Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-04-25, 10:34 AM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши таксы » МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
DiggerDarДата: Четверг, 2007-09-27, 1:55 PM | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Вот здорово, я вам завидую белой завистью. Тушку лося обязательно надо дать потрепать. Можно еще крови немного взять и проложить кровяной след. А потом проверить как таксы его пройдут. (как прокладывать след есть в том сборнике, что я тебе дала, когда забирала Удальца).

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"

Сообщение отредактировал DiggerDar - Четверг, 2007-09-27, 1:57 PM
 
NetДата: Понедельник, 2007-10-01, 2:26 PM | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Севодня ездили на уколы. Нам сделали ещё два укольчика. Удалец трясся от страха,аж стол ходуном ходил biggrin .Не особо хотел лечиться... wink Сказали нам что наверно больше не надо колоться только капсулки что прописали ещё попринимать. Мы взвесились,правда с болезнью немного похудели и весим сейчас 9,600,Взвеслили Лойда он 9,300 . Так что Лойда мы уже обогнали.!
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2007-10-01, 9:17 PM | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Ого, какие вы богатыри!!! smile

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Четверг, 2007-10-04, 11:27 PM | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
севодня ходили за кормом и взьяли для Удальца порошок специальные ферменты. а то что то мы всё попоношиваем,не сильно но чуть жидковато. Вот и теперь ферменты для кишечника пьём. Развела в водичке тёплой,запах сухого молока. Удалец выпил ,ему понравилось!
 
DiggerDarДата: Пятница, 2007-10-05, 2:39 AM | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Когда подлечитесь, стул нормализуется, надо бы ему еще глистогонное дать (я всем щенкам последний раз гнала глистов в июне перед последней прививкой.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Суббота, 2007-10-06, 10:58 AM | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
вот сижу дома одна angry . мои уже пол восьмого на охоту укатили. загонная на лося. собрала их всех бутерброды ,чай,вода и корм для собак. Вечером перешили липучки на ярких ошейниках с отражателями,(великоваты ) И пошли мои ярко жёлтые фонарики на охоту! Счастливые такие запрыгнули в машину!
А я жду вот как там. Всучили мужу фотоаапарат,если что хоть сфоткает их рядом с добытым зверем,если конечно добудут чего. Звонила около девяти... говот нефиг звонить,идём в загоне шухер по лесу наводим wacko . вот и сижу в неведении.
 
DiggerDarДата: Суббота, 2007-10-06, 1:25 PM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Ой, уже на охоту. Как быстро время пролетело!. Удачи вам, ждем с нетерпением вестей и фоток.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Суббота, 2007-10-06, 1:29 PM | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
звонила сейчас... Но поговорить толком не удалось слышу собаки залаяли и всё опять все понеслись на ловлю лося. Но енота уже взьяли. Там ещё лайка есть.но наши тоже молодцы Лойд в лесу лаял похоже на лося. Малыш тоже отлучаеться по следам. Я беспокоилась что б он не устал. Муж сказал носятся оба как угорелые. biggrin
 
DiggerDarДата: Суббота, 2007-10-06, 1:54 PM | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Net)
Но енота уже взьяли.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Суббота, 2007-10-06, 2:01 PM | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
не мои муравьи а лайки нашла,его и пух..... но всё же удасться его понюхать . ой не могу я как ни иголках. Блин так хочеться тоже с ними,но не возьмут...
мда... я с детства желела почему я не мальчик..... angry
 
NetДата: Суббота, 2007-10-06, 6:54 PM | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Явились мои охотники.... wacko можно сказать приползли. Лойд с одним прищуриным глазом,или травой нахлстал или веткой ткнул. Как пират. Промыла глаз ромашковым чаем. Удалец приволок свои лапы еле еле,и оба сейчас валяються в отрубе. Был у них час обеда.так они не спали в машине,всё в окно таращились. в итоге лося с 5 ти загонов так и не выгнали оказалось потом проскочили лоси,зато лайка старая двух енотов придушила,Нашим дали с ними познакомиться. лойд ооблаял енота,Удалец зубами вцепился в шкуру и начал тянуть. Лайку не подпускали,типо их добыча. Но один енот здоровый. Слава блгу они на него не наткнулсь,сожрал бы их небось муж сделал пару фоток.

