Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-03-28, 11:51 AM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Помогите с воспитанием - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Общий форум » Кинологи - новичкам » Помогите с воспитанием
Помогите с воспитанием
zhenaДата: Суббота, 2013-03-16, 2:10 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я уже писал на разные форумы,но правильных советов я так и не услышал.У меня дворняга.Взял её в 2 года.Пытался через 2 месяца обучать командам,но не выходило.Я нашёл кинолога.Он сказал что собака боится ко мне подходить.Сказал мне что бы когда на улице её звал,и когда она подойдёт давать ей лакомство.Я делаю так уже две недели.Рефлекс у неё есть,но бывает  когда она увлекается улицей,она меня не слышит.Как сделать  так что бы она меня слышала всегда?Пока я искал кинолога я научил её трём командам.Сидеть,лежаь и служить,но проблема в том что  собака не  выполняет команды по команде голоса.Я её говорю Сидеть она не слышит,но когда я  жестом руки приказываю ей сесть,она садится.Как сделать что бы собака выполняла команды по голосовой команде?Ещё у нас есть проблема когда я одеваю на неё ошейник она писает на пол.Скоро поведём её к ветеринару,если потвердят что она простужена,то будем лечить.Рефлекс у неё остался.Я летом на даче на улице одевал ошейник,она тоже писает.Как убрать этот рефлекс?Так же она не любит всех собак( есть 2 кобеля с которыми она играет)  к остальным агрессия.Так же ко всем людям.Если человек близко подойдёт к ней,то она сильно огрызается.Я боюсь что она кого -нибудь покусает .Как с этим бороться?Летом я пытался научить плавать,но воды она боится как огня.Как с этим справится?Вот и всё. Извиняюсь что всё написано в хаотичном порядке.
 
DiggerDarДата: Четверг, 2013-03-21, 5:55 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
zhena, У вашей собаки проблем достаточно, ей и, главное вам, нужен грамотный кинолог.  Со взрослой собакой нужно терпение. Она у вас проявляет трусливо-агрессивное поведение. Нужно лично общаться с собакой и хозяином, чтобы понять проблемы. Так что без опытного (обязательно!!!) кинолога не обойтись.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
Форум » Общий форум » Кинологи - новичкам » Помогите с воспитанием
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024