Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2024-04-27, 10:38 PM
ТАКСА - Мой Фаворит
Главная Региональная монопородная выставка такс 26.11.06 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiggerDar  
Форум » Форум кинологов » Выставки, испытания, состязания » Региональная монопородная выставка такс 26.11.06 (результаты стандарта (г/ш, д/ш, ж/ш) и фото)
Региональная монопородная выставка такс 26.11.06
DiggerDarДата: Воскресенье, 2006-11-26, 11:52 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Региональная монопородная выставка такс 26.11.2006 СПБ
Организатор: СПбОЛДС
Судья: Седых Н.Б.

BIS - 1 ЛИСЬЕГО НОСА ХОРУНЖИЙ
BIS - 2 СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА БЛОК БАСТЕР
BIS – 3 ЛОНГ ЛИТТЛ ВАНКУВЕР

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

Лучший представитель породы ЛОНГ ЛИТТЛ ВАНКУВЕР

КОБЕЛИ
Класс юниоров
АЛЬШТАДТ ЕРАЛАШ, рыж, 21.10.05 (Нимик Корроборре Рэд Гумм х Альштадт Арабика) вл.Суворов В., Орищенко Э.
ОТЛ-1, CW, Ю.КЧК, ЛЮ

ТРИСТАН, ч/п, 20.12.05 (Норная Охота Стивен х Цитадель) вл.Савватеева Е.
ОЧ.ХОР.

ЯГУАР, рыж, 18.02.06 (Wheel’s Washing Mashine х Гретта) вл.Дроботун А.
ОЧ.ХОР.

ЯНЫЧАР, рыж, 18.02.06 (Wheel’s Washing Mashine х Гретта) вл.Агупеева Е.
ОЧ.ХОР.

Класс промежуточный
ЖАН-ПОЛЬ БЕЛЬМОНДО, рыж, 22.12.04 (Каладиум Визави Ларик х Аленький Цветочек из Страны Грез) вл.Косульникова А.
ОЧ.ХОР.

ИТАЛЬЯНЕЦ В РОССИИ, ч/п, 05.01.05 (Емельян х Кассандра) вл.Тиханов В.
ОЧ.ХОР.

Класс открытый
БАЗИЛЬ, рыж, 25.11.04 (Wheel’s Washing Mashine х Гретта) вл.Богданов А.
ОЧ.ХОР.

БАСКЕРВИЛЬ, рыж, 25.11.04 (Wheel’s Washing Mashine х Гретта) вл.Беличенко Е..
ОЧ.ХОР.

ЛЕКСУС ТАНДЕРКЛАУД, рыж, 20.01.05 (Wheel’s Washing Mashine х Валенсия) вл.Керимова С.
ОТЛ-1, CW, СС

САША ЧЕРНЫЙ С БЕРЕГОВ НЕВЫ, ч/п, 18.04.03 (Кайзер х Черная Жемчужина Северной Венеции) вл.Сервие О.
ОЧ.ХОР. (опоздал вне ринга)

Класс победителей
ЕЩЕ РАЗ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, ч/п, 14.12.04 (Пинк Плейбой Даксхаус х Большевичка из Северной Столицы) вл. Балашова А.
ОТЛ-1, CW, СС

ЖЕЛАННЫЙ ЕСЕНИЙ ПОДАРОК ЛИЗЫ, ч/п, 29.06.01 (Пинк Плейбой Даксхаус х Холи-Лиза) вл.Андреева
ОТЛ-2, CC

ЛИНКОЛЬН КОНТИНЕНТАЛЬ, рыж, 20.01.05 (Wheel’s Washing Mashine х Валенсия) вл.Егорова Л.
ОЧ.ХОР.

Класс Чемпионов стран

АЛЬШТАДТ ГРИЛЬЯЖ, ч/п, 14.06.04 (Мидас Хомагиум х Альштадт Арабика) вл.Орищенко Э.
ОТЛ-2, СС

ЛОНГ ЛИТТЛ ВАНКУВЕР, рыж, 02.05.04 (Уршин оф Леди Джоан х Биатта) вл.Першина В.
ОТЛ-1, CW, ЛК, КЧК, ЛПП, BIS – 3

Класс ветеранов
УРШИН ОФ ЛЕДИ ДЖОАН, рыж, 21.10.96 (Рояль оф Леди Джоан х Кеа оф Леди Джоан) вл.Насырова в.
ОТЛ, ЛВ

Сравнение на Лучшего кобеля

СУКИ
Класс бэби
АЛЕКС ЛАКСАР ШЕРИДАН, рыж, 15.07.06 (Алекс Лаксар Эталон х Лонг Литтл Вива Ванесса) вл Йовович Н.
ОП, ЛБ

Класс щенков
ФОРМУЛА ЛЮБВИ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, ч/п, 25.03.06 (Бубновый Туз из Северной Столицы х Золотая Ручка) вл.Мастюгина Н.
ОП, ЛЩ

Класс открытый
БАРЫШНЯ БЕАТРИС, рыж, 17.11.02 (Фиордолизе Фиоренте х Латойя Лейсика) вл.Булатов М.
ОЧ.ХОР.

