Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2024-04-20, 7:22 AM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши таксы » МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
maljutkaДата: Суббота, 2007-07-21, 11:08 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vs)
Вот думаю не Лойдик ли научил Удальца коврик подгрызть??

вот у меня так было , Бастер наподстрекает, а эта и рада стараться повторяет , а потом получала . Но сейчас тьфу-тьфу уже вроде взрослые, так теперь уже не хулиганим biggrin Все равно грызть будет какое то время и ничего с этим не поделаешь, щенок он и есть щенок.


Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.

Сообщение отредактировал maljutka - Суббота, 2007-07-21, 11:10 PM
 
NetДата: Вторник, 2007-07-24, 7:57 PM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас всё хорошо! Боже мой Лойд просто душка малогрызочная был! За неделю мы потеряли все плинтуса часть стены,второй коврик,и неизвесно что ещё нас ждёт впереди wacko . как бы не пришлось кое кому намордник покупать и одевать в наше отсутствие... Севодня опять ходили за грибами. набегались все,мы с Малым потом в машине спали,а Лойд с папой ходил ещё за вениками берёзовыми. Мы уже поправились. стали такие хорошенькие! Кушает очень хорошо и постоянно голодный biggrin . Вчера сгрыз с Лойда ошейник от блох. теперь навено только капли ,пока некоторые не подрастут))). Тут ходила гулять с двими по деревне на поводке. Они меня обматали как пауки,я чуть не упала,да нелёгкое это дело с обоими на поводках. Лойд ещё нормально бежит,а малыш вертиться в зад вперёд.
творога теперь покупаю сразу по две коробки что бы на всех хватило. Купила таки Специфик так как что чесался наш Удалец. Даже не знаю почему. сейчас ещё уму накапала капли от блох и клещей на всякий случай. tongue
 
DiggerDarДата: Вторник, 2007-07-24, 10:51 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Наташ, сейчас у него зубы как раз меняются, у моих резцы новые лезут поэтому тоже грызут все, на улице постоянно палки грызут, дома диван продолжают подгрызать. Тоже гуляю с двумя щенами на поводках, постоянная зарядка для ног. У тебя один вьюн, а у меня два biggrin Почти все щенки такие. В этом помете только Лаки (Душа Компании) - паинька, хозяева говорили ничего не грызет.
А как тебе нравится та добавка для щенков для суставов, заметен результат?


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Среда, 2007-07-25, 10:18 AM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
добавку я давала,но он же начал чесаться и я перестала давать,да корм поменяла ещё, вообщем едим много творога,и бегаем будь здоров! Лапы нормальные стали,прыгает как горный козёл! Лойда мучает,кусает его,нападает,отнимает у него всё. Но вера Лойд у него сушоное ухо отнял,не стерпел уже biggrin . У нас севодня льёт дождь, Погулять нормально не получиться. сбегали с утра бегом и назад. счас дома пар выпускают. happy
 
NetДата: Четверг, 2007-07-26, 0:24 AM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Севодня состоялся первый выход в наш лес! Лойд был занят своими делами и периодически убегал. А удалец ходил рядом,но потом начал бегать за Лойдом и принюхиваться!!!! Так что нагулялись так что сейчас спят оба без задних лап!!!! Удалюшка понюхал лосиные следы! Но они видно были не очень свежие и интереса особа не проявил. Но ничего за Лойдом научиться biggrin зато у нас прогресс ,севодня вечером на дворе научился приносить игрушку! и даже отдаёт её сам! Молодец. лойд жадюга до сих пор не отдаст ничего что поймал в свои зубы wacko . Характеры у них очень разные. Удалец потихоньку учиться у Лойда гавкать на чужих! Уже вдвоём дома облаивают пришедших,и на дворе тоже тут как то чуть почтальоншу бедную не напугали cool Короче у них такая мафия таксячья образовалась. wink
 
NetДата: Четверг, 2007-07-26, 0:43 AM | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline

Вот так вот спят мои архаровцы!
Очень жалко что погода у нас плохая,а то бы очень хотелось свозить малыша на озеро! Но может ещё удасться...
Нет больше у Лойда ошейника от блох. Братец оторвал его и сгрыз. ,слава богу не сьел... Аж на 4 части его разложил wacko Решила пока каплями обходиться.А то вдруг проглотит и отравиться...


