Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-03-28, 4:11 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши таксы » МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
NetДата: Среда, 2007-11-28, 0:19 AM | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
С прогулки пришли, лису гоняли. по полю и вдоль железной дороги... Уже еле сняли их со следа. Лойд впереди, Удалец сзади. Хорошо прошли не мешали друг другу. Лисы совсем распоясались. Мы пол пятого гуляли Уже следы были к домам. Сейчас ещё одна пришла. Нору проверили в камнях. Пусто не приходила. Будем весны ждать... angry
 
NetДата: Суббота, 2007-12-15, 1:54 PM | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Сто лет не писала... Извиняюсь... У нас всё хорошо, заняты были, мы ремонт делали, я всё переклеила, осталось только новые плинтуса прикрутить! Купили новой модификации отгрызть невозможно! Теперь у нас очень красиво!!! Я проявила изобретательность и полностью переклеивать обои не стала. Нижнюю часть переклеила новым сейнексом, и по средине пустила бордюр! Теперь сижу и радуюсь. Осталось ещё коврик купить)))
У нас растаял снег. Наши ходили на охоту поза вчера, ещё были две гончие. Они загнали лису в нору. Но нора была в каменной куче и поэтому нашим таксометрам туда вход воспрещён! Удалец правда не очень рвался,а Лойд пытался просачиться меж лап гончих, но они его прямо не пускали))) Зато побегали весь день!!! Ждём снега!
 
DiggerDarДата: Суббота, 2007-12-15, 9:35 PM | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Какая ты умничка, и как все успеваешь, и ремонт, и работа, и хозяйство и собаки- охота. thumbup

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Среда, 2007-12-26, 6:40 PM | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
wacko Вот наши последние фото с прогулки. Был чудный солнечный день!!! Даже кот Фриски с нами в поле пошёл.
Ждут у сарайчика когда пойдём.
Удалец что то узрил biggrin
Убежали
Удалец обнаружил котика wacko
Понеслись! Впереди Лойд такое чуство что его туда фотошопом прилепили wink
Удалец серьёзный))) Он вообще у нас ещё как ребёнок.
Любимый кот во всей красе.

Вот так вот погуляли!!!
Кошмар пока фото ставлю, мои звекрюги .. Удалец прёт клубок с носочком с комнаты, в комнате кот все нитки растрепал и запутался, пока всё отняла поворачиваюсь, а собаки уже полотенце кухонное унесли.... wacko Воровство постоянное. всё воруют, Особенно нравиться новая купленая овечя шерсть, для вязание. Только глаз да глаз, А вообще тырят всё! cry
Нас возили в гости к маме на целый день, дома ремонт делался, а нас что б не мешали сослали в город. Мама была в шоке, Собаки там оторвались по полной. Превернули все диваны, Гоняли кота, от которого и получили, Потом улеглись на дорогостоящее овечье одеяло, Слышу мама возмущаеться, ой я даже коту сказала на нём не лежать, а эти пришли и сразу на него забрались wacko . Нормально погостили, зато Потом мамуля их кормила сметанным тортом!
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-12-26, 11:12 PM | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Веселая жизнь у вас. По фото не верится, что зима на улице давно. smile

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Четверг, 2007-12-27, 0:02 AM | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Да зима, а снега нет. весь ноябрь снег, а декабрь мимо. Но сейчас вот уже -3, и вчера выпало чуток снежка... Но хоть грязь приморозило, а то каждый раз домой через ванну. Лойд полегче, а Удалец больно тяжёлый стал и длинный, я еле выволакиваю его с ванны, У них своё персональное банное полотенце даже есть, я всех оборачиваю и потом сидя уже вытираю. И каждый раз после мытья у них начинаються гонки, Они так бегают... biggrin
У нас вообще такие скачки устраивают, хорошо внизу соседей у нас нет, а то бы наверно люстра свалилась)))

 
DiggerDarДата: Четверг, 2007-12-27, 0:07 AM | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Net)
И каждый раз после мытья у них начинаються гонки, Они так бегают...