БЬЮТИ, рыж, 25.11.04 (Wheel’s Washing Mashine х Гретта) вл.Ермакова И.
ОЧ.ХОР.

УИТНИ КЭРОЛЛ ДАРЛИНГ, рыж, 25.04.04 (Wheel’s Washing Mashine х Раймонда) вл.Мастюгина Н.
ОТЛ-1, СW, СС

Класс рабочий
ЮНОНА АВОСЬКИНА ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, рыж, 06.04.04 (Современный Стиль из Северной Столицы х Золотая Ручка) вл.Насонов А., Балашова А.
ОТЛ-1, CW, СС

Класс победителей
ЖЕМЧУЖИНА КРАСА ИЮНЯ, ч/п, 29.06.01 (Пинк Плейбой Даксхаус х Холи-Лиза) вл.Леонова Е.
ОТЛ-1, CW, СС

Класс Чемпионов стран
ЛОНГ ЛИТТЛ ВАЛЬЯЖНАЯ КРАСОТКА, , рыж, 02.05.04 (Уршин оф Леди Джоан х Биатта) вл.Лукичева И.
ОТЛ-1, СW, КЧК, ЛС

Сравнение на Лучшую суку

Сравнение на ЛПП


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2006-11-27, 1:19 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

Лучший представитель породы Сенсация Питера Блок Бастер

КОБЕЛИ
Класс щенков
СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА ДЕРЗКИЙ ВЫЗОВ, рыж, 27.04.06 (Ёрик с Вишневой Рощи х Сенсация Питера Авантюристка) вл.Арсентьева Ж.
ОП, ЛЩ

Класс юниоров
ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО, рыж,04.12.05 (Энзо ф.Эдлем Гемют х Брюнетка из Страны Грез) вл.Зенова М. Лебедева И.
ОТЛ-2, СС

СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА ВОРОТИЛА, рыж, 06.07.05 (Орнбергетс Ясон х Леколь Бобби Шарм Штучка Что Надо) вл.Аминова А.
ОТЛ-1, CW, Ю.КЧК, ЛЮ

Класс победителей
СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА БЛОК БАСТЕР, рыж, 22.08.04 (Сирс Леоболд Россо х Вайвита Частная Вечеринка) вл.Аминова А.
ОТЛ, CW, ЛК, КЧК, ЛПП

Класс чемпионов НКП
ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ХАРЛЕЙ ДЕВИДСОН, ч/п, 19.02.04 (Леколь Бобби Шарм Дрим х Леколь Бобби Шарм Парди) вл.Зенова М.
ОТЛ, CW, срав-2

СУКИ
Класс юниоров
ГАРНТИЯ УСПЕХА ОТ РЕМО С ВИШНЕВОЙ РОЩИ, ч/п, 18.08.05 (Ремо Руссо с Вишневой Рощи х Ладриель с Вишневой Рощи) вл.Зенова М., Лебедева И.
ОЧ.ХОР.

ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ОПРЕА-БУФФ, рыж, 04.12.05 (Энзо ф.Эдлем Гемют х Брюнетка из Страны Грез) вл.Митяева А.
ОТЛ-1, CW, Ю.КЧК

Класс победителей
СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА ВЫСШАЯ ПРОБА, рыж, 06.07.05 (Орнбергетс Ясон х Леколь Бобби Шарм Штучка Что Надо) вл.Спица О.
ОТЛ, CW, СС

Класс чемпионов стран
ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ БУГИ-ВУГИ, рыж, 20.10.04 (Энзо ф.Эдлем Гемют х Леколь Бобби Шарм Ежевика) вл. Лебедева И
ОТЛ, CW, ЛС, КЧК



Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2006-11-27, 2:05 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

Лучший представитель породы – WINNE VON RAUHENSHTEIN

КОБЕЛИ
Класс щенков
ПРОЦИОНУС ЗАЙГЕР, каб, 22.04.06 (Apache Hycon х Проционус Валенсия) вл. Зенова М., Загрядская М.
ОП, CW

