Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-04-19, 5:15 AM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Наталья-Net, таксик Лойд (будущий охотник) и др. животные - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Общий форум » Персональные апартаменты » Наталья-Net, таксик Лойд (будущий охотник) и др. животные
Наталья-Net, таксик Лойд (будущий охотник) и др. животные
DiggerDarДата: Среда, 2007-04-04, 3:30 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net Дата: Понедельник, 2006-10-23
Привет всем! Меня зовут Наталья! Рада буду общению с вами. У меня скоро появиться первая в жизни собака и это Такс! Мы уже выбрали щеночка и ждём когда подрастёт cry . Правда с кличкой не определиться никак. wacko

Net Дата: Вторник, 2006-10-24
Наш дед по маме Диггер Дар,а бабка Есения Де кассан. Только вот папа наш Видно не выдающихся кровей и наш малышь без документов. Но я всё равно его буду любить!


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-04-04, 3:31 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net Дата: Суббота, 2006-11-11

Это они с котом играют Лойд пытаеться лишить кота законной игрушки cry



Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-04-04, 3:33 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net Дата: Пятница, 2006-12-01


Net Дата: Четверг, 2006-12-14

У меня вот такое зимнее фото есть! Это первый снег!!!!


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-04-04, 3:35 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net Дата: Среда, 2006-12-20






Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-04-04, 3:37 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net Дата: Понедельник, 2007-01-08

а это мы севодня игрались!!! wacko



tongue


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-04-04, 3:38 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net Дата: Среда, 2007-01-10


Что бы было и как одинок был бы лойд ,если бы не было верного друга кота! Которого можно кусать и гонять и даже рядом посидеть! biggrin

игры на злощастном коврике который Лойд любезно ободрал,но коврик ещё ничего-держиться! cry



Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-04-04, 3:39 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net Дата: Воскресенье, 2007-01-21

Мы растём во всю! Дома больше не безобразничаем! Коврик оставили в покое. А почему у кота такая маленькая голова,так это Лойд ему выдрал все щёки sad . Весит у кота на щеках и на ушах! И норовит его за горло хватануть wacko .
Вчера наконец то постирали нашу будку,она такая большая что не влезла ко мне в машинку,а у свекрови машинка на 5,5 кг загруз белья ,так всё таки впихнули её туда. biggrin . Сушу уже со вчерашнего вечера и не высохла ещё. Бедному лойду пришлось спать в комнате у нашей кровате на ковре ,но у него теперь ещё своё оргомное одеяло есть он в него заворачиваеться! Так смешно когда он начинает одеяло расткадывать скомкивать его ,а потом накрывать себя.
ну и кое что из наших последних фоток!


Еще про Лойда, его лесные прогулки здесь http://my-favorite.ucoz.ru/forum/9-87-1


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-04-04, 3:48 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net Дата: Воскресенье, 2007-03-04

эт мы севодня в лесу были!!! biggrin

Net Дата: Суббота, 2007-03-10

наша морда лица!


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Среда, 2007-04-04, 7:08 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой Людмила!!! Спасибо,так неожиданно появилась у нас своя страничка!!! Это здорово!!!!
 
NetДата: Понедельник, 2007-04-16, 1:24 AM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Первый час ночи ,а мы только из леса. В пол седьмого наш Лойд удрал за козами и не вернулся........... Искали пять часов без результатно. Он всегда если уходил,то возвращался.... Просто сквозь землю провалился. Ужас... наверно ночью умру от горя. В пять утра опять едем искать. позже подруга на лошади едет тоже,так как мне то не работу утром ещё надо... Лес маленький у нас весь лес почти прошли. голос посадили,на машине всё обьездили... ни где нет....
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2007-04-16, 1:57 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа, держись, поспи и на поиски, а может к утру сам вернется. Вы же в лесу гуляли - дорогу должен знать домой. Надеюсь утром найдется. Держим за тебя него кулачки.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Понедельник, 2007-04-16, 8:18 AM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
счас ездили в лес,нет его ,как провалился. Муж взьял выходной. пишу обьявления поездит по хуторам в округе спросит и раздаст телефоны. я то на работу,но мож раньше отпустят... sad . пока ничего нового следов не обнаружили. волков нет сьесть некому
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2007-04-16, 3:03 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
С утра проснулась, сразу о вас подумала, нашелся или нет. Может застрял где-нибудь или провалился и выбраться не может. Норы там есть в этом лесу? Если есть - мог забраться, тогда надо в помощь просить другую таксу или фокса. Жаль, что второй собаки нет, она бы помогла найти.
Удачи, дай бог скорее найти Лойда.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"

Сообщение отредактировал DiggerDar - Понедельник, 2007-04-16, 3:04 PM
 
NetДата: Понедельник, 2007-04-16, 10:01 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Муж взьял выходной и около часу дня нашёл наше несчастье!!!! Обьехал всё ,народ с другой стороны леса слышал его утром,коз гонял. Нашёл практическо рядом с тем местом где мы его и искали. Несколько раз прошёл,и только потом услышал какие то странные мяукающие вопли. От страха боялся подойти посмотреть кто там. А в траве с выпучеными глазами сидел Лойд и тоже почему то боялся выйти. Радости небыло предела... Нашли!!!!
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2007-04-16, 11:49 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Какое счастье!!! Наташенька, как я за вас рада. Лойдик жив здоров, ничего не повредил?
Слава богу, нашелся.

