Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2024-04-20, 1:35 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши таксы » МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
DiggerDarДата: Четверг, 2008-02-21, 11:31 AM | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Наташ, хочется фотки увидеть вашей добычи smile

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Пятница, 2008-02-22, 5:30 PM | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline

вот такого своего первого зайца наохотил Удалец!!
это все на подоконнике сидят. Я им свои кофты постелила, а то подоконник холодный. Лойд спит после ночёвки в сарае happy .
Лойд теперь у меня мирный после последних разборок, взгляд такой теперь типо не делайте мне ничего ябольше так не буду. tongue
 
DiggerDarДата: Пятница, 2008-02-22, 7:04 PM | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Даааааааа, русак здоровый!!! Молодцы!!! clap clap clap
Как повезло пацанам.

На окошке, так здорово смотрятся. Красивая фотка! Заставляет воображение работать. thumbup


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Пятница, 2008-02-22, 9:22 PM | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
сейчас разделала тушу зайца на куски, кошмар еле разрубила. Ну и зайчик взвесила тушку -4 кило. Значит весил живым весом гдето 8 кило! Ничего себе wacko
 
DiggerDarДата: Пятница, 2008-02-22, 9:42 PM | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Даже по фото видно, что огромный заяц.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Пятница, 2008-02-22, 9:50 PM | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Люда, зайц МОНСТР!!!! Собакам дала лёгкие и немного мяса заячьего, отмочила его в уксусе, всё таки дич запах был такой специфический.
 
NetДата: Среда, 2008-03-05, 5:07 PM | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! У нас стало скучно , охот сезон с собками закончился и теперь им сидеть до осени . У нас внезапно началась зима, всё завалило снегом... И севодня уже -8. Очень холодно, но хоть солнце вышло. Собаки как обычно очень обрадовались снегу! И с утра кувыркались пол часа во дворе возле дома. Лойди опять не уследил за подстилкой и Удалец прикончил севодня полдотенце уже им выделеное. Теперь оба гоняют по дому кота, хоть как то развлечься, Я тоже в поле их перестала выпускать с поводка, они убежали у меня за лисой. Теперь вот я остерегаюсь, я особо нестись за ними сзади уже не могу. Я таки заболела, севодня иду к врачу ,но на больничный не пойду спрошу чем лечиться можно. Муж севодня купил мне в аквариум новых несколько рыб!!!!Так что питомцев у нас становиться всё больше и больше, сейчас подвыздоровлю и начну плотную подготовку Удальца к Выставке! Уже пора осталось не много времени.
Скорее бы уже весна ждём не дождёмся , и лето поедем на озеро!!!
 
DiggerDarДата: Среда, 2008-03-05, 5:33 PM | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Наташа, у нас тоже похолодало, и снегу навалило, и метели. Но мне такая погода больше нравится, чем слякоть и грязь. И собаки радуются и чистые домой приходят. biggrin

