Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-04-19, 5:59 AM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Прогулка в Павловске в первый день весны - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши будни и праздники » Прогулка в Павловске в первый день весны (фото и рассказ о нашей приключенческом выходном)
Прогулка в Павловске в первый день весны
DiggerDarДата: Суббота, 2008-03-01, 10:58 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Решила я сегодня в первый день весны выехать на нору в Форносово. Погода хорошая, снежок, не холодно около нуля. Приехали мы на платформу пр. Славы, ждем с Басей электричку, полчаса ждем – нет, думала – опаздывает (пока мы ждали, одела ей свитер), ждем еще полчаса –нет, оказалось нет ее родимой электрички (просто отменили без предупреждения). Следующая только через 2 часа. Можно было бы развернуться и поехать домой с испорченным настроением. Но я решила, раз уж выбрались, надо куда-то поехать. Тем более, для меня подъем ни свет ни заря (в 7 утра) героический поступок.
И поехали мы в Павловск, погулять в парке. Я давно не была в Павловске, поэтому первое, что удивило – вход в парк платный, ну ладно 50 руб. деньги небольшие, но второе – с собаками в парк НЕЛЬЗЯ. Ну думаю, что за день неудачный. И опять таки мой героический ранний подъем, не дал мне спокойно отступить от, намеченного в процессе передвижения, плана. И я робко спросила у кассирши, как же так, у меня собачка маленькая, может пустите тетенька в парке погулять. Тетенька оказалась доброй, и сказала, чтобы я молча шла в парк и билетик мне заветный продала. Вот счастье-то.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Суббота, 2008-03-01, 10:59 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Погода удалась. Настроение поднялось, и мы с Басей резво потрусили по аллее парка. Кстати аллея называется

Перевожу – Аллея молодого жениха ))).

В Павловском парке очень много белок и птичек, для них специально при входе продают орешки и семечки.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Суббота, 2008-03-01, 10:59 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Басе была предоставлена свобода передвижения. Какая радость для нее – носиться, где хочешь. И она, конечно, сразу воспользовалась этим. Весело бежала, обгоняя прогуливающихся людей, поднимала им настроение своим задорным видом и эксклюзивной одежкой. Забегала в лес, вынюхивала беличьи следы, и даже пыталась забраться на дерево вслед за белкой. Некоторые гуляющие путали ее с белкой, и несказанно радовались, что она бежит прямо к ним, но радость их была преждевременна, и, при обнаружении ошибки, перерастала в удивление и смех.







Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Суббота, 2008-03-01, 10:59 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Я же наслаждалась свежим воздухом, запахом елей и красивыми видами. Думала, какой хороший денек, и даже почти перестала расстраиваться, что на нору мы не попали.







Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Суббота, 2008-03-01, 11:00 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Но, на этом наши приключения не закончились.
Бася решила отметить свою свободу. И …открыла купальный сезон. Сам момент заплыва я упустила. Шла мечтала, тут как раз телефон зазвонил, Пока я разговаривала, подбегает ко мне Бася, с которой струится вода (она же в свитере), пытается отряхнуться, но свитер не дает ей этого сделать. В общем, жизнь без приключений неинтересна. Пришлось быстренько снять с нее свитер, отжать его. Бася была мокрой от ушей до хвоста. Хорошо, что у меня с собой были тряпки и полотенце, быстро ее вытерла насухо и растерла. Похоже, она совсем не замерзла, потому как порывалась еще раз повторить заплыв. Но в мои планы это не входило, и вытирать ее уже было бы нечем.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Суббота, 2008-03-01, 11:00 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
В парке мы прогуляли почти три часа.



Белка

Белка на дереве

Белка прыгает по снегу

Дупло


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Суббота, 2008-03-01, 11:01 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Бася идет по следу белки




Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Суббота, 2008-03-01, 11:01 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
И напоследок выпрашивает у меня кусочек колбаски (и конечно она его получает, и не один )

Уставшие, но довольные вернулись домой. Сейчас все таксы спят под одеялом, а Бася во сне рассказывает, как она провела день.
Вот такой у нас выдался выходной.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
OlgaДата: Вторник, 2008-03-04, 10:11 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





 
natysik-taksaДата: Вторник, 2008-03-04, 10:38 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
DiggerDar, какая красота!!!! victory
 
HappyДата: Понедельник, 2008-03-24, 0:19 AM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодцы какие!!!
 
Форум » Питомник "МОЙ ФАВОРИТ" » Наши будни и праздники » Прогулка в Павловске в первый день весны (фото и рассказ о нашей приключенческом выходном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024