Класс победителей
ШЕРЛОК ХОЛМС, каб, 05.04.04 (Трейс Пинейрос Квик Стэп х Отрада Моих Очей), вл.Шемчук, Лишевич
ОТЛ, CW, ЛК, КЧК

СУКИ
Класс щенков
АВАНТЮРА, каб, 03.04.06 (Шерлок Холмс х Приют у Озера Моя Отрада) вл.Хрисанфова Л., Шемчук Т.
ОП, ЛЩ

Класс юниоров
ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ МАДЖИ НУАР, каб, 04.09.05 (Леколь Бобби Шарм Бастель х Леколь Бобби Шарм Нургуль) вл. Лебедева И.
ОТЛ-2

MARIE-HUANNA-MARGOT CANIS SALUTARIS, каб, 14.07.05 (Alter Ego Sfora Zadory x Milena-Melania-Margot Canis Salutaris) вл.Ивановы
ОТЛ, CW, Ю.КЧК, ЛЮ

Класс открытый
WINNIE VON RAUHENSTEIN, 25.11.04 (Orzoro Della Val Vezzeno x Zita von Rauhenstein) вл. Насырова В.
ОТЛ, CW, ЛС, КЧК, ЛПП

Класс рабочий
ПРОЦИОНУС ЖЕРМИНАЛЬ, каб, 03.05.05 (Apache Hycon x Lika z Lahovitc) вл.Зенова М.
ОТЛ, CW, СС

Класс победителей
ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, каб, 30.04.04 (Трейс Пинейрос Квик Стэп х Отрада Моих Очей), вл.Шемчук
ОТЛ, CW, СС

Класс ветеранов
ЭРНА З ВОБИЧЕК, каб, 09.03.95 Адонис с Паков ах Ани з Вобичек) вл. Шемчук
ОТЛ, ЛВ

Сравнение на ЛПП


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
azizaДата: Понедельник, 2006-11-27, 12:16 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
DiggerDar,
Люда, как всегда, отличный и интересный репортаж.
У меня к тебе просьба. Я здесь увидела сынка Стивы
в классе юниоров -Тристан. Напиши мне в личку, что там не так.
Заранее спасибо.
 
DiggerDarДата: Вторник, 2006-11-28, 0:33 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
aziza, ответила в личке. smile

Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2006-12-18, 11:24 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
По поводу фоторепортажа с этой выставки, организатором и руководителем породы такса была высказана оценка фотографа -
«руки не из того места растут»
«Издевательство какое-то»
«напоказ свой непрофессионализм»
«не позорьте чужих собак и не позорьтесь сами» и пр. и пр.
http://www.taksa-shop.ru/bbs.php5?id=17003220857&message=17226

Не смогла промолчать – ответила.
Фотограф снимает то - что видит. Научитесь показывать собак. А потом будете иметь право предъявлять претензии. Непрофессионализм выставочного показа не прикроет ни один профессиональный фотограф. Как показали собак, так они и запечатлены на фото.
И уж тем более стыдно вашим «чемпионам», которые до сих пор не умеют показать себя в ринге. Наконец вы увидели своих собак в реальном свете.
Что еще сказать? Только то, что русский народ давно уже в пословице отразил - «Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива».

PS: Пожалуй, добавлю остальные фото собак, которые были мной отбракованы. Для еще более реального отражения действительности.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
DiggerDarДата: Понедельник, 2006-12-18, 11:49 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
Итальянец в России - кобель юниор. Похоже хозяева даже не ведают, что собаке надо когти подстригать

Стойка перед экспертом

Янычар - кобель юниор

Саша Черный с Берегов Невы - кобель открытый класс

Стойка перед экспертом

Бьюти - сука открытый класс
Движения



Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
taksaAgataДата: Вторник, 2006-12-19, 10:54 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нда.
Вот теперь по-нашенскому, "по-профессиональному", вынести на свет божий чужие неудачи

((((

 
DiggerDarДата: Вторник, 2006-12-19, 12:46 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4890
Репутация: 6
Статус: Offline
taksaAgata, Какие неудачи??? Неудачи демонстрации собак или результата племенной деятельности? Извените, это не мои проблемы.
Вместо того, чтобы посмотреть на себя со стороны, развели сыр-бор вокруг рядового фоторепортажа.


Питомник такс "МОЙ ФАВОРИТ"
 
Форум » Форум кинологов » Выставки, испытания, состязания » Региональная монопородная выставка такс 26.11.06 (результаты стандарта (г/ш, д/ш, ж/ш) и фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024