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Четверг, 2008-03-27, 11:33 PM | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой ну наконец то эти организаторы выставки зашевелились, а то ясижу через неделю выставка, а они мне до сих пор ничего не прислали, кода где и во сколько angry . Звонила узнать дошли ли наши документы, так сказали пишите, написала, наконец сейчас ответ пришёл. Всё впорядке типо севодня нам письмо уже отослали... А То меня муж спрпашивает, во сколько едем ая и сказать ничего не могу. Но вот 19 го на Силламяэ я не регистрировалась... потому как просить на работе 2 субботы выходные в месяце . мне просто не дадут. Потом уже надо регистрироваться в Таллинн чисто на таксячю, и в Кохтла-Ярве,но это считай дома!
Подруга моя тоже свою суку регистрировала, но как пойдут не знаю покрылась собака вся перхостной коркой и не проходит, короче у них там с мужем конфликт, видно кока она на работе он этой собаке психику убил(((
Я конечно тут тоже с Лойдом воюю периодически, каждый раз сама себе говорю все собаки разные, Лойд сам в себе . Придёться мириться. У нас много новых фото, но сейчас их гружу. Потом поставлю. мы тут в лес ходили и барбосов с собой брали часик походили и окоченели. А севодня у на было чтото, трактором натолкали огромные кучи снега, мы прорыли собакам там норы. И началась притравка в норе снежной.Удалец как то к норам вообще интереса не проявляет, в естественные не затолкать, А Лойд то этот совсем чёкнутый. Он сам там роет, весь рычит сам себя заведёт. Муж взьял лопату и черенок шевелит с другого выхода норы. Лойд просто в Атаку, лает бес перерыва Кидаеться , кошмар, я его бадрю ещё, так он с кожи лезет. Короче на трёшку мы работаем в спартанских условиях!!! Потом уже толкали удальца,он так то вроде копает, чтото там посидит и выходит, как то нет интереса, Так накануне муж лису убил, Снял шкуру. А до этотго Собак на неё притравливал. Удалец очень хорошо, облаивал, хватал лису за морду и ухо. Лойд к мёртвым у нас спокойнее относиься, ему нравиться когда живое)))
Короче севодня одели лису на лопаду и в нору её, Удалец как то сам зашёл, но не лает и ничего , он вот на поверхности лисой трясёшь тогда только на неё нападает. Труслват он у нас конечно, севодня свёкрова овчарка гуляла он с визгом убежал от неё. Но может ещё маленький. Смотрю взросление у него поздно идёт. Но Лойд наш в норе да на эту шкуру . господи он орал как сумашедший... Короче притравку закончили, С Удальцом надо ещё заниматься. Норы он не особо жалует, побаиваеться. Но за Лойдом лезет. Все пришли домой, Собаки получили вкусности. Лойд сказал, типо вы чё тут возле дома такоек,а вы меня домой притащили))) Свекровь шла с работы,подошла, и обалдела, вы говорит чего тут все делаете???
 
DiggerDarДата: Пятница, 2008-03-28, 1:23 AM | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну у вас там веселье по полной программе. biggrin biggrin biggrin

А про выставку так и не поняла, когда вы идете?


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Пятница, 2008-03-28, 8:59 AM | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
ой Люда да мы вчера так повеселились, что я так хорошо спала с утра, пришлось встать уже в 7,40 от того что кот чтото гоняет по кухне, пробку от шампанского, вот паразит спёр со стола и разбудил таки меня1У Нас на солнце сейчас +12! И снегу по пояс местами)) Эх скоро как поплывём!!!
На Выставку идём 5 го апреля!Думаю возьму обоих, а то Удадец может встать и никуда не идти, А с лойдом ему сподручнее.
 
NetДата: Пятница, 2008-03-28, 11:54 AM | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Так пришёл почтальон! Пришло письмо из Ракверского клуба, где состоиться выставка. Ой прислали какую то бумагу с номером, на ней дырочка??? Это что надо на себя прицепить?????ой ну и номер нам достался 847! Хотя и 4 и 7 у меня счастливые номера))) Не уж то столько собак будет.... И ещё две бумаги, всё на эстонском, паразиты могли бы и на русском написать, сейчас гляну во сколько мы идём и со скольки регистрация с вет осмотром... Там Интересно ветеринар не окалеет 800 собак пересмотреть??? wacko
Ничего не понимаю wacko вет контроль в 8,15А дальше куда и во сколько.. надо У наших Эстонцев спросить может разьяснят wacko
 
NetДата: Пятница, 2008-03-28, 12:12 PM | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Господи нашла, капец еле разобралась, прямо уже вся нервничаю... Будем на 9 том ринге так по капре смотрю у него в уголке расположениеи к нему можно подступиться с 4 х сторон если пофоткать... начинают с кроликов в 11,25 имы начинаемся в 13,20 только в обед , да мы там в 8 ми утра обалдеем и изнервничаемся в тряпки...
и инткресно ещё стоят цифры на против названия породы итам где и время. наверно количество собак??? то в нашей группе гладких 15 штук что ли??? а как пойдут ведь есть щенки , джуниоры это мы и взрослые. нас всех что ли 15 вместе...интересно а там на месте будут решать кто пеервые идут щенки или взрослые.. как то всё не ясно. ну собак смотрю что то не много... но нам от этого спокойнее не становиться. Не знаю может клетку с собой взьять туда хоть посадить , а то мы только в обед идём я смотрю прямо последние ринги потом в 16 бесты начинаються, а Кто на бесте участвует????
 
