Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
2024-05-06, 4:07 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Чемпионат такс «ЭТИ РАЗНЫЕ, РАЗНЫЕ ТАКСЫ» 20.01.2008 г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Форум кинологов » Выставки, испытания, состязания » Чемпионат такс «ЭТИ РАЗНЫЕ, РАЗНЫЕ ТАКСЫ» 20.01.2008 г
Чемпионат такс «ЭТИ РАЗНЫЕ, РАЗНЫЕ ТАКСЫ» 20.01.2008 г
DiggerDarДата: Четверг, 2008-01-17, 6:04 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
20 января 2008 года клуб "Петербург" проводит Всероссийскую выставку собак и монопордный чемпионат такс (ранг Победитель клуба)
Выставка состоится в выставочном комлексе ЛЕНЭКСПО в Гавани, 3 павильон

Всероссийская выставка "Северный Венец"
Судья 4 группы Никитина Людмила (Москва)
Начало ринга 10.25

Чемпионат такс
Судья: Pierre DEROUET - (Франция)
РИНГ №7
12.00 – РЕЙТИНГ СЗРО НКП ТАКСА НА ЗВАНИЕ
«ЛУЧШАЯ ТАКСА ГОДА»

ЭКСПЕРТИЗА В КЛАССАХ:
13.00 - бэби, щенки (все разновидности)
По окончанию судейства рингов бэби, щенков - конкурсы
«ЛУЧШИЙ БЭБИ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ»
14.00 – такса кроличья (все разновидности)
14.30 – такса карликовая (все разновидности)
15.00 - такса стандартная длинношерстная, жесткошерстная
15.30 – такса стандартная гладкошерстная
17.00 – конкурсы

Всем желаю удачи и хорошего настроения!


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
vsДата: Пятница, 2008-01-18, 10:45 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DiggerDar)
14.30 – такса карликовая (все разновидности)
15.00 - такса стандартная длинношерстная, жесткошерстная

А что, записано совсем мало?
Если на всех карликов и д/ш - ж/ш стандарт всего по 30 минут?
 
DiggerDarДата: Пятница, 2008-01-18, 11:37 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
vs, Даже не знаю. Обычно много ходит карликов гладких. Может неправильно время рассчитали. Получается всех карликов (гш, дш и жш) около 10 собак и стандарта длинного и жесткого тоже. Ну с жестиками понятно, они у нас самые малочисленные. Думаю,что собак больше записано, наверняка будут задержки рингов. sad И стандарту (нам) не грозит опоздать. smile

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2008-01-20, 8:48 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже вернулась. МФ Дар Дамира - ОЧ.ХОР.

Про нашу оценку не буду возмущаться, нам не стыдно за свой оч.хор. тем более в компании со Сварта Пим Зажигающим Звезды. (который в этот же день на всероссийке стал Лучшим Юниором) ah
Все суки юниоры тоже оч.хори получили ( в кол-ве 5 шт.) Бонечка Анина тоже оч.хор.

Напишу про организацию. Такой отвратительной работы ринговой бригады давно не встречала. Полное не знание ни титулов, ни правил оформления, невнимательность, ошибки, выяснения отношений. Наше описание вообще потерялось, пришлось ждать окончания выставки, чтобы получить свой диплом и в итоге описание нашлось под другим выставочным номером. Похоже, что эксперту не объяснили наши правила проведения выставок. Во всяком случае СС не давал почти никому (заметила только опытные выставочные товарищи, кто сразу в ринге уточняли в про СС, их получили.).
Призов не было ни бебикам, ни щенкам ни ЛЮ, за КЧК, BOS даже розетку не давали. За бесты (только первые 3 места) беби, щенков, юниоров давали кубки высотой 10см Стыдобище. Народ угорал, в эти кубки тока 1 глоток коньяка помещается. И это называется ЧЕМПИОНАТ. Я не поняла был ли спонсор у выставки, потому что обычно они выделяют корм, подарки. Здесь не было НИЧЕГО.
Может на заключительном общем бесте что-то выдали, я его не дождалась.
В общем я знала, что клуб Петербург жадный , но не думала, что до такой степени. Тем более им первый раз разрешили провести выставку моно такс такого уровня. И они облажались по полной программе. При том, что запись была недешевая 800-900 руб.
Теперь точно на их выставки не пойду. (хотя кажись уже записалась на одну) sad


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
масяняДата: Воскресенье, 2008-01-20, 9:16 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила не расстраивайтесь все равно Дамирчик самый лучший, все равно молодцы. Обидно что организация такая была.