 
DiggerDarДата: Суббота, 2007-10-06, 10:55 PM | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Какие еноты здоровые!
А фотки как наши таксы на енота лаяли и шкуру тянули нет?
Видать в мамку пошел Удалец. Бася хватками работает. И енотов берет любых (на притравках, конешно, к сожалению)

Молодцы вы, и таксам здорово!!!


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Воскресенье, 2007-10-07, 9:42 PM | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот приехали с гуся. Ездили на озеро, долго ждали,Уж темно совсем стало. Слышим летит кучка,все разбежались по кустам,мы с собаками засели . Вроде как сесть хотят и тут как стали палить! Уф... wacko . Одного подстрелили. Он шмякнулся в озеро метром 30 от берега . А уже темно,собаки молодцом выстрелов не испугались! wink Лойд прямо сразу начал искать что убили,что то в его подсознании толкнуло н поиск! Малышь тоже молодец. Подняла Лойда на руки,гусь ещё барахтался. Лойд узрил и начал ого облаивать,и носиться Я ошейник сняла,стали его просить принести,он было кинулся.но уже темнота,озеро незнакомое,весь извёлся. В воде носиться. Хотел плыть но не решился. Удалец изнылся его держали на поводке ,потом тоже шмяк в озеро давай там топтаться и скулить. Короче не дастали гуся. Оставили его до утра,что б к берегу прибило,охотники утром заберут! Вот так сьездили. Будем учить с воды приносить!
Сначала хорошо бы утку Она поменьше,а то гусь большевать всё же! Ну ничеготу нас всё впереди! В субботу опять моих ждут на загонную охоту ! Эх. ну и жизнь началась!!!!
А меня вроде как позвали в охотники wink . Наверно весной на курсы пойду! biggrin


Сообщение отредактировал Net - Воскресенье, 2007-10-07, 9:44 PM
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2007-10-07, 10:03 PM | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Наташ, будешь заправской охотницей. Здорово! Какая жизнь интересная у вас и у собак началась. thumbup

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Пятница, 2007-10-19, 10:22 PM | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Севодня вечером поехали на гуся. Взьли с собой собак. Приехали роно на озеро. Только пяток уток в камыши уплыли а гусей не слыхать, тут наши Норники рванули обследовать старые прибрежные бобровые норы. Лойд сразу ушёл в нору,удалец ещё мялся и грыз вход расширяя его под свой размер! biggrin . А вчера охотники подбили гуся но он остался на средине озера. Мы думали забрала его сова или нет,вроде не нашли.только голова гуся плавала и было место с перьями,но не человек щипал,С пол часа наши таксы копались в норе,тут лойд начал гавкать и появился с норы с пером в зубах, Муж говорит,ну сейчас гуся вытащат. И точно Удалец вылез и прёт что то из норы.гуся! Без головы и шее и с поеденым передом surprised
Что за зверь его туда затащил загадка??? Отняли гуся,свежий ,явно тот вчерашний! Думали лумали и решили отработать подачу птицы с воды. Взьяли гуся Удалец как самый голодный бежал за ним с открытым ртом,кинули в воду Он и нырнул сразу вытащил его. Потом кинули дальше для Лойда ,Лойд поплыл, Схватил гуся чуть в нём не запутался принёс,Удалец уже довольный ждёт на берегу biggrin
Лойду кидали подальше,Он плавает хорошо, Он вошёл в азарт плавать за гусём ещё и в хлоднючей воде!!! Потом кинули подальше и Удальца послали тоже,Так они вдвоёп поплыли за гусём ещё и начали выяснять отношения чья добыча??? пока дёргали его чуть не потанули,и потом картина Репина плывут вдвоём к берегу тащут этого гуся!!! Эх небыло с собой фотика!!! Молодцы!!! Отработали на Ура!!! Птицу с воды подают!!!
Гуси так и не прилетели севодня angry ,но зато Утки откуда невозьмись,муж не успеЛ,но сделал выстрел,мимо... Ну да ладно... Главное как потренировались то! Ух!!! Замёрзших собак еле отлавили.они всё норы копали бобровые и ныряли в них. Домой приехали отогрелись,мяса им дала хорошего!
Завтра если дурных лаек на лося не возьмут.пойдут на лося!


