Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-03-28, 3:35 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная У нас вчера была революция! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши будни и праздники » У нас вчера была революция! (грустная тема)
У нас вчера была революция!
DiggerDarДата: Среда, 2007-10-10, 5:49 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас вчера была революция!
3 года мои девицы жили-дружили, не тужили. Главой стаи была – Дуся. На правах вождя руководила, воспитывала, наказывала, первая ухаживала за Басей, мыла ей ушки, и когда Бася была беременна, нежно ее вылизывала. И вот пришел конец правлению Устюши. Может возраст сказался. И еще катализатором послужил Дамир. Дамир у меня худенький, и кушает медленно, с чувством, с толком с расстановкой и моими приговорами, а девицы быстро. Съев свою порцайку, стоят на страже, в надежде урвать у Дамира часть его еды. Мне приходится ставить его миску в угол и стоять на стреме, чтобы Дамир мог поесть. Вот так было вчера вечером. Миска в углу, за ней Дамир, за ним я, и сзади с двух сторон две пираньи. Кто-то из них рыкнул (думаю Бася), другая ответила и понеслось…. Состоялась битва двух девиц, разнять сразу не получилось, пришлось окатить водой.
В результате Дусена была свергнута, и пострадала (дырка на горле и пара в ухе), но больше психологически.
Так переживаю за нее – она такая седая мудрая старушечка, после разборок тряслась как осиновый лист. А Бася весь вечер порыкивала на всех, утверждаясь в новой роли.
Понимаю, что это все жизнь, и я не могу ничего изменить. Но Дусенушку очень жалко. Она бедняжка теперь даже боится на диван приходить. Ночью слезла попить, а обратно побоялась, даже в комнату не вернулась, спала в коридоре, пока я не проснулась и не перенесла ее на ручках в кровать. Грустно.
Сейчас вот так спят, что будет потом, не знаю.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
vsДата: Четверг, 2007-10-11, 10:54 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 1
Статус: Offline
Да... Дела...
Октябрьский переворот какой-то.
Дай Бог, чтобы побыстрее все наладилось.
 
DiggerDarДата: Четверг, 2007-10-11, 2:26 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
vs, Вроде сегодня все нормально, спали вместе, Друг друга облизывали cool

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
vsДата: Четверг, 2007-10-11, 3:44 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 1
Статус: Offline
Уф... Слава Богу. Самое главное - мир в доме.
 
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши будни и праздники » У нас вчера была революция! (грустная тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024