маша
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2008-01-20, 10:18 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
масяня, Маш я за оценку не расстроена, мало ли у нас "умных" экспертов. От этого мой отличный кобель хуже не стал. Если б я была новичком, другое дело. Наверно после такого, никогда б на выставки больше не пошла.
Жаль, что выставки проходят все хуже и хуже. Расчитываешь, что чем выше ранг, тем лучше организация и грамотнее судьи, а на деле выходит наоборот. sad


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Воскресенье, 2008-01-20, 11:32 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Люда а я вас и с оч хор поздравляю!!!В таком бардаке как вы описали и оч хор за счастье надо принять!!! Молодцы! Не унывать!!! Что последняя выставка??? Ой.успеете ещё титулов завоевать!!! Всё впереди!
Маша А вы чего на выстаки нне ходите????
 
масяняДата: Воскресенье, 2008-01-20, 11:38 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 1
Статус: Offline
А мы 26 января едим на выставку, как раз и с сестренкой встретимся и со Светой и с Людмилой с Дамирчиком. biggrin biggrin biggrin

маша
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2008-01-21, 1:41 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот еще фотки.
Сначала мой "оч.хорик" Мой Фаворит Дар Дамира biggrin

и его описание


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2008-01-21, 1:42 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
И общение наших таксиков за рингом
Дамир и Боня

Дамир и Стивен

Степка и Дамир


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2008-01-21, 1:43 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Дамир и Боня попрошайки буженинки от Анюты


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2008-01-21, 6:00 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
некоторые результаты по гладкому стандарту

Монопородный чемпионат такс «Эти разные, разные таксы»
20 января 2008 г.
Организатор: КЛЖ «Петербург»
Судья: Pierre Derouet (Франция)

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

Класс беби

Кобели

ИГРЕЙН СМЕЛЫЙ ПАРЕНЬ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, рыж, 18.08.07 (Азартный Охотник из Страны Грез х Венера из Страны Грез) вл. Варфоломеева Н.
?
МАРКИЗ МОДНЫЙ ФРАНТ, ч/п, 08.09.07 (Кантри Паркс Тин Тин х Жечужина Краса Июня) вл.Гендриковы
ОП-1, ЛБ

МАТАДОР МАКАР МЕЛОДИЯ СЛАВЫ, рыж, 08.09.07 (Кантри Паркс Тин Тин х Жечужина Краса Июня) вл.Иванова Т.
?
Суки

МАДМУАЗЕЛЬ МАГНОЛИЯ МОДЕЛЬ СЧАСТЬЯ, ч/п, 08.09.07 (Кантри Паркс Тин Тин х Жечужина Краса Июня) вл. Гендриковы
ОП, CW

Класс щенков

Кобели

АЛМАЗНЫЙ ЛАРЕЦ ТОЧНЫЙ ВЫБОР, ч/п, 21.06.07 (Альштадт Ералаш х Алмазный Ларец Зеница Ока) вл. Головко
ОП-1, ЛЩ

КАНТРИ ПАРК’С ДОН КОРЛЕОНЕ, ч/п, 01.05.07, (Laddland Face to Face х Кантри Парк’с Беретта) вл.Николаева М.
ОП-2


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2008-01-21, 6:01 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
КОБЕЛИ

Класс юниоров

АЛМАЗНОГО ЛАРЦА ПЛЕМЕННЫЙ ПРИВЕТ, 01.01.07, ч/п (Маркус Хомагиум х Червона Рута из Страны Грез) вл.Соколова Е.
ОТЛ-1, CW, Ю.КЧК, ЛЮ

ЕРОФЕЙ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, рыж, 10.12.06 (Горький Шоколад из Страны Грез х Энигма из Страны Грез) вл.Ильюшкина О.Н.
ОТЛ-4

ЗАКАДЫЧНЫЙ ДРУГ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч/п, 01.02.07 (Факториал х Ирония Судьбы из Страны Грез) вл.Шелудякова Н.
ОЧ.ХОР.