DiggerDarДата: Пятница, 2008-03-28, 5:29 PM | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Наташа не нервничай. Сейчас все объясню.
Номер надо прикрепить либо на булавку, либо на ленточку на шею (но это не удобно), еще есть специальные зажимы которые крепятся к одежде. Делается это перед рингом.
На выставку надо приезжать примерно за час до начала вашего ринга. Вначале подойти к столу вет.контроля,
предъявить вет. паспорт. (Собак никто не осматривает, это просто формальность - во всяком случае у нас), потом зарегистрироваться по номеру (специальная бригада людей, которые отмечают в каталоге собак).
Потом идешь к своему рингу, там располагаешься и ждешь своего времени. Можно потренироваться, если есть свободное место.
В ринге работают стюарты, они по номерам вызывают собак в ринг, где их осматривает эксперт и дает описание и оценку.
Всегда первыми выставляются кобели, а потом суки.
В каждой породе вначале в ринг идут щенки (или бебики, если такие есть) отдельно кобели, их сравнивают и выбирают лучшего щенка кобеля. Потом щенки суки, из них так же выбирают лучшего щенка суку. Потом сравнивают лучшего щенка кобеля и лучшего щенка суку и выбирают лучшего щенка породы, который участвует в заключительном бесте всех щенков выставки.
Потом идут юниоры, также сначала кобели, потом суки. Аналогично выбирают лучшего юниора (ЛЮ)породы, который тоже потом в общий бест юниоров всех пород. Но, кроме того, ЛЮ сравнивается на лучшего представителя породы, поэтому он ждет пока выступят все взрослые собаки породы.
Взрослые делятся на много классов.
Промежуточный класс (Intermedia)
собаки от 15 до 18 мес
Открытый клас (Open)
от 15 мес и старше
Рабочий класс (Work)
от 15 мес. собаки имеющие рабочий диплом по профилю (для такс это лиса)
Класс Чемпионов (Champion)
от 15 мес. Собаки, которые имеют титул Чемпиона страны (любой).
Класс ветеранов (Veteran)
Старше 8 лет

В классе может быть записана одна или несколько собак, или вообще не быть. Но из тех кто есть, в каждом классе отдельно выбирают победителя класса, потом победители классов (CW) промежуточного, открытого, рабочего и чемпионов сравниваются, и из них эксперт выбирает лучшего кобеля породы.

Аналогично в суках.
Потом также выбирают ветерана.
И заключительная экспертиза в породе - это выбор лучшего представителя породы.
Его выбирают из
лучшего юниора,
лучшего кобеля
лучшей суки
лучшего ветерана
Этот лучший представитель участвует в бесте группы (у такс отдельная группа 4 состоящая из 9 разновидностей такс)
Победитель группы участвует в заключительном бесте выставке, где выбирают лучшую собаку выставки из победителей 10 групп. ВСЕ!
Еще хочу напомнить, при покупке Удальца ты получила СD диск, на котором можно посмотреть как выставлять собаку. (Подготовка таксы к выставке) - почитай.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Пятница, 2008-03-28, 7:17 PM | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Люда спасибо, я то совсем забыла про этот диск. Ясно значит рано не едем, нечего там нервничать весь день.
Ой нам надо ещё сьездить в ветеринарку что бы они нам глистогоное с печатями проставили, что бы всё было. Ну это на следующей неделе. Так если тот кто занимает первое место ещё и должен участвовать в общем бесте?? ой но тот бест только в 16 часов.... ой нам бы хоть описане приличное получить, боюсь Удалец у нас очень громоздкий и нам зза это снимут... Люда какой максимальны вес у стандартной таксы,мы то почти 13 кило wacko , но не жирные мы у нас костяк здоровый. Ой и нам надо когти ещё постричь и помыться перед выставкой. Люда И расскажите про рабочий класс??? Кто туда идёт и как туда попасть??? Нам конечно ещё потом надо сьездить на нору допотопную за дипломом и ещё кровяной след пройти... А то смотрю у нас там у кого кобели проходят для порядка. О йвсё же стрёмно там хозяева все такие важные как вспомню как мы ездили в прошлом году смотреть, прямо рядом не пройди, и мы тут деревенщина... Интересно будут там кобели , они Российские собаки, Один вроде от Соколовой второй не помню тоже рыжие , сейчас очень популярные как кавалеры. Хочеться на них поглядеть)))
 
