Монопородная выставка такс 15.04.2006 г СПб
Организатор КК «Элита»
Судья: Хелен Касук (Эстония)
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
КОБЕЛИ
Класс юниоров
ЦЕНЗОР ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч/п, 25.12.04 (Оуверси х Ирония Судьбы из Страны Грез)
ОТЛ, CW, Ю.КЧК, ЛЮ
ЧИНГИЗХАН ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, к/п, 11.02.05 (Факториал х Оутмил)
ОТЛ-2
Класс промежуточный
ДАР САМОЦВЕТА ЧАРЛИ ЧАПЛИН, ч/п, 01.01.05 (Хармони Теккель Валтасар х Ротера)
ОТЛ, CW, ср.-3
ЕЩЕ РАЗ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, ч/п, 14.12.04 (Пинк Плейбой Даксхауз х Большевичка из Северной Столицы)
ОЧ.ХОР.
ПРЕВИ ПРИНСЕП БЛУ ПОРТУГАЛ, ч/п, 18.08.04 (Голдадер Барекко х Миллениум Микра Преви)
ОТЛ-2
НОРНАЯ ОХОТА ШЕЛДОН, рыж, 01.11.04 (Дар Самоцвета Крмник Колоссаль х Доуренс)
ХОР.
Класс открытый
ДИЕГО, ч/п, 18.04.03 (Хартрайт х Анастасия)
ОЧ.ХОР.
ОУВЕРСИ, к/п, 03.05.03 (Мокко Максимум Прометей х Дама с Камелиями из Страны Грез)
ОТЛ-2
БЕЛФАСТ РОЙ ДЖОНС, рыж, 10.12.03 (Дасти Дженераль Бристоль Фаворитка Короля)
ОТЛ-3
НИКОЛАС МОРТЕНСЕН, 01.02.04, рыж (Каладиум Визави Ларик х Паола)
ОТЛ, CW
Класс рабочий
ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч/п, 01.03.01 (Факториал х Экстраваганса из Страны Грез)
ОТЛ, CW, ЛК
НОРНАЯ ОХОТА АТТИЛА МАРАБУ, рыж, 25.12.03 (Уршин оф Леди Джоан х Цирмос фом Гольф)
ОЧ.ХОР.
НОРНАЯ ОХОТА СТИВЕН, к/п, 05.09.03 (Мокко Максимум Гершвин х Иллария)
ОТЛ-2
АЛМАЗНЫЙ ЛАРЕЦ ДОБЛЕСТНЫЙ РЫЦАРЬ, ч/п, 23.01.04 (Германдакс Гудбой х Червона Рута из Страны Грез)
ОЧ.ХОР.
Класс чемпионов
БОРГЕН-БОРГЕН РОТШИЛЬД, ч/п, 19.01.04 (Черный Жемчуг из Страны Грез х Голдадер Ангел Фантастик)
ОТЛ, CW
Класс Чемпионов НКП
ХАРМОНИ ТЕККЕЛ ВАЛТАСАР, ч/п, 02.10.03 (Жером Сен Симон Мокко Фарм х Медея Хмагиум)
ОТЛ, CW, ср-2
СУКИ
Класс щенки
МОККО МАКСИМУМ АРАНИЭЛЬ, ч/п, 01.09.05 (Хармони Теккель Валтасар х Мокко Макимум Джоан)
ОП, ЛЩ, BISP – 1
Класс юниоров
АЛМАЗНЫЙ ЛАРЕЦ ЗЕНИЦА ОКА, ч/п, 19.02.05 (Оуверси х Алмазный Ларец Ангел во Плоти)
ОТЛ-2
МОККО МАКСИМУМ БИТРИЧЕ ДИ ТЕНДА, к/мр, 06.04.05 (Мокко Максимум Тейлор Хорди Кроуф х Мокко Максимум Династия)
ОТЛ, CW
ЭПОХА ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, ч/п, 25.02.05 (Шансон из Северной Столицы х Интригующая Ночь из Страны Грез)
ОЧ.ХОР.
Класс промежуточный
ДЕБОРА, ч/п, 05.10.04 (Черный Жемчуг из Страны Грез х Лонг Литтл Орхидея)
ХОР.
ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, ч/п, 14.12.04 (Пинк Плейбой Даксхауз х Большевичка из Северной Столицы)
ОТЛ, CW, ср-3
Класс открытый
Ирония Судьбы из Страны Грез, ч/п, 28.06.01 (Корекс Соскваханна х Орхидея из Страны Грез)
ОТЛ-2
ОУТМИЛ, к/п, 03.05.03 (Мокко Максимум Прометей х Дама с Камелиями из Страны Грез)
ОТЛ, CW, ср-2
Класс рабочий
МИЛЛЕНИУМ МИКРА ЗЕННА, ч/п, 15.09.04 (Голдадер Барекко х Миллениум Микра Минор)
ОТЛ-2
НОРНАЯ ОХОТА СТЕФАНИЯ, к/мрам, 05.09.03 (Мокко Максимум Гершвин х Иллария)
ОТЛ, CW
Класс победителей
КЛЕЯ, ч/п, 20.12.03 (Мокко Максимум Гершвин х Ниагара)
ОТЛ, CW
Класс чемпионов
ЛОНГ ЛИТТЛ ВИВА ВАЛЬЯЖНАЯ КРАСОТКА, рыж, 02.05.04 (Уршин оф Леди Джоан х Биатта)
ОТЛ-2
ЮБИЛЕЙНАЯ ПЕСНЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, рыж, 06.04.04 (Современный Стиль из Северной Столицы х Золотая Ручка)
ОТЛ, CW, ЛС, ЛПП
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
КОБЕЛИ
Класс бэби
ТЕКЕЛЬТОЛЬ ЗОЛОТО СКИФОВ, рыж, 25.11.05 (Сенсация Питера Блок Бастер х Завидный Каприз из Страны Грез)
ОП, ЛБ
Класс юниоров
КУЛЬМИНАЦИЯ ЖАНРА ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, ч/п, 09.07.05 (Цино ф.Вензельхов х Элегия из Северной Столицы)
ОТЛ, CW, ЛЮ
Класс промежуточный
СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА БЛОК БАСТЕР, рыж, 22.08.04 (Сирс Леоболд Россо х Вайвита Частная Вечеринка)
ОТЛ, CW
Класс открытый
JAHISARV PLUTO, ч/п, 21.07.04 (Ahotorpan Toblerone x Jahisarv Lully)
ОТЛ, CW
Класс рабочий
ТЕКЕЛЬТОЛЬ ГАЛАНТНЫЙ КАВАЛЕР, рыж, 16.12.02 (Текельтоль Король Ричард Львиное Сердце х Текельтоль Миледи)
ОТЛ, CW, ср-2
Класс победителей
АРЧИБАЛЬД С ВИШНЕВОЙ РОЩИ, рыж, 06.03.02 (Алькурт х Ивита с вишневой Рощи)
ОТЛ, CW, ЛК, ЛПП
Класс чемпионов НКП
ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ХАРЛЕЙ ДЭВИДСОН, ч/п, 19.02.04 (Леколь Бобби Шарм Дрим х Леколь Бобби Шарм Парди)
ОТЛ, CW, ср-3
ЭКСПЕРТ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, рыж, 05.12.03 (Жестокий Романс из Северной Столицы х Державная Династия из Северной Столицы)
ОЧ.ХОР.
Класс ветеранов
ГАБРИЕЛЬ, рыж, 28.04.07 (Нью Арчи Бонапарт х Родерика)
ОТЛ, ЛВ, BIS V-3
СУКИ
Класс бэби
ТЕКЕЛЬТОЛЬ ЗВЕЗДНЫЙ КАПРИЗ АССОЛЬ, рыж, 25.11.05 (Сенсация Питера Блок Бастер х Завидный Каприз из Страны Грез)
ОП-2
ТЕКЕЛЬТОЛЬ ЗВЕЗДНЫЙ КАПРИЗ БАРЫНЯ, рыж, 25.11.05 (Сенсация Питера Блок Бастер х Завидный Каприз из Страны Грез)
ОП, CW
Класс юниоров
КУЗИНА КОЛОМБИНА ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, ч/п, 09.07.05 (Цино ф.Вензельхов х Элегия из Северной Столицы)
ОЧ.ХОР.
Класс открытый
ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ БОГЕМА, рыж, 20.10.04 (Энзо ф. Эдлем Гемют х Леколь Бобби Шарм Ежевика)
ОТЛ, CW, ЛС
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ
КОБЕЛИ
Класс открытый
ШЕРЛОК ХОЛМС, каб, 30.04.04 (Трейс Пинейрос Квик Стэп х Отрада Моих Очей),
ОТЛ, CW, ЛК
СУКИ
Класс щенков
ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ МАДЖИ НУАР, каб, 04.09.05 (Леколь Бобби Шарм Бастэль х Леколь Бобби шарм Нургуль)
ОП, ЛЩ
Класс юниоров
MARIE-HUANNA-MARGOT CANIS SALUTARIS, каб, 14.07.05 (Alter Ego Sfora Zadory x Milena-Melania-Margot Canis Salutaris)
ОТЛ-2
ПРОЦИОНУС ЖЕРМИНАЛЬ, каб, 03.05.05 (Apache Hycon x Lika z Lahovitc)
ОТЛ, CW, ЛЮ, BIS J -3, BIS -3
Класс открытый
ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, каб, 30.04.04 (Трейс Пинейрос Квик Стэп х Отрада Моих Очей),
ОТЛ, CW, ЛС
Класс чемпионов
HODJA’S ULTRA ULV, каб, 02.06.95 (Salomone Della Vat Vezzeno x Hodaja’s Dijanna)
ОЧ.ХОР.
Класс ветеранов
ЭРНА З ВОБИЧЕК, каб, 09.03.95 (Адонис з Паков ах Ани з Вобичек)
ОТЛ, ЛВ, BIS V -1 |