ЗИГ ЗАГ УДАЧИ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч/п 01.02.07 (Факториал х Ирония Судьбы из Страны Грез) вл.Буркевич Л.Л.
ОТЛ-3

КАНТРИ ПАРК’С КАБАЛЬЕРО, рыж, 17.12.06 (Кантри Парк’с Смит энд Вессон х Кантри Парк’с Тормента) вл. Кобелева Е.
ОЧ.ХОР.

МОЙ ФАВРИТ ДАР ДАМИРА, рыж, 22.03.07 (Goldader Damir х Щенхин фон Байтен) вл.Колесник Л.
ОЧ.ХОР.

НОРНАЯ ОХОТА ПАРИС, к/мр, 29.10.06 (Норная Охота Стивен х Сант-Эстива Лика-Анжелика) вл.Земницкая О.
ОЧ.ХОР.

НОРНАЯ ОХОТА ПЕРСЕЙ, к/п, 29.10.06 (Норная Охота Стивен х Сант-Эстива Лика-Анжелика) вл.Суров А.
ОТЛ-2

СВАРТА ПИМ ЗАЖИГАЮЩИЙ ЗВЕЗДЫ, ч/п, 21.03.07 (Рефрен фом Гольф х Пеппи Длинный Чулок из Страны Грез) вл.Золотарева Н.
ОЧ.ХОР.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2008-01-21, 6:02 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс промежуточный

ВЛАСТЕЛИН ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ, ч-п, 25.04.06 (Midas Homagium х Интригующая Ночь из Страны Грёз) вл.Олифиренко Л.
ОТЛ-1, CW, КЧК

ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ, ч-п, 25.04.06 (Midas Homagium х Интригующая Ночь из Страны Грёз) вл.Макарова Е.
ОЧ.ХОР.

СВАРТА ПИМ БАСУРМАН, ч/п, 18.01.04 (Santoy Canis Venator х Орхидея из Страны Грез) вл.Мухина И.
ОТЛ-2

Класс рабочий

НОРНАЯ ОХОТА СТИВЕН, к/п, 05.09.03 (Мокко Максимум Гершвин х Иллария) Вл. Азизова Л.
ОТЛ, б/т.

ЦЕНЗОР ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч/п, 22.12.04 (Оуверси х Ирония Судьбы из Страны Грез) вл. Буркевич Л.
ОТЛ-1, CW, КЧК

Класс победителей
ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ, ч-п, 26.12.03 (Факториал х Интригующая Ночь из Страны Грёз) вл.Максимова Т.
ОТЛ-1, CW, КЧК

Класс Чемпионов стран

АЗАРТНЫЙ ОХОТНИК ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ, рыж, 27.01.06 (Бубновый Туз из Северной Столицы х Бесконечная Любовь из Страны Грёз) вл.Федорова Ю.
ОТЛ, б/т

Класс чемпионов клуба
ЛОНГ ЛИТТЛ ВАНКУВЕР, рыж, 02.05.04 (Urshin of Lady Joan х Биатта) вл.Першина В.
ОТЛ-1, CW, ЛК, ПобКлуба


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2008-01-21, 6:02 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
СУКИ

Класс юниоров

АЛЬШТАДЬ ЗАБАВА, рыж, 14.02.07 (Кантри Паркс Тин Тин х Слай Пэт Наоми Мэй Инфанта) вл.Петрова Т.
ОЧ.ХОР.

АМЕЛИ, к/п, 11.04.07 (Цимус из Страны Грез х Кенди) вл.Бутина Е.
??? ОЧ.ХОР. или не было

ЕВРОПА ПЛЮС ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, 10.12.06 (Горький Шоколад из Страны Грез х Энигма из Страны Грез) вл.Брыкова О.
ОЧ.ХОР.