DiggerDarДата: Пятница, 2008-03-28, 9:34 PM | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа на бест идти не обязательно. Главное получить все документы после экспертизы, их выдают не сразу, где-то через полчасика, пока заполнят все бумаги. Это диплом и описание, если собака выиграет класс и получит титул, то еще и бумажку с титулом.
Вес таксы по стандарту 9 кг. Но таких кобелей практически нет (в основном все больше 10 кг), так что не расстраивайся. Не тушуйся, будь в себе уверена, собака красивая, не обращай внимания на злобные или завистливые и высокомерные взгляды. Все будет хорошо. Главное показать Удальца, чтобы красиво рядом бежал и стоял ровно. И хвали его в ринге при любой оценке.
Обязательно возьми с собой воды для собаки и что-нибудь вкусненькое, чтобы поощрить Удальца во время показа и после. Возьми с собой полотенце или тряпку, чтобы обтереть лапы после улицы (перед рингом). А для себя влажные салфетки для рук. Хорошо бы взять с собой раскладной стульчик, чтобы можно было посидеть. Если будешь брать с собой клетку, возьми какое-нибудь покрывало, чтобы можно было клетку накрыть от посторонних глаз. И собаки меньше нервничать будут.
Если будешь мыть Удальца, то за день-два до выставки. (Я своих не мою перед выставками, мою, только если сильно в чем-нибудь измажутся)
Возьми с собой фотик, может удастся сфотографировать других такс. Постарайся перед рингами походить с Удальцом на ринговке, чтобы привык, и не реагировал на посторонних. И перед выставкой надо выгулять собаку, чтобы она не опозорилась в ринге.
Вот в основном и все. Удачи!!! Все будет хорошо, будем за вас болеть. smile


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Суббота, 2008-03-29, 8:40 PM | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Люда спасибо за наставления буду готовить с собой вещи по написаному, А стульчик у нас есть!!! Раскладное охотничье кресло с подлокотниками как раз для меня!!!А то я уже начинаю быть похожа на бегимота немного, и постоять долго не очень люблю)))
Ой , ладно как выступим тмк и выступим, Как там на нас будут смотреть остальные мне всё равно, Но есть и хорошие Люди! Вот всё думаю брать ли лойда, Удалец без лойда у нас то не очень смелый... Ой Лойда ещё надо повторно привыть, уж год прошёл... Конечно если возьму обоих, то и клетку, действительноа то всё держи их на поводке. Лойд вечно куда то у нас рвёться,да и он конфликтный с другими собаками, особенно с теми кто большого роста)))
Мда ..значит вес не помеха, но слава богу, Лойд то у нас весит 9,300, Но как я выяснила папа у нас был походу карлик! И он больше вырости просто не может. Такой вот маленький супер смелый змей горыныч!
ой не знаю как с мытьём навернло 5 го ргязища то по колено будет, у нас сейчас стремительно тает. И вроде даже заморозок ночью не будет стоит +3!
Ну а что опыт у меня есть я 3 раза свою лошадь выставляла!Правда с Судейством нам не везло, всегда давали одним и тем же по блату, но однажды мы 3 место таки урвали ,Сейчас вон постоянно спрашивают не продам ли я свою кобылу, очень уж она всем нравиться! Нет уж говорю и не мечтайте, она со мной уже 10 лет!
Эх, у меня севодня была сумашедшая ночь, Мы в 4 утра понеслись всчтречать Питерский автобус, нам контрабандой приехали Утиные Яйца 2 х пород!!! ой я такая счастливая!!!!!Не спавши ещё 8 часов на работе отработала.. устала прямо не могу....
 