У нас точно так же, гоняются друг за дружкой с рыками и заигрываниями, пока я после них ванну намываю biggrin


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Вторник, 2008-01-22, 3:49 PM | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
я вот севодня ещё успела в зоомагазине прихватить последние дещёвые вещи. у нас с нового года всё в два раза подорожало... купила таки одну дешёвенькую последнюю лежаночку и три новые игрушки. выбмирала что б хоть по долше их хватило. Я как домой пришла, Лойд тут же засунул голову в пакет , и понял что там для них. Я пакет убрала и он сел демонстративно ныть, что бы отдали ему полагающееся. У Удальца нет привычки лвазить по сумкам, Но кот с Лойдом как прощелыги, все сумки проверят.
Сейчас Лойд отказался от косточки, и ухватил 3 игрушки, Удалец сказал игрушки нафиг не надо, главное грызануть хорошенько, Подбрил и лойдову кость. А Кот захватил лежанку. Короче все распределились по интересам! Но кот ещё умудряеться гонять по дому собачьи кости...

И котик занял место. Видно придёться и ему прикупить спальное место и положить на подоконник. позор наш папа до сих поре не поставил все плинтуса dry
У нас идёт снег! Очень хорошая погода!!!
 
DiggerDarДата: Вторник, 2008-01-22, 4:02 PM | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Здорово, всем подарочки. Место такое красивенькое. А игрушка в виде гантельки - из литой резины или внутри пустая?

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Вторник, 2008-01-22, 4:27 PM | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Забыла сказать, я получила документы!!!!! Теперь можно смотреть выставки!!! И гантелька она литая Но концы круглые в них пустота, и по маленькой дырочке сбоку и внутри бубенчики, и она звенит. И Мячик тоже внутри с бубенчиком Так то они более менее прочные но не на долго, Лойд то играет, подбрасывает, катает их, а Удалец исключительно грызёт сразу ,он играть с ними не умеет, если дали значит есть и грызть... А Так молодец я ему игрушки кидаю.и он приносит их мне. Что Лойду вообще не свойственно до сих пор. Вот Сейчас учу играть Удалюсиня играть а негрызть. ВРоде начал ту что с верёвкой подбрасывать сам. Видно что боиться теперь Лойда кидаю ему, если Лойд тоже бежит он сразу ретируеться, когда как раньше нагло урывал у лойда из под носа всё.
 
DiggerDarДата: Вторник, 2008-01-22, 4:37 PM | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня таких уже две гантельки съедены. Сначала увеличивают дырочку с того шарика, где внутри звенелка (похожа на металлическую пуговицу), она вываливается. Все - игрушка не бренчит, можно грызть дальше. biggrin

А вот что осталось от косточки из литой резины, но долго живет, почти за месяц так съели.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Вторник, 2008-01-22, 4:45 PM | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
О я севодня на такую смотрела))) Хихи.... У меня мячик уже пошёл в расход! Уже клочья летят.... Кажеться к вечеру игрушки кончаться sad
 
NetДата: Вторник, 2008-01-22, 8:56 PM | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас смотрела выставки, куда мы можем попамть в ближайшее время... В Таллинне будет в феврале. Но блин регистрация сейчас уже 1000 крон... Я тихо обалдела... Ладно тогда мы 5 го чисола пойдём в Раквере до 31 го там регистрация 350 крон,по божески, и в Силламяэ 19 апреля. Наверно регистрирую Удальца туда, а Таллинн пошёл бы подальше. Очень дорого и ехать первый раз позориться....не всё ли равно куда.
 
DiggerDarДата: Вторник, 2008-01-22, 9:14 PM | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Почему позориться? Надо просто терпеливо заниматься. У тебя, конечно, много других забот, но стойку научить можно, занимаясь каждый день по 10-15 минут. Это же не так много. smile

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Вторник, 2008-01-22, 9:15 PM | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, А 1000 крон, это сколько в евро?

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Вторник, 2008-01-22, 10:09 PM | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Это где то 67 евро, дорого. по крайней мере для меня. До туда ещё доехать надо, Ничего у нас с весны как раз выставки пойдут, И в июне в Кохтла -Ярве, практически под носом, в начале июня монопородка в Таллинне. Так что думаю июнь мы ещё захватим))). подруга моя вроде тоже собиралась. не знаю вдвоём было бы легче как то веселее.
 