ЖЮСТИНА ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч/п, 15.12.06 (Горький Шоколад из Страны Грез х Клея) вл.Беляева
ОЧ.ХОР.

ЛОНГ ЛИТТЛ ЗАМША, рыж, 12.03.07 (Белфаст Рой Джонс х Лонг Литтл Вальяжная Красотка) вл. Ронкина Г.
ОЧ.ХОР.

СВАРТА ПИМ ЗАВАРНАЯ БУЛОЧКА, ч/п, 21.03.07 (Рефрен фом Гольф х Пеппи Длинный Чулок из Страны Грез) вл.Мухина И.
ОЧ.ХОР.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2008-01-21, 6:03 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс промежуточный

АЛМАЗНЫЙ ЛАРЕЦ ЛЕГКАЯ ПОБЕДА, ч/п, 22.02.06 (Алмазный Ларец Доблестный Рыцарь х Алмазный Ларец Ангел Во Плоти) вл. Соколова, Поцелуева
ОТЛ, б/т

НОРНАЯ ОХОТА БЕРРИ, ч/п, 14.07.06 (Норная Охота Стивен х Норная Охота Маруся) вл. Самошина А.
ОЧ.ХОР.

Класс открытый

ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч/п, 05.04.2006 (Мидас Хомагиум х Интригующая Ночь из Страны Грез) вл.Бушкевич Л.
ОТЛ, CW, ЛС, ЛПП, ПобКлуба

Класс рабочий

БАГИРА БЛЕК НАЙТ, ч/п, 28.10.05 (Новый Чемпион х Кармен) вл. Лочмелис М.
ОЧ.ХОР.

ИНТРИГУЮЩАЯ НОЧЬ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч/п, 28.06.2001 (Корекс Сакваханна х Орхидея из Страны Грез) вл.Богомолова С.
ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ (залом хвоста)

НОРНАЯ ОХОТА СТЕФАНИЯ, к/мр, 05.09.03 (Мокко Максимум Гершвин х Иллария) Вл. Азизова Л.
ОТЛ-1, CW, КЧК

Класс победителей

ВЕНЕЦИЯ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч/п, 05.04.2006 (Мидас Хомагиум х Интригующая Ночь из Страны Грез) вл.Григорьева С.
???

СЛАЙ ПЭТ НАОМИ МЭЙ ИНФАНТА, рыж, 13.05.03 (Бубновый Туз из Северной Столицы х Слай Пэт Фиджи Стар) вл. Петрова Т.
???

Класс чемпионов стран

АЗАРТНАЯ ИГРА ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ, рыж, 27.01.06 (Бубновый Туз из Северной Столицы х Бесконечная Любовь из Страны Грёз) вл.Шлапакова, Митяева
???

ЖЕМЧУЖИНА КРАСА ИЮНЯ, 29.06.04 (Пинк Плейбой Даксхаус х Холи-Лиза) вл.Леонова Е.
???

Класс чемпионов клуба

ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч/п 28.06.2001 (Корекс Сакваханна + Орхидея из Страны Грез) вл.Митяев Д.
ОТЛ, CW


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
vsДата: Вторник, 2008-01-22, 1:45 PM | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vs)
А что, записано совсем мало?

Немало.
А стандартные жестики были?
 
DiggerDarДата: Вторник, 2008-01-22, 2:41 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
vs, Жестики были - 5 собак biggrin

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
vsДата: Вторник, 2008-01-22, 3:27 PM | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 1
Статус: Offline
DiggerDar
Ну если 5 стандартных - это очень много... biggrin
 
DiggerDarДата: Среда, 2008-01-23, 4:23 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот видео от Наташи -Хоган. Дамир ходит в ринге, всего полкруга и те эксперт даже не смотрел dry , в конце видно на заднем плане, что он смотрит другую собаку на столе. Вот такая была экспертиза sad
http://www.youtube.com/watch?v=tYEHYUzu3xU


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Среда, 2008-01-23, 4:27 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
Форум » Форум кинологов » Выставки, испытания, состязания » Чемпионат такс «ЭТИ РАЗНЫЕ, РАЗНЫЕ ТАКСЫ» 20.01.2008 г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024