Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
2024-05-06, 9:10 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Ура выставка для такс без бумажных!!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Форум кинологов » Выставки, испытания, состязания » Ура выставка для такс без бумажных!!!!
Ура выставка для такс без бумажных!!!!
NetДата: Пятница, 2007-02-09, 11:38 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера случайно набрела на сообщение о том что 9 го июня в Таллинне состоиться выставка в честь 10 ти летия таксоклуба!!! biggrin И главное что участвуют все!!! Отдельно таксы породные и отдельно таксы домашние простые!!! Вот это новость! Неужели нам всё таки можно будет разок себя показать!? Мы попадаем в класс щенки!!!
Я раскручиваю Малютку -Иру ехать! Надо за ранее регистрироваться и делать выставочный взнос! Ой как бы хотелось туда попасть! Ведь там можно найти много друзей!!! Ну чтож у нас тогда много работы,выучить стойку и бегать! Правда одно но как бы мы не растерялись в такой толпе народа и собак.... cry Сидим в деревне никого не видим....
 
maljutkaДата: Воскресенье, 2007-02-11, 6:51 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Бегать давайте вместе учится, а то я понятия не имею как надо help

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
жестикДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:44 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Net)
Вчера случайно набрела на сообщение о том что 9 го июня в Таллинне состоиться выставка в честь 10 ти летия таксоклуба!!!

Вы не могли бы дать ссылочку на сайт-источник. Спасибо.
 
natysik-taksaДата: Понедельник, 2007-02-12, 8:29 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Net, А поподробней?! wacko
 
NetДата: Вторник, 2007-02-13, 9:53 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Дам Дам ссылочку! Сейчас накопаю и дам! biggrin
 
NetДата: Вторник, 2007-02-13, 10:00 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
http://knopkas245brad.borda.ru/?1-8-0-00000007-000-0-0-1170971228 вот на русском ссылочка с информацией.
http://www.taksiklubi.ee/ и на эстонском. Так что вот!!! Можно доже с простыми таксами поучаствовать!!!
 
DiggerDarДата: Среда, 2007-02-14, 9:41 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, maljutka, и все, посмотрите как проходят ринги и как выставляют такс профессиональные хенлеры. Это выставка в Вестминстере 2007 - таксы другого типа - американские. И хотя довольно долго скачивается видео - это стоит того, чтобы увидеть. Я пересмотрела уже раз 7 -и каждый раз что-то новое. В общем это высший класс. Учитесь
http://www.westminsterkennelclub.org/videos....o=hound
нужно выбрать справа в списке dachshund smooth - это гладкошерстные таксы. У них там ринги проходят вместе - независимо от размера и пола.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"

Сообщение отредактировал DiggerDar - Среда, 2007-02-14, 9:45 PM
 
NetДата: Четверг, 2007-02-15, 0:25 AM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,мы с мужем севодня считали как он будет работать, вроде выходной на 9 тое число. Ну если что сказал подмениться! Так что регистрация до мая или на месте,но чуть дороже. Вроде наши зубы стали выпрямляться. А то както кривовато растут. И перхоть лечим!. Осталось Иру малютку сагетировать ,и рванём покарять ринг!!! Это так здорово что для нас будет возможность показать себя!!!
 
NetДата: Четверг, 2007-02-15, 0:44 AM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх что то не грузиться у меня это дело про ринг sad . Надо завтра попробовать может получиться посмотреть!?
 
жестикДата: Суббота, 2007-02-17, 1:03 AM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Net,
Спасибо.
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2007-06-10, 0:09 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Рассказывайте как вы поучаствовали в выставке. Ждем с нетерпением.

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Воскресенье, 2007-06-10, 2:27 AM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх,а мы и не поехали,так как нам пришлось идти на Юбилей в пять вечера. вот так то пропустили самое интересное,а так хотелось...... angry Так что похвастать совершенно нечем...
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2007-06-10, 12:04 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Net, Очень жаль.
А Ирина-малюточка не собиралась на эту выставку. Может она была?