DiggerDarДата: Вторник, 2008-01-22, 11:08 PM | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Узнай, пожалуйста, какие у вас выставки на лето-осень, недалеко от тебя, всю информацию, что найдешь скинь в личку, может приеду к вам.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Пятница, 2008-01-25, 12:57 PM | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Так вчера приезжала моя подруга ., Мы решили вместе ехать на выставки, у неё ещё не до конца получены документы, тоже что то не в порядке. Я Решила сейчас регистрировать на две выставки сразу. При чём могу в Эстонии не регистрировать Удальца , просто нам немного дороже будет, Я просто боюсь если я его сейчас ещё тут начну регистрировать, то вообще никуда не попаду. Тем более Российских собак у нас не хотят. Так вот Мы Идём 5,05 В Раквере, попадаем уже в Джуниоры. Судить там будет Livia Vaitkeviciene , и сразу будем регистрироваться в Силламяэ На 19,05 Там будет российский эксперт Яна Гаврилова.
И Ещё конечно 8-10 го февраля я просто хотела бы сьездить в Таллинн на международную, ради посмотреть.. Как всё происходит.. Но не знаю как мне поставят рабочий график. Правда наверно на автобусе, Хотелось бы и Удальца с собой стаскать для профилактики, Но Надо покупать для автобуса переноску, иначе не пустят. Ещё не знаю в какой день там пойдут таксы, если суббота, то моих собак унесут на охоту... .
По Поводу ринговки , так я что то подумала у нас в Кохтла -Ярве Выставка терьеры и кто то ещё 2 го февраля. Наверно там будут что то продавать для собак wacko , там надо и посмотреть.
У нас более менческие успехи хождения рядом не рвёмся вперёд, Но это ду дома , а что будет там где много собак, я вообще боюсь подумать...
И вообще мне кажеться охотничьи должны идти отдельно, от них так тяжело добиться идеального послушания, Они привыкли к свободе . Будет плохо себя вести и вертеться, так нам ничего не видать, какой бы красотой мы не обладали. А Ещё после снега у нас яйца в кровь стёрты, забракуют скажут это ещё что у вас за ранения... Ой смотрела сейчас фото с с выставки у нас в эстонии 2007 года лето. Знаете мы ещё вполне прилично выглядим, у нас короткие лапы и хорошая грудная клетка развитая. А Там прямо цапли на длинющих лапах есть и ничего выступают же.... wink
 
DiggerDarДата: Пятница, 2008-01-25, 2:06 PM | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Наташа, правильно, не надо боятся, у нас красивые таксы. И время у тебя еще много для тренировок. Научишься. Хорошо бы взять Удальца на выставку, познакомить с обстановкой, обвыкнуться.
Можешь и на выствку терьеров, тем более рядом, взять Удальца и потренировать там.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Понедельник, 2008-01-28, 1:54 PM | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас пришлось наказать хорошенько Удальца. Он Любитель очень больно кусать кота, при чём входит в азарт и просто начинает драть кота, Кот не отвечает, я три раза сказала что так делать нельзя. в итоге кот уже просто завопил. Удалец в отличии от Лойда играет как то не аккуратно, часто и Лойдду чуть лапу не оторвёт, Лойд же с котом очень бережно обращаеться, и кот его Любит. Может потому что Лойди с месяца воспитан котом. Кот Сам очень любит с ними играть, сам их зовёт начинает бегать, прятаться за углом что бы они за ним погонялись. В Итоге Удалец Сильно кусает Фриски, Просто однажды на месте Фриски может оказаться соседский кот и оставит его без глаз. Соседские кты тоже обнаглели совсем не бояться такс, Подпускают очень близко и с интересом их рассматривают. biggrin Главное смиотрят и как будто говорят, ой это ещё что такое?????Вроде собака , а вроде и нет)))
Я Завтра пойду делать копии документов удальцовых платить за выставку, Отправлю всё До 31 го должны успеть всё сделать. Мне помогли всё разьяснили что да как . на эстонском таксячем форуме, Нас очень будут ждать в Раквере, Даже помощь предлагают. smile Так что надеюсь мы мправимся! Только мне хочеться и Лойда взьять с собой, Удальцу будет спокойнее)))
 
NetДата: Пятница, 2008-02-01, 7:02 PM | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
севлдня опять обнаружила что новый матрасик для подстилки кончился за два дня его разорвали в клочья sad . не знаю почему такие удовольствие уничтожать всё. ну что ж теперь во время моего отсутствия собаки будут спать на голом поддоне в клетке. все спальники законччились
 
DiggerDarДата: Пятница, 2008-02-01, 7:47 PM | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, sad Вот хулиганье.
А у меня Дамирчик все перчатки ворует, но уже не грызет, просто в свое место таскает, ну чуть послюнявит. А так целы, уже три раза забирала от него smile