Сообщение отредактировал Net - Пятница, 2007-10-19, 10:23 PM
 
DiggerDarДата: Пятница, 2007-10-19, 11:25 PM | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, ПРОСТО thumbup

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Суббота, 2007-10-20, 11:25 PM | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Севодня муж опоздал на охоту на пару часов(работал) , приехали мои охотники а как раз перед ними охотники кабана взьяли. При чём не успели ещё загон начать, Стрелок пошёл на номер, и в кустах услышал шорох. кабаны. Стрелял почти не целясь ,В итоге хорошая двух летняя свинка!!! Потом делали ещё пару загонов,но никого больше небыло, В лесу сняли шкуру и повезли тушу домой. Разделали,Так что нашим архаровцам досталась для учения шкура с головой! Они не оплашали,как её узрили заголосили,Удалец немного испугался ,весь взерошился ,но так и не подошёл, Лойд молодец подошёл и стал трепать за ухо. Потом Удалец всё таки тоже приблизился но весь лаял и рычал. Охотники заметили что у него очень хороший голос как у гончей собаки. У Лойда голос простоват,но его тоже хорошо в лесу слышно. При разделке туши поели они конечно смачно, Лойд как интелегент,мне порежте и кусок не тот ,дайте другой... biggrin А Удалец хватал всё что ему предлогали! В итоге и за Лойда успевал прихватить tongue Очень жаль,положила фотоаппарат,но муж блин забыл сфоткать их у шкуры с головой angry sad Я прямо разозлилась... Ну да ладно не последний трофей!!! Пришли домой притащили таз мяса, Собаки как колобки! Походу Удалец наконец то наелся так что уже таз в ванне его не интересовал wacko
Полежали пару часов и на гуся поехали.... Сьездили никак,гусей нет, А днём они кружили вблизь озера. Зато наши накопались вдоволь!
 
DiggerDarДата: Суббота, 2007-10-20, 11:31 PM | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Началась настоящая жизнь у таксов. smile Вот только жаль, что фоток нет, Следующий раз обязательно сфотай!!!

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Суббота, 2007-10-20, 11:51 PM | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
я не сфоткаю меня то там нет... остаёться надеяться что совесть моего мужа замучает. Хотя сам сокрушался почему не фотографировал.... Мужчины что сказать.... angry
 
NetДата: Воскресенье, 2007-10-28, 5:13 PM | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Пришли последние сообщения с охоты, Гоняли лося с пол девятого утра и сейчас пол часа назад всё таки взьяли лося!!! tongue Ура!!!! Подробности позже. Но Удалец в этот загон уже сидел в машине,так как маленький ещё и устал, его поберегли. А Лойд отработал до конца и вроде даже отличился!!! Надеюсь будут фото!
Вчера ходили на зайца на три часика, нашли лисью нору,собаки туда занырнули но там пусто.
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2007-10-28, 6:38 PM | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Молодцы! Удалец и правда мал еще, так что берегите его. Ждем фоток и подробного рассказа. smile

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Суббота, 2007-11-03, 5:23 PM | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline



А у нас первый снег!!! Первый снег в жизни Удальца. Вот он удивился то??? Но потом глядя как Лойд по заячьи скачет по снегу тоже пошёл исследовать новшество!!!
 