Сообщение отредактировал Net - Четверг, 2007-07-26, 0:56 AM
 
DiggerDarДата: Четверг, 2007-07-26, 1:10 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Какая сладкая парочка!!! Лойдик такой красный по окрасу. Удалец еще потемнеет, но таким же красным не будет. Зато отличать их будешь по цвету. Как же я люблю когда дети спят (не грызут ничего, не хулиганят - такие ангелочки biggrin )

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Четверг, 2007-07-26, 1:14 AM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
ой,после севодняшней прогулки прямо в повалку.спят и ухом не видут! А я балдею! Тишина tongue . Кот лежит на полу счастливый,Лойд за ухо не тянет,Удалец не зализывает морду wink Почаще надо им конкретные прогулки устраивать,потом такая благодать!И я счас спать,завтра на работу!
 
NetДата: Пятница, 2007-07-27, 0:27 AM | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Севодня пришла с работы две коробки творога купила. Накормила всех . теперь после творога ходим писать каждые пол часа biggrin . Вот сходили на последний попис и спать. Я уже отвыкла как покушали сразу на удицу лететь. Чуть замешкаешься. Малыш мигом лужу. Только коврик постирала,положила,и опять его в машину стирать happy . Так что после еды не мешкая надо хватать всех и на улицу!
 
DiggerDarДата: Пятница, 2007-07-27, 2:41 AM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Спрячь нафик все коврики, легче убирать будет. biggrin

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Пятница, 2007-07-27, 11:26 PM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Я всё таки испытываю судьбу с ковриком)). Но севодня оставили ему поддон с газетами. И все лужи были там tongue . купила ухи грызательные Фирмы PROLINE выходит очень выгодно, там три уха. Так как за такую цену можно было купить раздельно 1,5 уха. Так что чешем зубы об ухи. Лойд своё сгрыз. А Удалец мусолит долго1 Бегает с ухом не знает куда с ухом то залезть что бы Лойд не забрал. biggrin Сейчас на поле гоняли аистов! Лойд понёсся ловить добычу,Удалец даже подал голос и тоже за аистами!. Но так сказать добыча как то быстро улетела biggrin . Попали мы под такой дождь. хоть и бежали бегом до дома,но я до нитки промокла wacko .
 
DiggerDarДата: Суббота, 2007-07-28, 1:06 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Вот видишь какой хороший малыш Удалец, просто он еще маленький, но старается. angel1

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Суббота, 2007-07-28, 7:44 PM | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Севодня ездили на чудское озеро! правда было прохладно,но решили на пару часов слетать! Удалец даже пустился в заплыв,плыл и скулил,что делать я в воде он за мной всегда как мамин сын хвостом ходит. смешно... biggrin Волны были большие так что мы не особо заплывали. А Лойду всё равно,он как корабль!

Лойд smile
Удалец бежит biggrin

Лойди выловил палку tongue
Удалец плывёт! Зажмурил глаза и вплавь
Лойди



Удалец,напуганый вид wacko


cry лойди
Папа роет нору малышу surprised

cool

Лойд в деле. Удалец как то не особо норами интересовался, его больше выброшеные на берег рыбы интересовали surprised



Лойд вырыл гиганскую нору! surprised

Дама с собачками cool
 
DiggerDarДата: Суббота, 2007-07-28, 8:18 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Здорово!!! Особенно папа понравился - роющий нору для таксика biggrin