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Пятница, 2008-02-01, 8:29 PM | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой у меня лойд на днях приговорил мои новые замшевые красные перчатки пока япыталась утром поспать. Купила новые вязаные angry . И Они Уже несколько месяцев нам спать по ночам не дают, Закончилось тем что ночь назал я спала всего 3 часа за ночь и как с похмелья пошла на работу. я в комнату дверь не закрываю. кот у нас спит и ходит пить ночью и в туалет. но кот даже спит по ночам или тихонечко сидит. что случилось с моими не знаю ночами шатаються постояннно. я всё слышу. не хотела их закрывать на ночь. но уже пришлось. Короче севодня ночью тишина такая была, Я спала так что наверно иулыбалась во сне!!!! Ой завтра на охоту их отправлю, У нас снега навалило, метель такая, и ещё наверно в воскресенье пойдут, Как раз им два дня для успокоения А Вообще у котов сезон гуляних начался. теперь орут под окнами, Но наш не гуляет он полу кот. Завтра рвану с утра на выставку терьеров за ринговкой. надеюсь продавать что то да будут!
 
DiggerDarДата: Суббота, 2008-02-02, 2:44 AM | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Net)
Завтра рвану с утра на выставку терьеров за ринговкой. надеюсь продавать что то да будут!

Наташ, возьми с собой Удальца ознакомится с обстановкой.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Суббота, 2008-02-02, 10:08 AM | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
я бы взбяла да собак с утра с ранья увезди уже на охоту. Удалец бы с ума сошёл если бы уехали без него wacko . Так что поеду я одна. Ничего как нибудь в Раквере выступим, нас обещали поддержать те с кем мы познакомились на эстонском таксячем форуме. надеюсь всё будет хорошо.
У нас Ветрище, снег кончился и тает, Ни зима в этом году а осень ,наши из за отсутствия снега уже 1,5 месяца без добычи с охоты возвращаються.


Сообщение отредактировал Net - Суббота, 2008-02-02, 10:09 AM
 
NetДата: Суббота, 2008-02-02, 6:11 PM | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну как я сьездила, да никак приехала в город, сразу снялиа наличные в банкомате и понеслась на выставку благо рядом через пару дворов в школе она. Машин много, фиинны лопочат накрыльце. Дядьки с амстафами бегут, хорошо удальца не потащила. в баню с такими всречаться. Захожу надо платить за вход, уже кошелёк достала и решила таки спросить продаёться ли там что то для собак, на что мне сказали неет ничего нет, Спасибо мысленно сказала я и пошла в гости к маме angry А потом подумала да куплю я чёрный шнурок видела я один, чёрт с ним потом в Раквере выставка большая будет перед выходом можно что то будет купить.
Зато Муж севодня взьял первого своего кабана!!! Доволен выше крыши. Он стоял на стрелках, так как не у всех винтовки, В первый загон собаки пошли с Юрием(наш председатель) им там постояннно мешала молодая лайка возраста Удальца, но блин просто туповатая. Юри сказал они молодцы хорошо по следам шарят, Но в этом загоне кабанов не оказалось, ночью ушли. Второй загон, муж опять на номере стоит, собак пришлось оставить в машине, так как загонщики пошли рне далеко, и наши собаки бы вернулись в Эдику, они мостаки смыться Когда на машине их увезут тогда идут с мужиками, ничего потом азартнее будут будут ходить . Старая лайка вроде погнала но видать ушла за одним кабаном. Ну и полезли они с кустов , Муж говорит, если б те кто на стрелках стояли не шарились в кумтах, может и двоих бы успел положить. А так боялся в людей попасть. Короче с одного выстрела под лопатку, кабан свалился почти сразу, Мастерское попадание. Вот и новую винтовку как говориться в деле обкатали и новая оптика не подвила!!! Но такие подробности наверно мало кого интересуют, но всё же, бедные наши собаки опять не попали в нужный момент, Но ничего, зато они уже с машины завопили когда увидели что тушу волокут. Их выпустили ознакомиться они как полагаеться излаились и изрычались! Лойд окупировал тушу, Молодая лайка решила его повалять в итоге он с положения лёжа просто впился ей в горло и только клочья летели. Муж конечно ещё ей поддал хорошенько, вроде весной год собаке, а ведёт себя как щенок 3 х месячный. и толку нет. И ещё на наших наезжает. Но лойд у нас друг такой бысто клочья полетят!
Пару фото таки сделали! А Завтра на зайца!!!!!

tongue шкуру домой принесли хотим отдать что бы выделать на коврик!


