Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-04-18, 8:32 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши таксы » МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
NetДата: Пятница, 2008-05-02, 4:17 PM | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и мы! Наконец то явосстановила пароль! Ура перерыла весь ящик, но не шла, пришлось новый запросить! Жизнь у нас проходит тихо и для собак скучно... На охоту не ходят в лес гулять не ездим, клещей полно! У нас вроде петеплело, и Вот хотела в воскресенье сьездить на Чудское и собак там погулять, Но не знаю у нас что то всё захмурилось... И Самое главное Что у нас теперь утки, Вернее вторая партия утят вылупляеться, Ночью уже 2 раза вставала , до сих пор ни кто не решил выйти. Так что унас теперь периодически есть утята. Собаки к этому отнеслись с большим интересом если Лойд гавкает что бы утёнка выпустили поиграть, То Удалец сразу открывает свой огромный вечно голодный рот и пытаеться сьесть малышей(((.Самый терпимый у нас кот, Они ему уже налдоели так как не летают.
Нас Достали перелётныё гуси. Они обожрали нам всю первую траву, В итоге мы ходим их гонять по вечерам. Поза вчера так сходили, что чуть собак не растеряли. Пошли гонять гусей, Собаки вдруг смылись. Мы с Мужем стоим по среди поля, Муж говорит, о смотри вдоль лесопосадки по полю зайц несёться. Я говорю, где? Ой,да зха ним лиса бежит! О, Думаю интересно, а сумерки уже, Глядим заяц поворачивает и прямо на нас бежит, Я говорю, что делать то, Муж говорит, ой а кто ето его гонит????И Тут яВижу что это Удалец несёться за зайцем, от это скорость!!! Я вообще поверить не могла что такса не отставая может рулить за зайцем, Гнал прямо на нас! Я уже нервничаю. что делать то руками его хватать, 30 метров до нас, зайц усёк нас, и свернул обратно к лесопосадке, Тут ему на всречу Лойд Вылетает, У Лойда аж пена со рта, где носился. Короче бедный зайц еле ноги унёс от двух собак, Зайц скрылся в траве пошёл через железную дорогу, И Слышим Удалец с голосом пошёл, Обиделся что косого больше не видно, и решил отдавать голос.
Стою я и думаю и где мы пол десятого вечера искать собак будем, Но ничего пришли через пол часа, Все запыханые, довольные. Короче сходили гусей погонять однако))) Я о была настроена схватить зайца уже за уши))) МУж говорит эх какая возможность была взьять зайца из под Удальца, Он бы потом гонял уже с большим интересом.
Так вот и живём! wacko
 
DiggerDarДата: Пятница, 2008-05-02, 9:20 PM | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Наташа, как всегда порадовала своим рассказом про такс, спасибо! Мальчишки молодцы - раздолье им носиться по полям на свежем воздухе, да еще и за добычей. Настоящее таксячье счастье.
А мы чахнем в пыльном городе.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Пятница, 2008-05-02, 10:12 PM | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нет тоже дома сидим, ято теперь не особо разгуливаю, Но так иногда отрвуться))) А у нас всё старая проблема с подстилкой. Удалец всё не уймёться портить и рвать вещи. кончилось всё что можно было приспособить как спальное. севодня обнаружила моя флизовая ковта разорвана уже когда я и не заметила(((, Как с этим бороться, им же спать неначем уже, спят в будке на голом поддоне пластиковом как бомжы. Скажите издевательство нажд собаками, Но Лойду можно подстилки а удалец как бобёр или оставлять всегда в наморднике снимать только кушать((( Я сейчас уже не располагаю деньгами что бы пойти и купить очередную подстилку или спальное место. Короче опять расстроилась, хорошую кофту мне разорвал всю. сидит и хвостом виляет, Короче неизлечсимо((( Люда, Вот Баська у вас спокойная на сгрызть, наверно папаша был такой что всё грыз? В кого ему таким уродиться???
Самое страшное он грызёт камни, И если ничего нет грызть тогда свои когти(((