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Суббота, 2007-07-28, 8:22 PM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Да папа у нас молодец роет на ура! А Удалец такой мамн сын. С папой не особо,всё за мой как хвост. То от папы с поля домой убежит то вообще с ним гулять не идёт. Но вроде помаленьку и к нему привыкает! Мы ещё утром в магазин ходили привыкали к поводку! А то у нас в планах в феврале уже на выставку,а мы как то деренские такие всё на воле выгуливаемся! biggrin Лойди все уши Удальцу вымыл biggrin . Ничего хорошо они поладили,слава богу,а то как почитаю как собаки воюют. У нас всё хорошо!
 
NetДата: Понедельник, 2007-07-30, 4:44 AM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас пол четвёртого утра,час назад Мой Фриски почти умер sad cry . У него же кашель и так и не нашли причину,я додумываю что это астма,реагирует на погоду, сейчас дожди и душно после грозы. Второй день хрипит. А час назад чуствую он у меня на подушке задыхаеться. Проснулась. А в комнату дверь закрываем,что бы собаки спать не мешали,и душно у нас там очень. Потом смотрю кот еле хрипит уже в темноте встала подошла,он на полу сидит уже рот открыт и еле дышит совсем. Я его на кухню к окну. Гляжу а у него язык и дёсны белеют на глазах. cry Просто ничего не осталось делать,я машинально хватаю кота и на улицу, Несу а он уже всё почти мёртвый как тряпочка,голова падает,я рыдаю,бегу по лестнице. Села с ним на корточки на дорожке,короче отдышался. Сейчас вот не сплю слежу,нам бы до утра дотянуть,и в клинику. Хватит пусть нам больше не вешают что у нас бронхит блин длительностью в год. Кот сидит на подоконнике у открытого окна,вроде ничего ему получше. Блин мне на работу,придёться отпроситься,приду попозже. Ой читала в Инете,не лечиться это,только приступы снимаються((((... Доживём ли до утра?Двыа месяца спокойно прожили и опять приступы....
 
AdminДата: Понедельник, 2007-07-30, 5:05 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Net,
sad
Съездили в клинику? Что врачи сказали?
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2007-07-30, 10:27 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Как дела у Фрискиса. Бедный котик.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Понедельник, 2007-07-30, 11:29 PM | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
С Утра коту было явно лучше почти никаких признаков удушья. Но мы поехали в клинику,там наконец то признали нашу астму. Дали нам таблетки преднизалон и укольчик на приступ если таблетки не помогут. Так вот будем на лекармтвах сидеть. У нас дождь. ужас. Кот опять начал кашлять и давиться. Что будет не знаю... Таблетку дала жду,придёться опять ночью следить за ним. В Клинике сказали хорошо что я проснулась а то бы кота у меня уже небыло(((. Так что ничего хорошего,только то что теперь есть лекарства которые на время должны помогать. И астма не лечиться...
У нас Ливень сейчас ходила с собаками. Удалец был в шоке,идти не хотел. Но потом побежал все вымокли до нитки. Я сразу обоих в ванну заталкиваю и мою! tongue
 
DiggerDarДата: Вторник, 2007-07-31, 0:04 AM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Наташ, вам только преднизалон выписали и укол тоже преднизалоновый?? Просто этот гормон надо очень осторожно и по схеме применять.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Вторник, 2007-07-31, 0:15 AM | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Преднизалон таблетки,а укол не преднизалон что то другое. Но эти таблетки только на ночь и только когда коту действительно плохо. Я знаю что такое преднизалон,бяка та ещё cry . Но что делатью. Кот мой заснул и перестал хрипеть. вроде помогло. но мы два месяца жили без приступов,теперь опять всё возобновилось. пошли дожди сплошняком и вот кот не выдержао. Так что о частом применении преднизалона речи нет. надеюсь куту полегчает. не знаю осенью будет наверно частые приступы удушья. короче вот так пока,таких больных как мы в клинике небыло,мы первые. Будут собирать консилиум и может другие врачи ещё что то посоветуют.
 
