Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
2024-05-06, 7:24 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Региональная выставка 10.02.2008 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Форум кинологов » Выставки, испытания, состязания » Региональная выставка 10.02.2008
Региональная выставка 10.02.2008
DiggerDarДата: Пятница, 2008-02-08, 11:36 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline

Мы не ищем легких путей, узнав кто будет судить такс, записались на выставку.
А такс судит испанский судья - Явир Хосе Санчес Фернандес

Расписание

15:20 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ (все разновидности)
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ (все разновидности)
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ (все разновидности)


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Пятница, 2008-02-08, 11:41 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Про эксперта добавила здесь http://my-favorite.ucoz.ru/forum/5-237-1#3716

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:33 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
РЕЗУЛЬТАТЫ

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

Кобели

Класс юниоров
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ МАЧО ИЗ МЫШКИНОГО ДОМА, ч/мр. 27.04.07 (Лисьего Носа Пуп Земли х Хуба Буба из Мышкиного Дома) вл. Сиваков М.
ОТЛ, CW, ЮСАС

Суки

Класс беби

МЭДЖИК РЕЙНБОУ ШИН ШОУ СТАР, рыж, 01.10.07 ( Hukkaputken X-Pertti х Мэджик Рейнбоу Гармония) вл. Ивановы, Воробьева В.
ОП-1, ЛБ, БИС беби 1

ЛАЙН ОФ ЛАЙФ ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА, ч/п, 16.09.07 (Лисьего Носа Артишок Кузя х ?) вл. Тихомирова Н.
ОП-2

Класс юниоров

ЛИЗАВЕТА С ВОЛЧЬЕЙ ЗЕМЛИ, рыж, 20.02.07 (Лисьего Носа Хорунжий х Грета с Волчьей Земли) вл. Сиваков М.
ОТЛ, ЛЮ, ЮСАС, ЛПП

ЛИСЬЕГО НОСА ВО ДЕВЧОНКА, рыж, 03.05.07 (Duchwood Pirse Arrow х Лисьего Носа Шишечка) вл. Силакова С.
ОТЛ-2

Класс открытый

ЛИСЬЕГО НОСА ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ, рыж, 23.06.06 (Лисьего Носа Фантастик х Лисьего Носа Утоли Мои Печали) вл.Коваленко, Степанова
ОТЛ, ЛС, САС

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

Суки

Класс юниоров

ЖЕМЧУЖИНА ПЕТЕРБУРГА ЦАРИЦА НОЧИ, ч/п, 04.01.07 (Жемчужина Петербурга Зорро х Жемчужина Петербурга Вистария) вл. Николаева С.
ОТЛ, ЛЮ, ЮСАС, ЛПП

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

Суки

Класс беби

МЭДЖИК РЕЙНБОУ ЭВРИКА, рыж, 17.10.07 (Клариус Ричард от Марины Курановой х Эллис Лисс Шеллерти Райсти) вл. Ивановы, Воробьева В.
ОП, ЛБ

Класс чемпионов

МЭДЖИК РЕЙНБОУ ПРИВЕЛЕДЖИ, рыж, 19.06.06 (Sweetax Federico Fellini х Мэджик Рейнбоу Аврора) вл. Ивановы
ОТЛ, ЛС, САС, ЛПП, БИГ-3


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:34 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

Кобели

Класс юниоров

ЛИСЬЕГО НОСА ФИРМАЧ, ч/п 21.01.07 (Duchwood Pirse Arrow х Лисьего Носа Глюкоза) вл.Грондзская Ю.
ОТЛ, CW, ЮСАС

Класс чемпионов

МЭДЖИК РЕЙНБОУ ОРДИНАР, ч/п, 25.05.06 (Каладиум Визави Тимофейсик х Мэджик Рейнбоу Гармония) вл.Ивановы
ОТЛ, ЛК, САС, ЛПП, БИГ-1

Суки

Класс юниоров

ЛИСЬЕГО НОСА ФУРСЕТКА, ч/п 21.01.07 (Duchwood Pirse Arrow х Лисьего Носа Глюкоза) вл. Ионова Ю.
ОТЛ-1, CW, ЮСАС, ЛЮ

ШАРЛИН ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ, ч/п, 14.03.07 (Оникс Ксанф от Марины Курановой х Вильнэри Аделина от Марины Курановой) вл. Балакирева М.
?

Класс открытый

МАТИЛЬДА, ч/п, 02.03.05 (Каладиум Визави Ларик х Таяна) вл.Яковлева М.
?

ТАЙНА ЕЕ ЛЮБВИ ФРОМ ГОЛДЕН ФЛЕР, ч/мр, 15.05.05 (Ольф Амайзе Каспер Фетиш х Дженифер Фром Голден Флер) вл. Абакшина О.
ОТЛ, CW, САС, ЛС

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

Кобели

Класс юниоров
НОРНАЯ ОХОТА ХЬЮГО ХАКСЕЛЬ, рыж, 05.12.06 (Натаниель из Страня Лилипутия х Алсу Алюса) вл. Лукина Т.
ОЧ.ХОР.