Сообщение отредактировал Net - Пятница, 2008-05-02, 10:13 PM
 
NetДата: Суббота, 2008-05-03, 1:15 PM | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой. мы ночь нормально не спали , Утята у нас начались опять. Собааки уже тоже устали , сейчас прилегли спать, А я всё слежу! У меня же 18 яиц выводяться Питерские!Контрабандные! Бедные собаки показывают всем видом, Ну вот опять началось вопли и возьня.... Ой. Заказала муджу привезти таблетки от глистов всем и собакам и коту, И надо капли противо блошиные накапать тоже , а мы севодня Удалюсиню чистили ананьные железы на Улице. Я Уже профессионал в этом, Домой пришли, помыли зад! И Так весело стало!))))
 
NetДата: Воскресенье, 2008-05-04, 11:17 PM | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
А Нас севодня на озеро вывезли на 1,5 часа!Я конечно с ног валюсь 1,5 суток не спавши, Утёнки вывелисьв инкубаторе, Но Думаю надо хоть на озере положительной энергией зарядиться!!! Очень тепло и вода тёплая думаю можно купться,Собаки конечно купались. Лойд тот вообще не вылезает. Удалец такой как и был Кинешь палку подальше, Пусть Лойд плывёт! А Лойд и рад бороздить просторы! Прямо водолаз какой то wacko




А Это наши морды лица!!!
 
масяняДата: Понедельник, 2008-05-05, 10:59 AM | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Хорошенькие такие лица. Как у вас там красиво, оболдеть, погулять, поплавать, подышать воздухом. ЭХ КРАСОТА!!! beer

маша
 
NetДата: Среда, 2008-07-23, 11:55 AM | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет, сто лет не писали. Наконец то закончили ремонт и вздохнули спокойно, wacko . Собаки у меня теперь с утра загорают во дворе, Нечего дома околачиваться и обалдевать, Пусть огород охраняют. Вместо будки у них большое гусиное гнездо с сеном! Лойд орёт на всех, Того и гляди ноги почтальону отьест, Удалец флегматик подгавкнет и всё. Так что и собаки и кот целый день на улице тусуються. У нас дожди уже 1,5 месяца. В огороде всё гниёт. Мы редко куда выбираемся из за дождя. Но Ездили на озеро готовимся к сезону на гуся, Отрабатываем подачу с воды. Удалец просто отказался ходить в воду((9 С чем связано не знаю, Но видно с глубиной озера, плыть не хочет. Лойд ныряет с головой, выплывает и шурует на середину, пашет пока за двоих!
Вчера ездили на Море, вечером когда прошёл дождь! Набрали вкусностей. Муж снял обувь и полез в море волочь Удальца, Жалко я это не сфоткала, Промок по пояс. Но Энтузиазм был только у него. Лойд как обычно, он зря не родился рыбой. Потом мы час дали им копать пляж! Думаю лучше пляж чем газон biggrin . Зато ночью и утром собаки валялись как убитые! Тишина и покой, вот так бы их каждый вечер!




-это лойд вышедший с пучины
опять что то ищет как обычно
он же одинокий такс в море wacko
копают!
Удалец

Вот так побыли на море! Очень хорошо было! У нас заметьте новые ошейники, У Лойда красный У Удальца фиолетовый, И такие же поводки, Специально что бы в воде кожаные не мочить, случайно купила комплектики за копейки! Теперь довольны.
 
NetДата: Среда, 2008-07-23, 1:33 PM | Сообщение # 188
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот всё Думаю почему Удалец не плавеет в этом году wacko , Осенью же прыгал за гусиной тушей.... Схожу к соседке у неё гуси линяю, возьму перьев , сделаю поноску на пластиковой бутылке.Мож так интерес проснёться таки....
 