NetДата: Понедельник, 2007-08-06, 9:59 PM | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас всё хорошо. Отпраздновали юбилей мужа!!! Закончился у мужа отпуск. Севодня подготовила уши грызательные что бы пока мы на работе наш маленький уничтожитель дома был занят. Очень хорошо. Но лойд своё сожрал,а Удалец походу весь день своё ухо охранял))). Дома всё цело! Ура!!! Севодня с мужем они уже погуляли и даже погонялим зайца!!! Удалец начал интересовыаться чужими котами и зайцами! Стал принюхиваться с интересом искать! Толк будет!!! Мы уже научились вверх по леснице ходить! Мы растём и я начинаю понимать что Удалец походу Лойда перерастёт,будет крупнее. Но Лойд и так не мало весит,а уделец наверно будет огромен! Лапы очень большие! Надо будет его пофоткать! У нас установилась тёплая погода. Дай бог в среду в мой выходной будет тепло и мы с собаками рванём на Чудское озеро!!!
Наш Фриски чуствует себя хорошо. Тут несколько дней назад готовила кабачёк,и все лопали сырой кабачёк так что только чавк стоял. Собаки сьели почти всю мою раннюю морковь. так что на следующий год буду обязательно для них морковку сажать biggrin


Сообщение отредактировал Net - Понедельник, 2007-08-06, 10:01 PM
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2007-08-06, 10:56 PM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Как приятно читать хорошие новости, здорово, что все хорошо!!! biggrin

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Четверг, 2007-08-09, 0:21 AM | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Севодня ездили на чудское Озеро! Ура,наконец то в мой выходной хорошая погода! Пришлось взьять маму с собой и племянника. Так мама узнала что у нас вторая собака, Она не знала когда мы купили Лойда месяца 2 что у нас собака. Всегда ворчит ,что у меня уже целый зоопарк,сколько можно и т. д.... cool Заехали за ней и в путь. Я удивилась что она ничего не сказала,потом выяснилось уже моя подруга успела проболтаться.... biggrin При чём во всех подробностях. Где что и по чём... dry Мы едем,а она с переднего сидения поворачиваеться и говорит,ой,наташ,ну дай мне хоть одного подержать biggrin . Народу на пляже было мало,машину оставили у знакомых на даче и Лойд тянул мою мамулю в сторону берега волоком за собой. С ходу залетел в озеро. Удалец меня удивил. видать запарился в машине и тоже занырнул. и начал там скакать ,только уши летали в разные стороны! Назагорались мы до одурения. Собаки накупались. Удалец как то не долго сидел в воде,а Лойд по часу плескался и нырял. Малышь подустал и постоянно после купания шёл сушиться по всем полотенцам biggrin . Лойд глаз не сомкнул как Энерджайзер носился и ловил летящие по ветру предметы. Короче было здорово!!! tongue собаки оторвались по полной . Назад шли к машине Удалец уже был как тряпочка! Я порадовалась что приедем, дома будет тишина и покой! Ни кто не будет бегать и сметать всё на своём ходу!!! biggrin А То они у меня такие игруны ,носятся так что аж стулья летят в разные стороны и огород подрываают хорошенько happy . Так здорово им вдвоём. Играют постоянно,только Удалец иногда Лойда так грызёт, что мне приходиться его немножко ставить на место.Лойд то не игрушка покусашка biggrin . Но Лойди молодец. Малыша не обижаект. Рты раскроют и скаляться друг на друга biggrin
Удалец роет норку
Упёрся люом что бы удобнее было wacko


Удалец рядышком пристоился


Это мама с Удальцом! wink
На обратном пути заехали в вет клинику,купили каждому по пакету корма(мы остановились на Специфике) И капли advantix.