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
maljutkaДата: Воскресенье, 2007-06-10, 2:47 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Я собиралась до последнего момента, но тут как назло позвонили приехать ставить окна, да еще праздник в городе у нас был angry короче никак мы не доехали я прямо вся в трансе, мужу все уши прожужжала что пропустила такое событие.Но 30 июня кровь из носу поеду в Пярну там будет выставка всех пород, правда нам там уже делать нечего но хоть просто посмотреть да пофоткать. Дочка у меня уже укатила в Пярну , говорит не уеду пока не схожу на выставку biggrin

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
maljutkaДата: Воскресенье, 2007-06-10, 2:56 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Ссылку посмотрела, здорово так и собаки прелесть, у моей лапы длинноваты однозначно, я думала с ними бегать надо а там просто ходят sad музыка такая приятная играет здорово все очень, вот когда пожалеешь что собака не из питомника sad собаки просто замечательные sadwalk

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
NetДата: Воскресенье, 2007-06-10, 8:46 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Да... я тоже так хотела,но отказаться от юбилея не смогли,или мне бы пришлось одной на автобусе ехать,хрен бы нас небось в автобус пустили. Кстати у нас вроде как в сентябре должна быть выставка охотничьих собак,вот там бы тоже интересно посмотреть....Надо попасть кровь из носа cry .
Ира ,а где ты смотрела выставку????? И что то ты лапами то недовольна,я же уже говорила что вам просто надо больше бегать и тренироваться ,грудь станет мощнее и опуститься,и окорочка помассивнее станут biggrin
 
maljutkaДата: Воскресенье, 2007-06-10, 10:38 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Не думаю что задние лапы могут опустится куда то, грудь да будет мощнее не спорю но про лапы я другого мнения. Только вот читала спор Симоны и Тролль там как раз про лапы было, что просто надо вязать правильно с более коротколапыми, а физические нагрузки высоту уже не исправят.

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
DiggerDarДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:09 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (maljutka)
физические нагрузки высоту уже не исправят.
Физ.нагрузки могут укрепить мышечный корсет, а на длину костей не могут повлиять.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:27 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну не знаю,вроде однопомётники,но у нас кажись с лапами то порядок!Ира может ты нарочто выискиваешь недостатаки у Нанки??? Я ей всё расскажу,она тебе устроит оттяпает ещё один кусочек обоев! Она ж у тебя такая шёлковая!!!!Не то что наш,шерсть как щетина biggrin
 
maljutkaДата: Понедельник, 2007-06-11, 0:06 AM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну у нас тоже с лапами все в порядке , я посмотрела ссылку американских такс и увидела что у них лапки короче чем наши, но там и собаки суперские небось из лучших питомников, а так у нас тоже все в порядке просто до идеалов не дотягиваем немного biggrin

Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2007-06-11, 1:51 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
maljutka, Идеал существует только в теории. Но к идеалу надо стремиться, хотя достичь его на 100% вряд ли удастся.
У каждой собаки есть свои недостатки и свои достоинсва. Главное, что все они наши любимые таксы.
Американские и английские таксы другого типа у них и стандарт отличается немного от нашего.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
maljutkaДата: Понедельник, 2007-06-11, 8:04 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DiggerDar)
Главное, что все они наши любимые таксы.

что правда то правда biggrin


Плачет такса в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке,не дают украсть свининки.
 
LuckyДата: Суббота, 2007-06-16, 10:02 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 1
Статус: Offline
посмотрели выставку в Вестминстере-2007. Красивые собаки, такое впечатление ,что они крупнее наших?? wacko

Где овчарка проползает поджав уши,
такса проходит с гордо поднятой головой
 
DiggerDarДата: Суббота, 2007-06-16, 10:47 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Lucky, Они не крупнее, просто они ниже на лапах, у них стандарт отличается от нашего + там таксы не рабочие они не знают что такое норы. У них другой тип такс. У специалистов даже термин есть английского (или американского) типа такса. Это значит она очень глубокая в груди и на низких лапах. Такие таксы в Америке, Англии, Австралии, Японии, Южной Африке.
У нас по стандарту расстояние от нижней точки груди до земли должно быть = 1/3 высоте в холке.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
Форум » Форум кинологов » Выставки, испытания, состязания » Ура выставка для такс без бумажных!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024