DiggerDarДата: Суббота, 2007-11-03, 6:27 PM | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Ух ты как у вас намело. А у нас пока нет. Только ветер очень сильный и противный дождь периодически.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Пятница, 2007-11-09, 10:38 PM | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас растаял снег angry ,но сейчас вечером снова пошёл и очень хороший такой снег! В четверг собаки ходили на зайца! Носились целый день. Лойд сразу смылся за козами, Надо отучать, козы это плохо. А Удалец пошёл с мужем гонять зайцев, У нас достижения. Удалец начал отавать голос по зайцу. Сначала скулили потом начал погавкивать. Ранили зайца Он хорошо пошёл за подранком и с голосом раз шесть уже гавкнул. Они с Лойдом жадюги от жадности претоптали все следы,и так не нашли подранка sad Очень жаль. Лойд пока молчит,голос не даёт, А Удалец молодец! Начало положено! Наверно будет работать с голосом, но Они друг другу мешают, натопчут так что самим потом не разобраться.
Вечером я пришла с работы, и смотрю бедные мои собаки, они стёрли яички себе wacko У обоих сзади потёртости, Странно в прошлую зиму у Лойда небыло ничего, Снега было то не много... может долго очень бегали. Сейчас сидим дома заживляем свои места... Прямо не знаю что теперь и делать, мешочки им что ли какие одевать???? Намазать мож чем,так слижут... Завтра на охоту большую надо идти,но не знаю может они дома остануться боюсь за хозяйство их... dry Или можно пойти но как то временами в машине отсиживаьбся...
 
DiggerDarДата: Пятница, 2007-11-09, 11:50 PM | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Может помазать им яички мазью какой-нибудь. Это снег плотный когда тает, вот наверно и натерли. А в рыхлом снегу не должны.
Молодцы твои мальчишки. И они друг у друга будут учиться. Удалец если с голосом будет ходить и Лойда научит.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Воскресенье, 2007-11-11, 0:18 AM | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
удалец крадёться к голове wacko


фото с охоты конечно не фонтан . но хоть что то... biggrin


Сообщение отредактировал Net - Воскресенье, 2007-11-11, 9:12 PM
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2007-11-11, 11:07 PM | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
УРРАААААААААА!!!! Наконец то фотки появились!!! Здорово как!!! Наташа слов нет, какие вы с мужем молодцы, и у такс ваших такая интересная жизнь, благодаря вам.
Еще хочется фоток побольше.

потырила эти фоточки в свою тему на такса-это.

А это сообщение уже по второму разу пишу, почему-то предыдущее пропало. Это все с моим компом какие-то глюки.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Вторник, 2007-11-27, 9:07 PM | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой ну наконец то на форум попала. А то пока у меня интернета небыло, меня сюда не пускають... angry Пароль забыла искала у себя в почтовом ящике,не нашла ,делала запрос на новый не прислали, севодня опять новый пароль просила и пришёл! Уряяя!!!
У нас всё хорошо, Удалец вымахал в гигантского такса! Лойд теперь у нас как карлик нос biggrin Вчера купила новые мячики, но их мигом уничтожили с радостью. Севодня у нас валит снег ! Если утром снега не будет,идём на зайца. что то нам с зайцем пока не везёт. Ходили на той неделе, но Заяц ушёл... Ничего ещё вся зима впереди!!!
Севодня выпустила уток с гусями в огород. собаки обрадовались очень и стали их гонять, но я присекла эти веселья ,сказала свои они ,и трогать их нельзя!!! tongue Готовимся к праздника! У нас рождество не за горами, уже везде рождественские украшения!!! У меня проснулись покупатели на кроликов и уток. Это хорошо, приработок не помешает!И зарплату нам подняли, Но идёт страшная инфляция кроны... Ну да ладно о политики... Скоро Праздники, и это главное, надо всем своим зверюшкам подарки купить!
 
DiggerDarДата: Вторник, 2007-11-27, 9:24 PM | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Привет, мы уже соскучались без твоих новостей.
У меня Дамир тоже вырос, только в длину - длинючий как трамвай.
А погода у нас не очень 0 около ноля. То подмерзнет (скользко) , то растает все. Снега почти нет, если чуть выпадет сразу тает.
У вас там хорошо на природе можно сказать.
Рождество это сказочный праздник. А нам еще далеко до него. Сначала Новый Год встретим.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
HappyДата: Вторник, 2007-11-27, 11:11 PM | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Net , читаю и завидую, как я хочу на охотусо своими собами. Очень приятно читать ТАКИЕ новости!!!
 
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши таксы » МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024