NetДата: Суббота, 2008-04-05, 8:10 PM | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Приволоклись мы с выставки... Устали нету сил, На выставке бардак, места так мало, что нашему рингу не подойти было ни с одной стороны заходили на ринг из под лесницы. Собак море, по проходам не протиснуться клетки люди уже ставили друг на друга. Очень не понравилось. Но Очень хорошая судья!!! Судила долго ,так что в 13,20 мы не пошли а позже на пол часа. Ринговка наша ни к чёрту не годиться angry мы вообще не знали что и как, хорошо нашлись добрые люди нас направили. Оказалось что в классе джуниоров только 2 кобеля мы и ещё один.кофейник. Сук было много. Наш соперник Engels Rodolfo собака привозная с германии, ходит на выставки с младенчества и уже имеет кучу титулов. так что мы сразу поняли кто будет первым. Очень агрессивный кобель. Нас на ринге чуть раза два просто не порвал. При чём у них есть ещё сука, так тоже на всех кидаеться. Но хозяева постоянно вычставляються. Так что собаки спокойны в процессе. Удалец перенёс стресс, мы еле пробились к своему рингу просто несли его на руках потому что нас бы просто затоптали. Расположиться негде, но Удалец мастерски навалиликучу и потом ещё и лужу. мы всё убрали, У нас час до ринга, бегом от туда, там всё окупировали карлики, присесть негде,и встать негде. Взьяли Лойда с машины пошли гулять. с Лойдом Удалец приободрился. Но я же не взьяла клетку, в последствии очень пожалела(((. Впринципе и с Лойдом бы прошли .
Погуляли пошли посадили собак в машину и пошли покушать, С утра я ничего не ела и просто уже умерала с голоду. в 13,пошли за Удальцом пришли, я прицепила номер, нам показали с кем мы идём. Не понимаю почему соперник просто готов был нас порвать на куски wacko . Удалец уже как тряпка вышел на ринг, ждали пока осмотрят чемпиёна, потом нас на стол, Всё впорядке, Судья говорила по русски и по русски делали всем описание.
Я сказала что мы впервые. Нас подбодрили, и потом мы пошли по кругу вроде wacko . Ну ничего так, Потом стояли. Я старалась конечно поставить Удалюсиня получше. Но уж как могли. cry Всё таки первый раз это что то...
Но В Итоге нам дали второе место. я была рада такому раскладу, другого и ожидать не приходилось.
Что то ждали описания стали домой собираться. Потом нам говорят а куда это вы. У вас же какая то розовая или красная ленточка, вам же на бест кобелей идти wacko . Ой говорю, зачем это, мыж только 2 е место заняли, но говорят как же у вас же отлично.А я и не знаю. Погнала мужа купить новую ринговку со шнурком я не могла поднять Удальцу голову он по охотницки пытался всё вынюхать на ходу. Муж не успел, мы бросили монатки и пошли в ринг с остальными кобелями там все и взрослые были, Все встали в стойки, вроде и не бегали, не помню уже всё смешалось. Но Вначале отправили одного на 5 е место, нас на 4 и сказали с улыбкой что нам надо заниматься! на 3 е наш шоколадный конкурент и дальше уже и не помню(((. На нас так смотрел дядичка с 5 го места wacko У него был огромный подпалый кобель , но что если нам дали выше, мы же старались, я там на коленках ползала , мне не удобно на корточках))) Так короче всё кончилось, Нам дали описание-отлично! поставили все наши места, подарили кошелёчек с символикой клуба, А с нами ещё говорила судья, специально к нам подошла, Сказала что очень хорошая собака, только перед тяжеловат, но он ещё формируеться и надо правильно учиться его вести по рингу, темпа больше и держать голову выше что бы перед не проваливался. А Так у нас всё хорошо и нам пожелали учиться и выставляться, Я сказала что мы охотники поэтому голову тянем, Но сказала судья надо её поднимать и заниматься! Описание напишу позже, но ничего плохого, всё только хорошее и даже очень!!! Для первого раза меня и Удальца результат можно считать отличный!!!Только Удалец на нервах весь перхотью покрылся,сейчас вроде отходит. Ой сук было много!!! Там такая борьба завязалась, Но всё же все собаки молодцы!!! Мы уже не стали смотреть жёстиков и длинников так как сил уж небыло и было уже чуть не 3 часа.Лойди бедненький просидел в машине. В следующий раз берём клетку и обоих туда что бы спокойнее было. Лойд то ничего не боиться он наоборот хвост торчком и вперёд.Короче боевое крещение прошли! Судья очень хорошая , прямо молодец ко всем очень дружелюбно, особенно к нам дикарям!!!
позже кину фото. сейчас отдыхать ,очень устала,хочу полежать, Но муж там нас кое как нафотографировал, то ноги отрезал, то в те моменты когда мы только в стойку вставали и были в раскорячку... Я потом сук фотографировала , Уже в лестницы с верху. Очень у нас неудобная позиция, хорошо фотоаппрат приближает хорошо, а то бы ничего не разглядели на фото.
 
