Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
2024-05-06, 4:00 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Организаторы выставок - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Форум кинологов » Выставки, испытания, состязания » Организаторы выставок (отзывы)
Организаторы выставок
DiggerDarДата: Понедельник, 2008-01-21, 1:50 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Клуб "Пеетербург"
Напишу про организацию моно чемпионатат такс 20.01.2008 г.
Такой отвратительной работы ринговой бригады давно не встречала. Полное не знание ни титулов, ни правил оформления, невнимательность, ошибки, выяснения отношений. Наше описание вообще потерялось, пришлось ждать окончания выставки, чтобы получить свой диплом и в итоге описание нашлось под другим выставочным номером. Похоже, что эксперту не объяснили наши правила проведения выставок. Во всяком случае СС не давал почти никому (заметила только опытные выставочные товарищи, кто сразу в ринге уточняли в про СС, их получили.).
Призов не было ни бебикам, ни щенкам ни ЛЮ, за КЧК, BOS даже розетку не давали. За бесты (только первые 3 места) беби, щенков, юниоров давали кубки высотой 10см Стыдобище. Народ угорал, в эти кубки тока 1 глоток коньяка помещается. И это называется ЧЕМПИОНАТ. Я не поняла был ли спонсор у выставки, потому что обычно они выделяют корм, подарки. Здесь не было НИЧЕГО.
Может на заключительном общем бесте что-то выдали, я его не дождалась.
В общем я знала, что клуб Петербург жадный , но не думала, что до такой степени. Тем более им первый раз разрешили провести выставку моно такс такого уровня. И они облажались по полной программе. При том, что запись была недешевая.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2008-01-21, 1:57 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот фото кубка за бест выставки (рядом пластиковый стакан 200 мл - для сравнения
фото Натусик


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Пятница, 2008-01-25, 8:30 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот еще фотка, обратите внимание судья держит "кубок" в руках - это за лучшего юниора выставки

фото с др. форума


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Пятница, 2008-01-25, 8:41 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
такое чуство что это стопарик с водкой и он вот вот договорит свой тост и опрокинет мировую biggrin
 
DiggerDarДата: Пятница, 2008-01-25, 10:12 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Net)
договорит свой тост и опрокинет мировую
Точно lol


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
NetДата: Пятница, 2008-01-25, 11:00 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
да я как эту картину увидела, так моё больное художественное воображение сразу выдало что это за картина и с чем её едят!!! Сама смеюсь, так точно подмечено, у него даже выражение лица всё говорит wacko Прямо смотришь и удивляешься, как он ещё хозяйке на брудершавт не предложил, такое чуство что он к ней подкатывает wacko
 
Форум » Форум кинологов » Выставки, испытания, состязания » Организаторы выставок (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024