Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-03-29, 1:44 AM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Притравка на норе в Форносово 23.09.2007 года - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши будни и праздники » Притравка на норе в Форносово 23.09.2007 года (фоторепортаж)
Притравка на норе в Форносово 23.09.2007 года
DiggerDarДата: Воскресенье, 2007-09-23, 8:01 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот мы и вернулись. Устали очень. Но нам повезло с погодой - было очень тепло. Наверно поэтому так много собак съехалось сегодня на притравку. Мне еще повезло что Сварта - Ира заняла на меня очередь (огромное спасибо), иначе бы сидеть мне там до ночи.
И даже при этом пришлось ждать 3 часа, пока мы попали на нору.
Очень забавное совпадение biggrin , все таксы ехали парами (разнополыми) это не специально – так получилось
Лиля + Клея и Кеша (Властелин из Страны Грез)
Люда с сестрой + Стивен и Стеша (Норная Охота Стивен и Стефания)
И я с помощницей + Бася и Дамир (Щенхин фон Байтен и Мой Фаворит Дар Дамира)
А теперь фотки (их немного)
Вот так мы встретились в электричке и поехали. Моя Бася, сидя на руках у моей помощницы Леры, периодически крысилась на остальных такс. И Дамирчик тоже пытался показать зубы корифею нор - Стивену. Такие вот защитники у меня. Потом когда уже шли на нору и на норе, они совершенно нормально общались с этими таксами. А на руках – это святое «маму защищать».


Вот мы добрались о места назначения.
Прудик рядом с норой и нор.мастер Елена Титова

Моя помощница Лера

И потекли долгие минуты ожидания. Перед нами прошли около 10 ягдов и 5 фоксов
Люда и Стива, Ира с Беней и Асей, Лера, Бася, Дамир. И попытка снять всех такс (но они не поместились в кадр

Стивен и Стеша рвутся в нору, но их очередь еще не подошла, также как и двух гладких миников – кабаньей мамы и ее 4-х месячной черно-подпалой дочки очень голосистой


Рядом томятся в ожидании Сварта Пим Басурман (первый муж Баси smile ) и Яся (Сварта Пим Звездочка моя Ясная) и мои Бася и Дамир, особенно Бася, которая без устали голосила.

Нашим троим щенкам – Дамирчику и двум девочкам Сварта Пим был выделен очень покладистый енот
Вот они на пару с Дамиром позируют

Ну и немножко Дамирчик енота пощипал, хотя сегодня без поддержки Веснушки интересовался енотом гораздо менее активно. Главное, не боялся и все обнюхивал, но особого интереса пока не проявил.

Потом работал на норе с енотом – Беня, он очень азартно лает, но побаивается закрытой норы (хотя только что приехал с настоящей охоты)

А Бася как всегда была на высоте, стабильно отработала по лисе, а нор.мастер Елена отдохнула немножко за это время. Басе не надо помогать и стимулировать - она все делает сама.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2007-09-24, 12:05 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще у нас была попытка пройти по норе (с открытыми крышками). Дамиру эта идея не приглянулась, поэтому он все время пытался улизнуть, один раз ему удалось выскользнуть у меня из рук и спрыгнуть с метровой высоты. В общем я пока решила, что рановато нам. Пусть подрастет чуть - повзрослеет, поумнеет, потом опять начнем ездить на норы smile

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2007-09-24, 11:22 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот еще здесь есть фотки с притравки, там Дамирчика много http://taksadog.borda.ru/?1-10-0-00000053-000-20-0-1190657084




Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
vsДата: Вторник, 2007-09-25, 9:49 AM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 1
Статус: Offline
DiggerDar,
Отличный репортаж.
 
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши будни и праздники » Притравка на норе в Форносово 23.09.2007 года (фоторепортаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024