Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2024-04-27, 9:19 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Поздравляю всех членов нашего питомника - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Объявления » Поздравляю всех членов нашего питомника (мы кое-что выиграли)
Поздравляю всех членов нашего питомника
DiggerDarДата: Пятница, 2007-03-09, 8:03 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогие мои!
Фирма Иванко-доставка (дилер кормов для домашних питомцев) подвела итоги 2006 года. Хочу вас поздравить - наш питомник награжден небольшим подарком, которым я рада с вами поделиться.
Сегодня нам вручили приз - 2,5 литра концентрированного шампуня для собак с биотином и протеинами шелка серии Le Artis. Всем, кто приедет ко мне, обязательно выдам (желательно взять с собой небольшую тару).

Очень мягкая, сбалансированная формула шампуня разработана с учетом физиологических особенностей кожно-волосяного покрова собак, подходит для мытья шерсти любой длины. Шампунь создан на основе натуральных компонентов, хорошо пенится, легко и быстро смывается, экономичен в использовании. Витамин Н(биотин) улучшает природные барьерные свойства кожи, укрепляет корни волос, делая подшерсток более плотным, уменьшает выпадение и сечение волос. Протеины шелка, заполняя поврежденные участки волоса, быстро восстанавливают шерсть по всей длине, придавая ей силу, упругость, объем и здоровый вид. Содержание антистатических и кондиционирующих добавок создает эффект рассыпающейся шерсти, облегчает ее расчесывание после мытья, придает шерсти блеск, услиливает яркость.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Суббота, 2007-03-10, 0:29 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово!!!! biggrin . А у нас ещё так и нет спец шампуня,я всё никак не могу приобрести...
 
maljutkaДата: Четверг, 2007-04-05, 10:59 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
шампунем то мылся уже кто нибудь? чего то никто не рекламирует, может и нам пора уже бежать искать такой biggrin
Quote (DiggerDar)
уменьшает выпадение и сечение волос.

это очень хорошо, чье производство? судя по названию я решила что Франция


Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
DiggerDarДата: Пятница, 2007-04-06, 1:16 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
http://www.zooweb.ru/page/141/news/1378/
19-03-2007
Косметическая линия для домашних животных Le Artis

Компания ООО "Иванко" (Россия, Санкт-Петербург) представляет косметическую линию для домашних животных Le Artis. Серия состоит из 29 наиманований и включает в себя шампуни и кондиционеры, спреи для ухода за животными, репеленты, духи, средства по уходу за вашим жилищем. Серия Le Artis создана, опираясь на знание анатомо-физиологических особенностей собак, кошек, грызунов, хорьков, птиц.

Упаковка: тубы 200, 150 мл, спреи 200 мл. Произведено ООО "Респект-Элит" (Россия, Санкт-Петербург) для ООО "Иванко".


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
maljutkaДата: Пятница, 2007-04-06, 5:47 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
lol lol а звучит прямо как французское

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
DiggerDarДата: Пятница, 2007-04-06, 6:44 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka, Точно, наверно это такой рекламный ход. Шампунь не из дешевых, где-то в интернет магазине видела, что его предлагают по 180 руб за 200 мл
Вот думаю может на себе опробовать biggrin


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
maljutkaДата: Пятница, 2007-04-06, 9:19 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DiggerDar)
на себе опробовать

lol да уж, наверно волосы выпадать перестанут и блестеть будут как шелковые , у нас шампуни где то от 70 рублей до 160 в среднем стоят


Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
Форум » Общий форум » Объявления » Поздравляю всех членов нашего питомника (мы кое-что выиграли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024