Сообщение отредактировал Net - Четверг, 2007-08-09, 0:24 AM
 
DiggerDarДата: Четверг, 2007-08-09, 2:08 AM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Как здорово, аж завитки берут. Наотдыхались и красиво как!!! thumbup

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Понедельник, 2007-08-13, 11:27 PM | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня сейчас два выходных было. Так мы два дня на Чудское озеро ездили! Так что пол дня на пляже! собаки довольные! Усталые и спокойные!!!! biggrin Лойд из воды вообще не выходит.всё ходит и ищет чего то,Удалец тоже молодец! Уже не боиться воды и плавает уже на глубине даже,Долго мы его в воде не держим,охладился поплавал и на песочек. Потом он там сидит наше барахло честно охраняет,а мы втроём плещемся ! Он очень любит хорошенько вытереться после купания,осоденно об наши полотенца! Своё не нужно,и в песке катаеться,потом такой смешнойвесь такой песочный такс! Но очень любит рыбу выыброшеную приютить во рту,так что расслабиться нельзя. Глаз да глаз!!! отдохнули хорошо! Фотки чуть позже будут!!!!! tongue А ещё наш малыш уже зайчиков вынюхивать на поле начал!!!
 
DiggerDarДата: Вторник, 2007-08-14, 2:17 AM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Какие вы молодцы и деточка Удалец умничка. Очень рада за вас. Удалец должен оправдывать свою кличку и быть удальцом во всем. smile

А мы умираем от жары в городе. Вот только что пришла с прогулки. Ночь 2 часа +24 градуса, а днем невозможное пекло. Я перешла на ночной образ жизни biggrin Отбой в 4 утра подъем в 12. С Собаками днем гуляю недолго, зато ночью выхожу в 1 и до 2 гуляю, не так жарко. И детки привыкают к экстриму - ночным прогулкам. biggrin


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Понедельник, 2007-08-20, 10:11 AM | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну наконец то мой фото альбом перестал тормозить и я смогу показать как мы поплавали на озере!
Сразу в воду!!! Лойд уже далеко,Удалец тоже рвануЛ!!!
Лойду можно кинуть мяч и он часа полтора будет его в воде гонять


папа с малышом




Удалец весь такой внимательный!
Сидит на моём полотенце,своё извазил в пескеи на чистинькое перебрался
Папа с лойдом

Всё мячик уносят....



Вот так вот погуляли!!!
А сейчас у нас похолодало,вечером вообще холодно,зато собаки довольные носятся,не жарко. Севодня может в лес пойдём! Давно небыли из за жары.
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2007-08-20, 11:13 AM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Какие вы умнички, собаки счастливы!!!
Quote (Net)
своё извазил в пескеи на чистинькое перебрался
Интеллигент-чистюля biggrin


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Понедельник, 2007-08-20, 11:26 AM | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
tongue Удалец всегда после мытья чиститься об ковры! biggrin Лойд тоже,но на пляже Лойд думает,а что там сушиться,всё равно опять в воду побегу! У меня севодня выходной после сумашедшей недели. Отдыхаю.... Собаки дома носятся как слоны! Вдвоём такое устраивают всё кувырком!Им явно очень весело!!!! Удалец очень вырос,в длинну уже точно с Лойда. Но мне кажеться он будет очень крупный. Лапы большущие такие cry .
Нашего Фриски покусал соседский кот. У фриски загноилось и прорвало ухо,я теперь капаю, вроде лучше. бедный наш фриски. Севодня опять в саду на него накинулся кот. Мы с собаками понеслись спасать. Лойд вылетел весь взьерошеный и почему то решил что гусь во всём виноват и кинулся на гуля. хорошо гуси в загоне. wacko Удалец у нас такой типо знаете сами разбирайтесь ва я посмотрю. всегда если что Лойд ты иди на разборки пусть тебе достанеться а я тут из за маминых ног погавкаю....
 
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши таксы » МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024