Сообщение отредактировал Net - Суббота, 2008-02-02, 6:13 PM
 
NetДата: Воскресенье, 2008-02-17, 6:04 PM | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline



Это новенькие фото Удальца! Уже совсем большой. Вырос очень огромный,Лойд теперь у нас как букашка по сравнению с ним, Всё взвесить его хочу, но подозреваю что там килограмм 12 точно! Наконец то он откормился, и стал уже такой немного в теле! Но длииный как железнодорожный состав. И Вообще у нас новость. Мы научились давать команду голос! Чего от Лойда я добиться до сих пор не могу, Он просто на вкусности не покупаеться паразит. Я Заметила Удалец любит лаять на кочергу. когда я ей вожу по ковру. Я взьяла в одну руку кочергу, в другую кусок сыра, Он лает на кочергу, я командую голос! Даю сыр. И так всего одно занятие, итеперь уже без кочерги он по команде даёт голос! Вот как!Он и брошеные предметы приносит,не жадничает, Но Лойд у нас жук скоробей всё себе, всё моё.

Вчера Собаки ходили на кабана! Но ничего не нашли. Зато севодня у нас с мужем наконец совпали выходные и я с утра уже рашила на зайца рвануть!

 
NetДата: Воскресенье, 2008-02-17, 6:17 PM | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Так вот, рванули мы на зайца! Приехали и снег повалил. собаки довольные, Удалец очень молодец, по кустамшариться всё проверяет, Лису учуяли в поле следы вертелись вертелись так и не поняли куда ушла. Мы с Удальцоом в лес пошли вдоль поля шухер наводить. Лойд от нас удрал к мужу. Муж вдоль поля шёл. Думали может зайца какого вытурим. В Итоге ничего, но выгнали двух коз! Тут то Лойд подхватился, Муж на него как гавкнул. А то бы до вечера его искали . И так 3 часа мы пошодили, даже на терекон забрались. ничего, где зайцы??? Снежище сильный такой повалил. Двух собак огромных встретили, одна типо лайки, Лойд был на поле, Они на него, Хорошо Удалец в лесу ещё. Лойд то на них тут же стал наступать,муж два выстрела сделал, они смылись поджав хвосты. Потом узнали собаки неизвестно чьи, шакалят по лесу,это не есть хорошо.
И так уже шли к машине, Муж решил пора мне пострелять, ага самое то почти 4 месяца беременности, пора будующего ребёнка к стрельбе приучать через меня. Зарядил мне дроби 3,5 на зайца. Говорит давай стреляй. Мне страшно, всё таки 12 калибр сильно бьёт. Превый выстрел он мне ружьё держал. Второй я уже сама, даже по кустам попала! Во как!!!Плечё немного потом болело, но в челёсть прикладом не попало)) Я Его прижала хорошенько. И Решил он, что мне надо 16 калибр!Мда. яж на охот курсы в марте собиралась,но не знаю. там в мае заканчивают, как то не прилично то стрельбу то в положении сдавать)))


Сообщение отредактировал Net - Воскресенье, 2008-02-17, 6:20 PM
 
NetДата: Среда, 2008-02-20, 6:47 PM | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
У Нас радость севодня. У Удальца первый трофей. !!!! Наши зайца взьяли!!!Муж приехал с работы раньше в четыре они поехали уже на зайчика до темноты побегать. Снег валит у нас ,уф какой. Всё завалило уже ! Не сдержались наши охотники. Я звоню спрашиваю как? Да. говорит никак, нет следов, Счас домой приедем. Ичерез 30 мин приезжают, заходят домой и зайца волокут! Огромного при огромного!!! Фото позже, ядома немного фоткала. Короче заяй нагло спал в снегу, Муж говорит машину остановил дверями хлопал а он рядом сидел и ни гугу. Лойд вперёд рванул. А Удалец что то носом повёл пошёл куда то, хвостом начал крутить, Зайц просто у него из под носа выскочил, Удалец за ним. Только отошёл на расстояние. Муж его пару раз и приложил с ружья. Он ещё успел за железнодорожную старую ветку прыгнуть. Там его Удалец и настиг и зверски душил за горло,Лойд на выстрел прискакал, Тожу туда же на подмогу . Короче Первый настоящий трофей доБтый благодаря Удальцу! И боюсь последний в сезоне, У нас сезон 28 го закрываеться. Хотя ещё неделя впереди!
 
DiggerDarДата: Среда, 2008-02-20, 6:54 PM | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Как я рада, нет слов. Молодцы таксы, наконец-то. Я помню как ты все время писала про зайцев и огорчалась, что нет. Поздравляю, и особенно Удальца.
Ну молодцы, герои!!!!



Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши таксы » МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024