDarДата: Вторник, 2007-08-28, 4:07 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka, Ну и хорошо. Ирин, чесное слово, переживаю за твоих такс - как за своих близких. Когда прочитала , что опять убежали, так и хотелось настучать тебе по голове, за безалаберность. bangin smile

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Вторник, 2007-08-28, 11:06 PM | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
мы вон до сих пор забор нормальный сделать не можем. так я сделала небольшой манежик из сетки и выпускаю их туда когда я сама на огороде. а если уж безобразниччают и сильно копают мне газон цепляю на поводки и к столбику привяжу сидят и взирают тихонько на всё biggrin
 
NetДата: Пятница, 2008-02-15, 9:14 PM | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю что случилось, но с Ирой связь порвалась уже 2 недели назад, Ира если будешь тут то напиши мне! Я прямо за вас переживаю, Как вы и что???
 
БаффиДата: Понедельник, 2008-08-11, 10:00 PM | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото с выставки класс!Таксы,Шпицы,Мастифы,Маламуты,Корги,Овчарки,Борзые... biggrin

 
Форум » Общий форум » Персональные апартаменты » Ирина-maljutka и мои дети таксячьи и человечьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024