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

Кобели

Класс промежуточный

SWEETAX KRIS KRISTOFFERSON, каб, 17.06.06 (Sweetax Farbror Folmer x Eliza Valentinka) вл.Ивановы
ОТЛ, CW, САС, ЛК, ЛПП, БИГ-2

Класс открытый

ЛИСЬЕГО НОСА ШАЛЯЙ ВАЛЯЙ, каб, 09.02.06 (Xirius Kalokagatia х Юлисса Лисант Тэффи) вл. Федорова Я.
ОТЛ, CW, САС

Суки

Класс щенков

NO NO ANIME KALOKAGATIA FAI, каб, 30.05.07 (Satlluktans Uno x Ilda Vom Rudel) вл.Коваленко М.
ПЕРСП.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:34 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

Кобели

Класс юниоров

МОЙ ФАВОРИТ ДАР ДАМИРА, рыж, 22.03.07 (Goldader Damir х Щенхин Фон Байтен)
Вл. Колесник Л.
ОЧ.ХОР.

Класс ветеранов

РОКАМБОЛЬ, рыж, 02.01.00 (Емельян х Чьюсси) вл. Тихомирова М.
ОТЛ, ЛВ

Суки

Класс юниоров

АМИЛИ, к/п, 11.04.07 (Цимус из Страны Грез х Кенди) вл. Бутина Е.
ОТЛ, CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

Класс открытый

ХАРМОНИ ТЕККЕЛЬ КОКО ШАНЕЛЬ, к/п, 10.06.06 (Хармони Теккель Вильгельм Вом Даак х Конфетка Кити) вл. Аникина М.
ОТЛ, САС, ЛС

Сравнение на ЛПП http://video.mail.ru/mail/taksovka/37/72.html

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

Суки

Класс открытый

ШИК ПЕТЕРБУРГ КАРАМЕЛЬ КАППУЧИНО, рыж, 12.12.05 (Шик Петербург Бригадир Шура х Шик Петербург Ориджинал) вл. Сбитнева Е.
ОЧ.ХОР.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:38 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
У Дамира такое описание wacko
В общем, собаку надо было утопить при рождении - урод. lol


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Понедельник, 2008-02-11, 6:29 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Люда вы меня прямо пугаете... Я теперь вот смотрю ваши последние подвиги по выставкам и прямо уже не хочу идти на выставки. но решила схожу на пару три выстаки ели нас подпишут уродцем то больше не пойдём. мне всё равно какая у меня собака . у нас вообще для охоты собака.А если там хвост не той длинны или лапы не так ставит, то фиг с ним, мы не метим в Супер производители.
И Что такого страшного там написали Дамиру??? Что бы знать то нам, мыж родные братья и практически очень похожи.
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2008-02-11, 10:07 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, В описании указано то, чего у Дамира нет. Очень высокий на лапах, плохая линия верха и сближает скакательные суставы. Все это не имеет никакого отношения к Дамиру. Но это мнение эксперта, оно обжалованию не подлежит.
Я бы согласилась, если б написал действительные недостатки Дамира, худой, узковат, мягковаты пясти.
Удивительно, что не нашел в собаке абсолютно НИЧЕГО положительного. Обычно, кроме недостатков указывают и достоинства собаки. Но, в данном случае, не нашлось ни одного положительного слова.
Добавлю фотку Дамира для наглядности (кобелю 10 мес.)

В таких случаях хочется процитировать Хилари Хармер «Эксперт должен искать в собаке достоинства, собаководы - недостатки!»
К счастью, в отличии от этого судьи, такие эксперты есть.
А если посмотреть внимательно видео, то понятно, какие таксы по мнению эксперта лучше - все три собаки переупитаны, обе кофейные суки с горбатыми спинами, и у всех проблемные задние конечности. Вот этих "достоинств" как раз Дамиру и не хватает biggrin


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Понедельник, 2008-02-11, 10:44 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
да странное описание. То что худоват ещё ладно.. но высок на лапах wacko . Я не спец но длинные лапы видела , а сближение скакательных суставов. так это на столько видный недостаток что если бы он был вам бы каждый раз на него указывали. мне кажеться у каждого эксперта свой эталон красоты и ничего с этим не поделать. и как всегда предпочтение цвету определённому. angry
 
DiggerDarДата: Вторник, 2008-02-12, 0:59 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, На этой выставке не было предпочтения по окрасу. На хендлинг и поведение тоже внимания не обращал. Видимо у судьи какой-то свой эталон, отличный от стандарта (или он в него давно не заглядывал).

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
Форум » Форум кинологов » Выставки, испытания, состязания » Региональная выставка 10.02.2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024