Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-04-25, 3:57 AM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Такса-тусовка в Лахте 29 сентября 2007 года - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши будни и праздники » Такса-тусовка в Лахте 29 сентября 2007 года (фоторассказ)
Такса-тусовка в Лахте 29 сентября 2007 года
DiggerDarДата: Понедельник, 2007-10-01, 1:31 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы приехали в Лахту на берег Финского залива с нашими питомцами – 9 таксами всех мастей, в отличной компании форумчан «таксадога» и членов их семей (в количестве 10 человек) отметить День рождения Анюты (monia16) и именины Людмил.

Часть 1
ДАМИР и НОВЫЕ ОТКРЫТИЯ

Дамир до сегодняшнего дня никогда не видел столько воды и, подгоняемый любопытством и двумя сопровождающими дамами ж/ш Лушей и д/ш Жози, ринулся в новую стихию.

Сделав пару шагов в воду, затормозил, оказалось, это не так приятно. Надо было видеть, с какой брезгливостью малыш Дамир поднимал и отряхивал лапы от воды. Оглянулся на меня с укоризной, какой ужас – здесь же кругом мокро, а попробовав воду на язык и обнаружив, что она еще и соленая, решил, что это не то, о чем он мечтал. Лучше побегать по бережку.

И никакие палочки, брошенные в залив (а палочки он очень любит) и призывы собратьев составить им компанию, не изменили принятого решения. (Мне очень хочется надеяться, что это просто первый блин, который часто бывает комом, и в будущем Дамир покорит водную стихию)

А вот Герик с удовольствием отправился поплавать и принести своей хозяйке Жанет брошенную палочку.

Пример Герика не соблазнил Дамира отправиться в плавание, а вот просьбу девушек Луши и Жозии составить им компанию в игре « Напади на чужака», поддержал с удовольствием. И троица отправилась по берегу залива искать приключений (на свою задницу).

Им не пришлось далеко идти. Всего каких-то полсотни метров и чужак обнаружен. Компания быстро спелась в своих планах, окружила и, с криками Урраааа, начала атаковать неприятеля. Нелегко пришлось лабрадору, пока мы спешно отзывали и забирали своих крокодилов.

А Герику, после купания в водах Финского залива, необходимо было просушить свою длинную шерсть. Делал он это самозабвенно. Нырял в песок, отряхивался и вновь кувыркался в песочных барханах.

Вторым открытием для Дамира оказался костер. Он никогда до этого не видел живого пламени. А все новое это очень интересно и любопытно. Так чудно пляшут языки пламени, они наверно живые, решил Дамир и попробовал их понюхать.

Но они оказались слишком жаркими. Тогда Дамир решил с ними поиграть. Он подскакивал и приседал на передние лапы, призывая этих необычных существ к игре. А они не хотели играть. Дамир был озадачен. С таким равнодушием он еще не встречался.

Так интересно наблюдать за малышами, что нам давно знакомо и привычно, для них новое открытие
Дамир прожил один из интереснейших дней, он узнал две стихии – огонь и воду.

продолжение следует


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
HappyДата: Суббота, 2007-10-06, 11:36 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодцы какие!!! Фотки отличные.
 
natysikДата: Среда, 2007-10-10, 0:08 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Люд, отличные фотки!!! biggrin
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-10-10, 0:20 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
natysik, Спасиб. Никак не могу завершить рассказ и фоток еще много ( а настроения нет, все из-за череды погибших под машинами такс переживаю). После Аквы узнала, что еще один стандартник гладкий попал под колеса, жив, но весь зад переломан sad

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
JannetДата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:15 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
только увидела, что и мы туту засветились. пасиб за фотки. можно потырю? flowers

* Таксы-это такие большие собаки...
 
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши будни и праздники » Такса-тусовка в Лахте 29 сентября 2007 года (фоторассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024