Я своим когда первый раз в лес выезжала, на ошейник прицепляла бубенчики (у нас они продаются в магазинах - для рыбалки). А сейчас и готовые ошейники с бубенчиками продают. Может вам попробовать. Хоть слышно будет в какой стороне собака.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
масяняДата: Вторник, 2007-04-17, 0:24 AM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Слава богу, что ребетенок нашелся. Прям путешественник он у вас. Поздравляем что все хорошо закончилось. ЛОЙДИКУ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ. Пусть хозяев больше так не пугает. smile

маша
 
vsДата: Вторник, 2007-04-17, 10:41 AM | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Net)
Радости небыло предела... Нашли!!!!

УРААААААААА!!!!!!!!!!!
clap clap clap
 
DiggerDarДата: Вторник, 2007-04-17, 12:24 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Вот здесь еще писала о твоем потеряшке, посмотри как за него переживали и рады, что нашелся.
http://taksadog.borda.ru/?1-9-0-00000032-000-0-0-1176794210


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Вторник, 2007-04-17, 11:17 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Люда! Спасибо все кто волновался!!! Почитала сколько людей беспокоились. Так приятно! Но всё слава богу позади!
 
NetДата: Среда, 2007-04-18, 0:17 AM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
фото с того злощастного вечера потери...











 
An-n-nAДата: Вторник, 2007-04-24, 2:14 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
ну что ж я все пропускаю то? Как же хорошо что нашелся!!!!! Ура!!!
 
maljutkaДата: Понедельник, 2007-04-30, 3:15 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
мне так нравится фотка, где шишка с цветочками синенькими, просто прелесть

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
NetДата: Вторник, 2007-05-01, 10:34 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
maljutka, Ну дак стараюсь,фоткаю всё влокруг. Ещё бы фотик поменять так вообще б красота была,а то он у меня притормаживает,после того как его кот скинул со стола и поиграл с ним. sad
 
HappyДата: Среда, 2007-05-02, 8:57 AM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Опять все пропустила(((.
ПОЗДРАВЛЯЮ, ЧТО ЛОЙД НАШЕЛСЯ! Пусть больше так не убегает!!!
 
NetДата: Среда, 2007-05-30, 3:39 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Давно не писала,огород сажали,да работы с летним сезоном прибавилось. У нас радость для тех кто не знает,наш папа сдал охотничьи экзамены. И сейчас мы делаем справки для получения оружия. Но застопорились из за справки от психиатора. Это кошмар уже три недели трясёмся. У мужа была травма в детстве. Оказываеться он терерь у меня чуть ли не умственно отсталый. Узнаём интересные фвкты из его биографии,чуть ли не родовая травма. angry wacko . Его мать понеслась на разборки,наконецто всё закончилосьв понедельник,прошёл тест,оказалось не дурак biggrin Вот так путём долгих мытарств,нам справку дали,сейчас уехал к Семейному врачу получить оканчательные бумаги . А то уже расстроились все. Слава богу почти всё позади! Пока мы тут справки собирали,смотрю уже Баськиных детишек во всю разбирают sad . А так хочеться Удальца!!!
Кстати вчера мы ездили к морю . Жалко фотик не взьяла. Лойд полетел к воде и давай там заныривать. Волны огромные,думала сейчас в кроссовках придёться за ним нырять. Накупался вдоволь. Весь в песке извозился,и чуть маленькую собачку не покусал. Но он был на поводке когда мы с машины выходили,а она на нас кинулась. Так что мы не виноваты biggrin
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-05-30, 7:06 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Я и не сомневалась, что ваш папочка сдаст все экзамены и все у него получится. Поздравляю!!!

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Воскресенье, 2007-07-01, 10:40 PM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
А мы сейчас ежа обнаружили! Лойд опешил но тут же мгновенно кинулся его облаивать. Ёж весь скукожился и шипел,аж подпрыгивал. Лойд просто превратился в монстра весь взьерошился,лаял так что весь был забрызган пеной.Прямо как Баська ваша после притравки biggrin . А когда мы начали его хвалить,он с диким воплем кинулся на ежа,естессно укололся,но не отступил,всего ежа забрызгал пеной,кидался постиоянно. Я подумала если бы он был не колючий хана ежульке sad . Наш Масюся его бы разделал. Да нет у нас притравочной станции. хоть на ежах притравиться. Меня вот посещают мысли хорошо бы к вам на притравку как нибудь приехать! Думаю Лойд бы не опазорился cool
 
NetДата: Суббота, 2007-09-29, 4:32 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера у Нашего Лойда был первый день косточки!!!! Стал совсем взрослый,и черезмесяц будет ровно год как он с нами живёт! tongue время так быстро пролетело ,недавно был ещё совсем малыш,а теперь совсем взрослый!!!!
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2007-09-30, 1:28 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Поздравлю Лойдика с первым днем рождения!!!


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Вторник, 2008-01-22, 2:55 PM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Что то мне кажеться что у нас тут что то не хватает в нашей теме, всего одна страница....
 
Форум » Общий форум » Персональные апартаменты » Наталья-Net, таксик Лойд (будущий охотник) и др. животные
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024