DiggerDarДата: Среда, 2008-07-23, 1:50 PM | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа, как здорово на природе. У нас тоже дожди и грозы каждый день. Такое лето мокрое.
Кстати Бася тоже не особо любит плавать, но я и не напрягалась ее в воду запихивать. Когда были на притравке неделю назад, было жарко, там небольшой пруд вырыт для собак, но глубокий для такс, не зайти - дна нет сразу. Я просто Басю туда скидывала, она делала небольшой круг и сразу к берегу и я ее вытаскивала. А вот Дусечка любит купаться. Наверно можно приучить постепенно. Может любимую игрушку кидать или самой в воду зайти с ней и звать Удальца. Если насильно волочь в воду, результат будет обратный. Лучше взять на руки зайти в воду подальше от берега и там спустить его, пускай хоть к берегу гребет.

Ошейник спортивные smile У нас тоже тряпичные есть.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Среда, 2008-07-23, 1:57 PM | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, понятно в кого воду не любит! У нас Лойд как рыба, и под воду ныряет с головой. А Удалец как то даже по мокрой траве идёт так как будто так противно что сил нет. На руках то его тушку тож не особо потаскаешь))) кабан то хороший.
 
NetДата: Пятница, 2008-08-15, 9:57 PM | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Это наш последний фото шедевр! biggrin Благо в зале ремонт закончили, теперь утром на солнечном пятне от окна унас такую картину можно наблюдать!
 
DiggerDarДата: Пятница, 2008-08-15, 10:11 PM | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Какая фотка biggrin thumbup

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Воскресенье, 2008-08-17, 9:52 AM | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, наши собаки с утра отправились на работу! Вчера муж ездил вечером на кабана, Знакомый наш фермер попросил, поле овса сожрали почти уже те кабаны. Одному на справиться. Темноте стреляли ,но не нашли тушки, то ли убежали, то ли что. Утром снарядили собак за подранками, Муж своего нашёл на поле, Собаки там сейчас вертяться, Удалец дёргает того поросёнка за шкуру, Сейчас пойдут второго искать ушёл подраненый конкретно, надеюсь собаки найдут. Ой я так рада, а то они сидят и унывают, тут хоть пригодились!Путь развеяться немного!!!!! biggrin
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2008-08-17, 10:05 AM | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Здорово, как кабанчиков делить будут, Фотки будут, надеюсь biggrin

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Воскресенье, 2008-08-17, 10:11 AM | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
На счёт фото не знаю, не взьяли фотоаппарат(((. Муж бегом, ему ещё сегодня на работу, Сейчас звонили мне , нашли второго тоже рядышком Собаки по кровяному следу тянули, Но Андрес нашёл кабана раньше, Муж собак спустил, они точно пришли к кабанчику, но долго искать не пришлось все рядом попадали)))). Ну пусть учаться, облаивали, всё как надо! Лодйу больше живые звери нравяться ,А Удалец не прочь и за ухо потянуть)))
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2008-08-17, 10:20 AM | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Net)
Собаки по кровяному следу тянули, Но Андрес нашёл кабана раньше, Муж собак спустил, они точно пришли к кабанчику

ЗДОРОВО!!!!


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Воскресенье, 2008-08-17, 10:48 AM | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Привезли собак домой, Они такие притихшие, довольные набегались с пол восьмого утра и пошли спать! Не слышно и не видно их biggrin Сейчас разделают, на анализ отбирут пробы. И потом будет известно можно ли кушать. Собакам ни когда ничего не дают при разделке, мясо может быть заражено болезнями!
 
DiggerDarДата: Суббота, 2008-09-06, 5:53 PM | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
27 августа у Наташи родился первенец - сынок Кирилл

Net, Наташенька, поздравляю тебя с рождением сыночка! Здоровья вам растите умненькими, красивыми и счастливыми!



Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Четверг, 2008-10-09, 9:30 AM | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Люда спасибо за поздравления!!!! Сын растёт! За месяц вырос на 4 см и прибавил 1,300кг.Я уже папе сказала будем сыну в пуп дышать! biggrin

У нас сегодня были конкретные заморозки -2! Всё бело с утра, наверно скоро и снег! Собаки вчера ездили на болота на гуся, но гуси что то не садились, так и приехали домой не с чем.... wacko
После субботней охоты опять сняла с удальца клеща, кошмар какой то.... sad
Да в Субботу у нас было открытие загонной охоты с собаками! beer Но пробегав до 6 вечера ничего не нашли. Лойд отработал от рассвета до заката, Удалец -лентяй прошёл 2 загона и всё сидел у машин, Думаем може лайка обидела, Опять была одна дурная лайка, которая кидалась на других собак, В итоге порвала ухо старичку Рексу(лаечка) тот глухой уже а всё работает.После чего хозяину чуть не набили морду а собаку загнали под машину, потом пытались её выковорить из под машины, никак, В итоге за дело взьялся Лойд залез под машину, схватил Лайку за хвост и стал её вытягивать , Смеялись все! Так Муж приехал поменял винтовку на ружьё и укатил ещё и на гуся, так что в прошлую суботу уехали с дома пол восьмого, вернулись в 9 вечера...
Удалец как огурчик, весел и доволен, А Лойд как с войны. весь поцарапаный ,глаз один закрываеться, уши даже как тряпки висят, ноги не ходят.Пришёл и упал wacko
С Эту субботу снова в забег! У нас правда праздник смотрины ребёнка, Ко я им даю сходить, мама приедет помочь мне со столом. Так что охоту не пропустят, только пораньше приедут домой.
Собаки уже точно поняли что сезон начался , На прошлую пятницу с вечера готовились, достали свои оранжевые ошейники, постирали их, при чём собаки до сих пор помнят какие ошейники им надевают когда они идут на охоту! Так они весь вечер бегали задрав хвосты! Ну уж в этом сезоне ждём от них работы, уже взрослые , надо по серьёзному охотиться.
 
NetДата: Суббота, 2008-10-11, 10:13 AM | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Мои три вечера на гуся ездили, не садяться гуси и всё тут.... Вчера на болоте Собаки подняли уток в кустах! Но жаль утки рванули в противоположную сторону от стрелков... Ну да ладно, зато плавали там во всю, лиж бы не простудились.
Сегодня у нас детский праздник, а папа с собаками уже в 7 утра уехал на охоту. Придёться нам с малышом самим стол готовить... sad А Как тяжко с ним что то делать... Ну да ладно, пожелаем им удачной охоты!! Может сегодня кого нанюхают! cool
 
DiggerDarДата: Суббота, 2008-10-11, 10:39 AM | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Малыш - лапочка, и большой такой. Вырастет папе помощником будет. Сейчас , конечно тяжело, но ничего, Наташенька, держись - зато какой богатырь растет. smile

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
avranДата: Понедельник, 2008-10-20, 11:30 PM | Сообщение # 202
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Net,
Познакомилась я с Вашими собаками, да и всей семьей! biggrin
Первое. Малышу здоровья и радовать маму!
Второе. Удальцу успеха на выставках и в охоте, маму не огорчать порчей имущества!
Третье. Лойду удачи на охоте! sniper
 
DiggerDarДата: Суббота, 2009-01-31, 11:08 AM | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Мальчишки молодцы, зря время не теряют, охотятся. МОЛОДЦЫ!!!!
Добыча

фото Net-Наташи


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Четверг, 2009-03-19, 1:14 AM | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю счастья, здоровья, удачи, радости и оптимизма!!!



Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
ЮляДата: Пятница, 2009-03-20, 2:44 AM | Сообщение # 205
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: -1
Статус: Offline
Присоединяемся!Пусть Ваши питомцы приносят только радость!

Юля и родственички Удальца. smile

Сообщение отредактировал Юля - Пятница, 2009-03-20, 2:46 AM
 
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши таксы » МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024