maljutkaДата: Суббота, 2008-04-05, 11:05 PM | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодцы, для первого раза нормально выступили biggrin еще позанимаетесь и дело пойдет , я так следила за вами что забыла вас и пофотографировать, да еще муж скулил что устал уже angry . Народу действительно битком прямо , аж дышать нечем. Но вы молодцы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! clap flowers

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
NetДата: Суббота, 2008-04-05, 11:28 PM | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Ира, спасибо!!! Я честно сказать обалдела что нам сказали ещё раз идти.. отправила мужа купить ринговку кожаную, но он не успел принести,короче он на бесте нас и не фоткал. Завтра наверно фото поставлю. Устала сил нет. Лежу и не лежиться спина болит, проскакали весь день. Ничего мы ещё повыступаем!
Мне не приятно было что на ринге нас просто чуть не покусал несколько раз другой кобель. За рингом таки тяпнул Удальца. Это не правильно, Пусть на такого намордник надевают, А то я в следующий раз возьму Лойда и даже держать его не буду пусть он грызёт того шоколадного. tongue


Сообщение отредактировал Net - Суббота, 2008-04-05, 11:35 PM
 
DiggerDarДата: Суббота, 2008-04-05, 11:49 PM | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Наташенька, я так рада. Поздравляю тебя вы прошли боевое крещение. Надеюсь, что мои советы тебе помогли. Конечно, трудно соревноваться, с собаками, имеющими большой опыт выставок. Надеюсь, ты поняла, какой это непростой труд заниматься выставлением собак.
А за то, что собака кидается и кусает других, ее можно дисквалифицировать. С этим строго, надо было сразу написать заявление в орг. комитет. выставки. Тогда бы его лишили и титулов и права выставляться от 1 до 3 лет.

Ну да ладно, главное вы отличники, Жду описания и фоток.
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
maljutkaДата: Суббота, 2008-04-05, 11:49 PM | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Он наверно с детства королем себя возомнил, столько титулов носить , вот и ведет себя нагло, как подобает королю biggrin шутка конечно. А вообще у нее две были и обе агресивные, а ей по барабану. Он вас еще и кусить успел что ли? surprised

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
масяняДата: Воскресенье, 2008-04-06, 0:52 AM | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ой и мы поздравляем умничка Удалец!!! Так держать

маша
 
NetДата: Воскресенье, 2008-04-06, 9:11 AM | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
масяня, Спасибо за поздравления!!!Ну постараемся как нибудь держать.
Нам просто тяжеловато из за того что мы живём в деревне и практически невидим ни людей ни других собак. Но я думаю что потом всё таки привыкнет и будет меньше волноваться. Дома мы очень хорошо ходили и стояли, а там всё как в бреду, суматоха, все носяться я сама то обаодела, Нам уже надо было идти, а я ещё без номера стою, короче всё бегом, к входу на ринг не протолкнуться там все тусуються. Боялась вообще не услышу что нас вызывают. Ну поставлю фото посмотрите как там всё обстояло.Может конечно на выставках всегда такой сумашедший дом??? wacko . Сейчас проснулась, Звери мои уже все в комнате сидят и ждут когда я встану их кормить))) А у меня все кости болят как будто я вчера смену в шахте отпахала biggrin
maljutka, да цапнул за морду пока мы ждали у ринга второго выхода. но ничего мы ещё встретимся. возьмём Лойда ,а ему терять нечего, он у нас парень смелый. tongue
 
NetДата: Воскресенье, 2008-04-06, 10:54 AM | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Умение нашего папы фотографировать и выбирать самые неудачные позы просто удивляет. Поэтому то у меня много фото, но меня там нет, так как кого не попрошу себя сфотографировать, потом лучше не смотреть. Конечно можно было бы изловчиться Но что есть то есть от нашего выступления. Беста нет, так как папа шарился с покупкой новой ринговки, и не успел прийти вообще, Короче мужчины есть мужчины.
мы ждём пока нашего конкурента смотрят на столе
это Он чемпиён)))
На столе
бежим на эксперта,голову еле держу, всё время хочет охотить что то на полу. wacko
опять что то ждём
пытаемся встать, мы встали, но нас не засняли, не знаю можно было бы сделать 50 кадров, angry
Вот из под лестницы мы выходили на ринг, более пробиться к рингу нет возможности. Что было очень неудобно для сьёмки и для всех Вот этот кобель очень крупный! Уж больше чем мы!!!! Но Он выступал во взрослом классе и на бесте он был 5 ты а мы 4 е)))) дядечка на нас так печально посмотрел потом))) Я считаю Судья нас не обидела)))могло бы быть и хуже)))
Это наш пап пытаеться расшифровать описание! Вот тут можно было расположиться но народ уже рассосался карлики ушли, Это уже когда выбирали лучшего стандарта гладкого, места освободились, но вначале когда мы выступали мы просто кое как свой стульчик втиснули))
бедненький Удалюсинь зрит как я скачу по лестнице что бы хоть что то снять что делаеться на ринге.
Потом поставлю фото ещё с других рингов, но длинникой и жёстиков мы не смотрели такак устали и домой потащились...
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2008-04-06, 8:26 PM | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа. Спасибо за фото, для первого раза Удалец молодец.
Но если хотите выигрывать, надо его выхаживать, заниматься и адаптировать к выставкам.
Мне показалось на фото, что Удалец упитанный, я б его немного подхудила.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Воскресенье, 2008-04-06, 8:51 PM | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Люда, он не упитаный, он нормальный, как только снимаешь норму еды сразу страшный становиться бока впадают, Нам сказали всё нормально, и он ещё формируеться. Он хочет есть больше, но я не даю!!! Просто В следующий раз Мы обязательно возьмём клетку и Лойда с Лойдом он сразу приободряеться. В конце концов привыкнет. А тут я очень нервничала вообще боялась не услышу когда нас вызовут, стояли там под лестницей все в куче бррр...
Для первого раза я думаю не плохо, я больше всего боялась, что описание дадут плохое, Я бы очень конечно расстроилась.. Но у нас всё хорошо! Он У нас конечно здоровенный, голова большая, нос длинючий,лапы то как у овчарки, ой... На выставке нашего типа с такими же ушами лопухами никого небыло, мы как то от всех отличались, были Лойдового типа, такое компактные, ой но карлики и кролики ,это что то , они просто как чихуахи wacko лицом так точно похожи больше на чихуаху чем на таксу.
Счас смотрю куда его ещё регистрировать, последнее на июнь, и потом перерыв будет у нас некому будет его водить))). а осенью может в ноябре сможем уже выбраться. хотя охота в разгаре уже будет... А Кто нибудь ещё с нашего помёта ходит выставляться кроме нас и Дамира????
 
NetДата: Воскресенье, 2008-04-06, 8:55 PM | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне повезло одеться в зелёное, я гармонировала с покрытием пола на ринге)))) tongue Сейчас вспоминаю всё как страшный сон! У нас в Таллинне 1 го июня вроде монопородная выставка для такс, каждый год проходит, местный клуб устраивает, вот думаю идти или не идти, тогда 7 го у нас в Кохтла-Ярве выставка, 2 выставки в нгеделю получиться, не много??? мда не знаю как я сама то буду на начало июня сеюя чуствовать, на меня и так то странно смотрели, wacko Ну а что ж теперь делать то....
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2008-04-06, 11:19 PM | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Наташа, ты молодец!!! Не обращай внимание на то, как смотрят, а от сглаза одень на Удальца красную шерстяную нитку и себе тоже можешь, для собственного спокойствия.
Две выставки с разницей в неделю это не страшно. У нас бывает по три выставки в один день. Но главное смотри как ты себя будешь чувствовать, выставки подождут.
Выставляться еще будет Сонечка (Девичья Краса), но только осенью. Они просто загородом живут, и переедут в Питер только по осени. Возможно Данилка начнет выставляться. Веснушка (Дивная Весна) переехала в Финляндию, и не смотря на нашу договоренность и обязательства, выставлять ее не хотят. Лаки (Душа компании) наверно тоже не будет, но по другим причинам.
Ну а Дамир - само собой, куда ж ему с корабля biggrin . Будет ходит на выставки.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Пятница, 2008-04-11, 0:10 AM | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот здесь есть фотки с выставки Удалец там есть http://marian575.multiply.com/photos....04.2008

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши таксы » МОЙ ФАВОРИТ ДЮЖИЙ УДАЛЕЦ, ЛОЙД И КОМПАНИЯ
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024